Изменено 28 апреля в 07:00

А какой у вас вид из кровати?

У меня такой (фото). Всем доброго утра и прекрасного дня!
показать весь текст
Невгамовна шахиня 28 апреля в 09:11
Ответ дляbibizyana
фото
Не по теме вопрос. По моим ощущениям этот суд идет как сериал уже год. Почему так? Это все сейчас транслируют или почему из этого шоу сделали?
Весотехник 28 апреля в 09:11
Ответ дляРанковий базар
Балі.
Коли як. Але закривали.
моя мрія
bibizyana 28 апреля в 09:14
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не по теме вопрос. По моим ощущениям этот суд идет как сериал уже год. Почему так? Это все сейчас транслируют или почему из этого шоу сделали?
Громкое резонансное дело, сделали открытым , так как следит весь мир. Но и меньшая вероятность подкупа. Но боюсь присяжных купят((
НетЕщеНаверное 28 апреля в 09:17
Ответ дляДама-мадама
фото
Это Италия?
люблю_тортики 28 апреля в 09:22
Идууу--уууу блин 28 апреля в 09:29
Ответ дляДама-мадама
Это тоже съемное
Вы лежите на подоконнике?
Автопортрет нурофена 28 апреля в 09:30
Ответ длялюблю_тортики
фото
красиво и зЕлено. клещам есть где разгуляться) это в Украине?
люблю_тортики 28 апреля в 09:31
Ответ дляАвтопортрет нурофена
красиво и зЕлено. клещам есть где разгуляться) это в Украине?
Англия, клещей еще не встречали, собака гуляет в саду
пАлАвинкА 28 апреля в 09:31
Не с кровати, но с балкона
7 1
Автопортрет нурофена 28 апреля в 09:32
Ответ дляbibizyana
Он на ютубе повсюду. Сейчас это не онлайн. Я пропустила осмотр телефона Байжанова, вот смотрю
а можно где то краткое описание?
даже если дадут пожизненное, не факт что через года четыре по УДО не выпустят.
да и на багине там целое расследование провели. реально у следствия куча недоделок. выигрывают на резонансе, столько упущенных моментов.
Автопортрет нурофена 28 апреля в 09:33
Ответ длялюблю_тортики
Англия, клещей еще не встречали, собака гуляет в саду
баскервиллей?)))))
точно, стиль английский.
2 1
пАлАвинкА 28 апреля в 09:34
Ответ длялюблю_тортики
Англия, клещей еще не встречали, собака гуляет в саду
Я,сразу так и подумала, их стиль ни с кем не спутать..))
люблю_тортики 28 апреля в 09:38
Ответ дляАвтопортрет нурофена
баскервиллей?)))))
точно, стиль английский.
Та не, мопс)))
14 2
пАлАвинкА 28 апреля в 09:40
Ответ длялюблю_тортики
Та не, мопс)))
Какой милаха 🤗🥰
люблю_тортики 28 апреля в 09:40
Ответ дляпАлАвинкА
Какой милаха 🤗🥰
Спасибо)))
Автопортрет нурофена 28 апреля в 09:41
Ответ длялюблю_тортики
Та не, мопс)))
очень милый) с таким ничего не страшно! мне кажется у вас там столько много зелени, что он может потеряться или утонуть в ней)))
вы уже позавтракали? овсянкой небойсь?)
люблю_тортики 28 апреля в 09:48
Ответ дляАвтопортрет нурофена
очень милый) с таким ничего не страшно! мне кажется у вас там столько много зелени, что он может потеряться или утонуть в ней)))
вы уже позавтракали? овсянкой небойсь?)
Та сад не такой большой как кажется на фото)) но сама Англия очень зеленая, мы в Лондоне живем, тут кругом одни парки, очень много парков. Не, у нас еще 8 утра нет, на завтрак блины будут, овсянку не едим)
Безлім на все 28 апреля в 09:52
У меня такой. Лишились предыдущ жилья, удалось наскрести только на такое. У детей отдельная комната, а мы с мужем сделали спальню из гардеробной )
11 7
Elena_Chornaya 28 апреля в 09:52
Закопане
parele 28 апреля в 09:57
С кровати такой)
15 1
Смажена полуничка 28 апреля в 10:00
Ответ дляДама-мадама
И для этого вы зашли в эту тему и это написали? Не нужно - листаем дальше
Лучше покажите какой вид у вас был до войны
6 1
Кумедна 28 апреля в 10:01
Ответ дляАвтопортрет нурофена
красиво и зЕлено. клещам есть где разгуляться) это в Украине?
клещам нужна высокая трава, влажность и животные на которых они прыгнуть могут. В садах этого как правило нет. больше в лесах.
Домовенок Кузя 28 апреля в 10:16
у меня леса, болота, и то, откуда готовилось нападение)
автор Дама-мадама 28 апреля в 10:20
Ответ дляСмажена полуничка
Лучше покажите какой вид у вас был до войны
Да, сейчас нам очень повезло. Удается за 1,5 тысячи евро в месяц с пособия снимать апартаменты с таким видом
Если что, до этого был вид на парк, Дарницкий район, Киев.
Кусачая Я 28 апреля в 10:22
автор Дама-мадама 28 апреля в 10:22
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы лежите на подоконнике?
Почему. Кровать, рядом окно, за ним терраса, с которой и открывается этот вид.
Домовенок Кузя 28 апреля в 10:23
Ответ дляbibizyana
Громкое резонансное дело, сделали открытым , так как следит весь мир. Но и меньшая вероятность подкупа. Но боюсь присяжных купят((
Вы не знаете, когда продолжение прямых трансляций? после 24го?
Гладиолус 28 апреля в 10:37
С кровати такой
vikohka 28 апреля в 10:39
Ответ дляLike-995b
Завидуют тому, что вы можете за свой счет жить в Коста Рике два года уже , а они на ВПО и без особых перспектив.
это мeрзко.
Застряла 28 апреля в 10:40
Вот мой... почти как у вас )

Жаль это картина на стене только.
5 1