28 апреля в 08:29

Раздражает заново о себе рассказывать новым людям

Для меня это реально проблема. Вот например перестали общаться с подругой,и это получается чтобы найти новую подругу мне придётся заново о себе рассказывать?
Так же само и в плане отношений, это же снова нужно о себе заново рассказывать тоже самое говорить...
Я бы хотела найти любовь всей своей жизни, один раз о себе рассказать и чтобы мы были вместе до конца,и не нужно было заново о себе что-то рассказывать другому человеку)))
Вот я недавно рассталась с парнем как представлю что нужно снова о себе рассказывать если кто-то со мной захочет познакомиться....
8 6 4 1
100pudov 28 апреля в 08:34
А ты как хотела, чтобы тебе все на блюдечке поднесли? Надо поднапрячься, если хочешь нормальное окружение, а не дэганов возле себя
4 2
Рассказница 28 апреля в 08:37
А зачем все про себя рассказывать?
автор Дуже дуже вумна 28 апреля в 08:38
Ответ дляРассказница
А зачем все про себя рассказывать?
А как общаться, человек же захочет об о мне что-то узнать, а я шо молчать буду?
100pudov 28 апреля в 08:39
Простите, но вы мыслите как десятилетка. Хочу принца на белом коне, чтоб сразу любовь всей жизни. Такого не будет никогда. Очнитесь и повзрослейте.
10 3
автор Дуже дуже вумна 28 апреля в 08:40
Ответ для100pudov
Простите, но вы мыслите как десятилетка. Хочу принца на белом коне, чтоб сразу любовь всей жизни. Такого не будет никогда. Очнитесь и повзрослейте.
Почему не будет? Люди же находят любовь на всю жизнь
4 1
Рассказница 28 апреля в 08:40
Ответ дляДуже дуже вумна
А как общаться, человек же захочет об о мне что-то узнать, а я шо молчать буду?
А ну продолжайте трындеть о себе дальше. Вы как подросток...
2 1
Пік Антна 28 апреля в 08:41
Мы с супругом знакомы 20 лет точно,из них женаты 17. Мне всегда интересно послушать его воспоминания или узнать планы на будущее или его мнение о чем то настоящем. Так же и с подругой. Иначе зачем тогда нужны вам рядом люди,если вам в лом говорить о себе и о них?
Застряла 28 апреля в 08:45
Ответ дляДуже дуже вумна
А как общаться, человек же захочет об о мне что-то узнать, а я шо молчать буду?
интересно
ну рассказывать что-то в общении все равно приходится, а в чем у вас проблема с рассказом о себе?
Шикаю і викаю 28 апреля в 08:51
Кстати, у меня подруга - вечная невеста, всё время на сайтах знакомств. Я её тоже как-то спросила не надоедает ли ей постоянно о себе рассказать одно и тоже новым знакомым
Самая СоветЧиваЯ 28 апреля в 08:51
Можно с новой подругой просто обсуждать окружающих, не рассказывая о себе. Разговоры о погоде, рецептах, новостях, моде не нуждаются в разглашении вашей истории жизни.
Весотехник 28 апреля в 08:52
Это ж как часто вы знакомьтесь с новыми , что вам уже надоело))) каждую неделю что ли?)
Самая СоветЧиваЯ 28 апреля в 08:53
Ответ дляШикаю і викаю
Кстати, у меня подруга - вечная невеста, всё время на сайтах знакомств. Я её тоже как-то спросила не надоедает ли ей постоянно о себе рассказать одно и тоже новым знакомым
Может она ни одно и тоже рассказывает каждый раз? Каждый раз новый человек, полет фантазии.
3 1
Весотехник 28 апреля в 08:53
Может из-за того что вы о себе рассказываете , у вас и друзей нет постоянных , а каждый раз ищете новых ’жертв’
Не кую, не мелю 28 апреля в 09:04
Напечатайте на бумаге и выдавайте читать, как в библиотеке.
dulenok 28 апреля в 09:06
точный пересказ моих 40 лет вряд ли привлечет кого-то для дальнейшего общения
1 1
Мааарковная 28 апреля в 09:07
Ответ дляДуже дуже вумна
А как общаться, человек же захочет об о мне что-то узнать, а я шо молчать буду?
В паре за долгие годы люди рассказывают без конца одни и те же истории по 20 раз.
MacOS-ница 28 апреля в 09:14
Можно рассказать не всю информацию о себе потоком сразу, ну а лучше, записать всё на диктофон, перекинуть на флешку и чтобы не говорить, давать её слушать😉
Непонятно 28 апреля в 09:27
Ответ дляMacOS-ница
Можно рассказать не всю информацию о себе потоком сразу, ну а лучше, записать всё на диктофон, перекинуть на флешку и чтобы не говорить, давать её слушать😉
Вот, пожалуйста, примите, внимательно прослушайте. Перед тем, как мы перейдём непосредственно к дружбе, Вы должны ознакомится с кратким, на пару часов, описанием моей жизни. Есть некоторые моменты из моего детства, юношества с хорошим видео. Смотрите, наслаждайтесь. Завтра продолжим общение.

Главное говорить много не надо и сразу видно, человек серьёзный, деловой.
3 1
MacOS-ница 28 апреля в 09:27
Ответ дляНепонятно
Вот, пожалуйста, примите, внимательно прослушайте. Перед тем, как мы перейдём непосредственно к дружбе, Вы должны ознакомится с кратким, на пару часов, описанием моей жизни. Есть некоторые моменты из моего детства, юношества с хорошим видео. Смотрите, наслаждайтесь. Завтра продолжим общение.

Главное говорить много не надо и сразу видно, человек серьёзный, деловой.
Супер👍
Коплю на груди 28 апреля в 09:43
Ответ дляДуже дуже вумна
А как общаться, человек же захочет об о мне что-то узнать, а я шо молчать буду?
Не завжди треба все про себе вивалювати. В процесі спілкування якось само.. це ж не співбесіда де лише ви і ви говорите. Ви дивна. І так- стосунки і дружба це труд.
Амелі на мілені 28 апреля в 10:16
Деточки, что забыли вы на мамском форуме?
А по теме, автор, вам бы к психологу. Социальная неинтегрированность - это ненормально.