Пушка заряджена• 27 января 2024

Хочется плакать без явного повода. Почему?

Бывало у вас такое?
Грушки-яблочки• 27 января 2024
Нет, не бывает. И мне странно такое слышать

Грабля• 27 января 2024
Переполнен эмоциональный сосуд. Освобождайте экологично, слушайте себя и плачьте, когда хочется.
Я вся ваша• 27 января 2024
Ну звичайно бувало в ПМС.
Я вся ваша• 27 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
А ви овоч?
Вот Она Я• 27 января 2024
ПТСР, упадок сил, депрессия - любимый коктейль.
Пупуговка• 27 января 2024
В мене таке буває, аж очам боляче
Грушки-яблочки• 27 января 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А ви овоч?
Нет, адекватный человек, имеющий много дел
Natalia505• 27 января 2024
Просто почуття, емоції, нічого дивного. Я можу плакати від книжки, фільму і мультику про мурашок.
задумчивая мордочка• 27 января 2024
Ответ дляЯ вся ваша
А ви овоч?
робот

задумчивая мордочка• 27 января 2024
буває
Я вся ваша• 27 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
робот
Мабуть
Стриптизерка• 27 января 2024
Да, было. Но у меня тогда выявили ДТЗ... После операции как рукой сняло))
Пишу каліграфічно• 27 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Кроме физического (дела) большинство людей имеют и эмоциональное
Сижу_и_плачу• 27 января 2024
Да, это нервишки.
Снегурочко• 27 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Вы мужик?
Про пмс не слышали?
...аяприкольная• 28 января 2024
Гормоны, за неделю до месячных если.
динарка• 08 февраля 2024
Ну це перша ознака того, що ваш організм на межі, далі буде гірше точно. Якщо є змога, то відразу почніть приймати Хоміонервін https://homviora.ua/ua/ там є Нервiн, от він просто ідеально підходить у вашій ситуації, лише не чекайте, що після першого прийому буде легше, препарат має накопичувальну дію і тому ви відчуєте полегшення після того як почнете приймати його по схемі. Ну і звичайно намагайтесь менше бувати в компаніях, де багато негативо, гарні емоції і Нервiн точно допоможуть.
автор Пушка заряджена • 08 февраля 2024
Ответ длядинарка
Ваш муж бросил курить?
Борщик• 08 марта 2024
Гормоны

Да Щас же• 13 марта 2024
Когда человек плачет-душа очищается.Особенно хорошо проплакаться в воскресенье.
Глас_Народа• 24 марта 2024
Ответ дляДа Щас же
Или в чистый четверг
Squabbler• 01 апреля 2024
да бывает. попробуйте заниматься чемто что вам нравится. гулять. ходить на улицу. попробуйте общаться с людими больше. разговаривать просто каждый день с кем то.
и проанализируйте что из этого помогает.
Подвійна веселка• 14 апреля 2024
У меня такое дня за 2-3 до месячных бывает .