Пушка заряджена• 27 января 2024
Хочется плакать без явного повода. Почему?
Бывало у вас такое?
Грабля• 27 января 2024
Переполнен эмоциональный сосуд. Освобождайте экологично, слушайте себя и плачьте, когда хочется.
Я вся ваша• 27 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Нет, не бывает. И мне странно такое слышать
А ви овоч?
Грушки-яблочки• 27 января 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А ви овоч?
Нет, адекватный человек, имеющий много дел
Natalia505• 27 января 2024
Просто почуття, емоції, нічого дивного. Я можу плакати від книжки, фільму і мультику про мурашок.
Стриптизерка• 27 января 2024
Да, было. Но у меня тогда выявили ДТЗ... После операции как рукой сняло))
Пишу каліграфічно• 27 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Кроме физического (дела) большинство людей имеют и эмоциональное
Снегурочко• 27 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы мужик?
Про пмс не слышали?
Ну це перша ознака того, що ваш організм на межі, далі буде гірше точно. Якщо є змога, то відразу почніть приймати Хоміонервін там є Нервiн, от він просто ідеально підходить у вашій ситуації, лише не чекайте, що після першого прийому буде легше, препарат має накопичувальну дію і тому ви відчуєте полегшення після того як почнете приймати його по схемі. Ну і звичайно намагайтесь менше бувати в компаніях, де багато негативо, гарні емоції і Нервiн точно допоможуть.
Пушка заряджена
• 08 февраля 2024
Ответ длядинарка
Ваш муж бросил курить?
Да Щас же• 13 марта 2024
Когда человек плачет-душа очищается.Особенно хорошо проплакаться в воскресенье.
Глас_Народа• 24 марта 2024
Ответ дляДа Щас же
Или в чистый четверг