28 апреля в 16:20

Как вам поддержка от мужа? Не работай

Когда жаловалась что мне трудно ходить на работу и за домом следить, он сказал «не работай, я достаточно зарабатываю!»
8 3 2 1
Треба підробіток 28 апреля в 16:21
А что вы хотели услышать?
Вбигудях 28 апреля в 16:21
Ок
Люблю Украину 28 апреля в 16:21
Нормальна-прогнозована
хутряна володарка 28 апреля в 16:21
Вы хотите работать?
Ёшки_Матрёшки 28 апреля в 16:21
Звільнитися, якщо важко. Здоров´я важливіше.
Не цілуюсь з бодуна 28 апреля в 16:22
Наймите помощницу, поменяйте работу.
хутряна володарка 28 апреля в 16:22
И он у вас, действительно, нормально зарабатывает?
КокошинЭль 28 апреля в 16:22
Не сама погана підтримка.
Але ж ви мабуть озвучили.
Роберт, я працюю ти працюєш.
Я готую вечерю, ти миєш кухню
Не цілуюсь з бодуна 28 апреля в 16:22
Ответ дляТреба підробіток
А что вы хотели услышать?
Что он уволится и возьмет на себя домашнюю работу.
Сама не знаю 28 апреля в 16:24
Автор не ведитесь. Если он нормально зарабатывает,наймите уборщицу. Но работу свою не бросайте. Я вот так повелась...в результате завишу от мужа,сейчас в експрес темпе прохожу курсы чтобы опять работать.
19 1
Трахтибидох 28 апреля в 16:25
Оплачуйте прибиральницю.
Я працюю віддалено, але їсти майже не готую. У домі не прибираю.
2 1
Пукимончиг 28 апреля в 16:28
а вы когда жаловались - что-то предлагали? или он должен был догадаться?
Рву и мечу 28 апреля в 16:28
отличная поддержка, именно это я бы и хотела услышать от мужа. Его совету последовала бы сразу как приличная жена. Написала бы завление, взяла абонемент в спа... отличный у вас муж)
10 5 1
КокошинЭль 28 апреля в 16:29
Ответ дляРву и мечу
отличная поддержка, именно это я бы и хотела услышать от мужа. Его совету последовала бы сразу как приличная жена. Написала бы завление, взяла абонемент в спа... отличный у вас муж)
Там же проблема не в спа була, а в хатньому прибиранні
Tammy21 28 апреля в 16:30
Він @#дак. Це не підтримка.
15 10
Зубачистка 28 апреля в 16:31
А что у вас такого тяжёлого? Все работают и домашние дела делают
5 3 2
КокошинЭль 28 апреля в 16:31
До речі, порадниці коли чують фразу від чоловіка, можеш не працювати, я заробляю.
Уявляють собі доход чоловіка від 120 тисяч гривень.
Але ж таку фразу кажуть і чоловіки з зарплатою 15-20 тисяч
Рву и мечу 28 апреля в 16:31
Ответ дляКокошинЭль
Там же проблема не в спа була, а в хатньому прибиранні
ну так мне если бы у меня не было работы, мне бы хватило времени убрать в доме и идти в спа и куда вздумается.
2 1
КокошинЭль 28 апреля в 16:32
Ответ дляЗубачистка
А что у вас такого тяжёлого? Все работают и домашние дела делают
Можливо автор робить хатні справи, а чоловік ні.
Я вам шепну тайну. Ще досі є чоловіки які не готують, не миють унітаз, не водять дітей на гуртки. Вони чомусь вважають що це суто жіноча справа
Сама не знаю 28 апреля в 16:32
Ответ дляРву и мечу
ну так мне если бы у меня не было работы, мне бы хватило времени убрать в доме и идти в спа и куда вздумается.
Домашняя работа не развивает. Ты не являешься специалистом,моя кастрюльки. И потом в случае чего эти умения на рынке труда не продашь.
5 3
Зубачистка 28 апреля в 16:33
Ответ дляКокошинЭль
Можливо автор робить хатні справи, а чоловік ні.
Я вам шепну тайну. Ще досі є чоловіки які не готують, не миють унітаз, не водять дітей на гуртки. Вони чомусь вважають що це суто жіноча справа
І що тут такого?
4 2
КокошинЭль 28 апреля в 16:33
Ответ дляРву и мечу
ну так мне если бы у меня не было работы, мне бы хватило времени убрать в доме и идти в спа и куда вздумается.
А гроши де брати? На спа на роботи пилесос?
Печальки.нет 28 апреля в 16:34
Ответ дляСама не знаю
Домашняя работа не развивает. Ты не являешься специалистом,моя кастрюльки. И потом в случае чего эти умения на рынке труда не продашь.
Почему же? Очень продашь. Есть люди, которые этим и зарабатывают - моют кастрюльки
1 1
Рву и мечу 28 апреля в 16:34
Ответ дляКокошинЭль
А гроши де брати? На спа на роботи пилесос?
Так муж же сказал что достаточно зарабатывает. у мужа конечно)
КокошинЭль 28 апреля в 16:35
Ответ дляЗубачистка
І що тут такого?
Не акуратненько виходить.
Пузата Хата 28 апреля в 16:36
Нормальная поддержка. Он домом занимается не хочет, поэтому предлагает освободить вас от работы, в обмен на эту обязанность.
2 1
КокошинЭль 28 апреля в 16:36
Ответ дляРву и мечу
Так муж же сказал что достаточно зарабатывает. у мужа конечно)
Я вище писала. Його ’ достатньо’ і ваше ’ достатньо’ можуть сильно відрізнятись.
КокошинЭль 28 апреля в 16:38
Ответ дляПузата Хата
Нормальная поддержка. Он домом занимается не хочет, поэтому предлагает освободить вас от работы, в обмен на эту обязанность.
Це ловушка, капкан.
Через 5 років почнеться - я її утримую, вона без мене 0 без палички
6 2
Сама не знаю 28 апреля в 16:39
Ответ дляПечальки.нет
Почему же? Очень продашь. Есть люди, которые этим и зарабатывают - моют кастрюльки
Мы опять же возвращаемся к проблеме. Автор не может заниматься и работой и домашним хозяйством.
КараПузовна 28 апреля в 16:39
Ответ дляКокошинЭль
Можливо автор робить хатні справи, а чоловік ні.
Я вам шепну тайну. Ще досі є чоловіки які не готують, не миють унітаз, не водять дітей на гуртки. Вони чомусь вважають що це суто жіноча справа
В мене такий. Тільки ще треба додати до списку ’не миє посуд, не прибирає, не купує продукти, не перевіряє уроки у дитини, не водить/не забирає зі школи’
Добре, що уже навчився шкарпетки і труси брудні класти в корзину, бо раніше були під ліжком.
Але є і плюси))