28 апреля в 17:34

Где самые вкусные пасочки?

Пора наедать бока пасхальной вкусняшкой. Сама не пеку, в прошлом году брала в Сильпо самые простые их производства и Ашане.
Ашан никакущие, Сильпо вкусное тесто с вонючей яйцами глазурью. Посоветуйте плиз где взять)))
Сунуся в чужі справи 28 апреля в 17:36
У меня самые вкусные. Покупайте
1000 грн 100 г
3 1 1
Alex_Kri 28 апреля в 17:37
в Космосе обычно всегда вкусные (уже покупал на католическую Пасху), но он в Киеве только один
интайм_не_предлагать 28 апреля в 17:41
Ответ дляСунуся в чужі справи
У меня самые вкусные. Покупайте
1000 грн 100 г
Кто больше)? Они у вас разговаривают, поют пасхальные песни))?
Агент Пинкертона 28 апреля в 17:43
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кто больше)? Они у вас разговаривают, поют пасхальные песни))?
Ну если б от них не поправляться, тогда может и оправдана цена была)
Шиворот Навыворот 28 апреля в 17:43
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Кто больше)? Они у вас разговаривают, поют пасхальные песни))?
И освящены папой Римским)))
Продавчиня кіз 28 апреля в 17:44
Ответ дляШиворот Навыворот
И освящены папой Римским)))
да и печь должен тоже он
Тень льва 28 апреля в 17:44
Ну возьмите в сильпо, снимите глазурь и своей полейте
3 1 1
интайм_не_предлагать 28 апреля в 17:44
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну если б от них не поправляться, тогда может и оправдана цена была)
Ну с такой ценой и не поправишься особо) 100г шо там есть)
Шиворот Навыворот 28 апреля в 17:45
Ответ дляПродавчиня кіз
да и печь должен тоже он
Ага, ручечками замешивать а не какая то месилка))
Тень льва 28 апреля в 17:45
Кто-то готовил диетические паски? Или ПП. Если можно так выразиться))))
интайм_не_предлагать 28 апреля в 17:45
Ответ дляШиворот Навыворот
Ага, ручечками замешивать а не какая то месилка))
Не, лично я за мужиков из рекламы Бонжура)
5 1
Шиворот Навыворот 28 апреля в 17:47
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не, лично я за мужиков из рекламы Бонжура)
Ооо...ну там двойной тариф
интайм_не_предлагать 28 апреля в 17:47
Ответ дляШиворот Навыворот
Ооо...ну там двойной тариф
Та шо такоя же...
Мати тріля 28 апреля в 17:47
Ответ дляТень льва
Кто-то готовил диетические паски? Или ПП. Если можно так выразиться))))
Ржаной хлеб
Пацан к успеху шел 28 апреля в 17:48
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не, лично я за мужиков из рекламы Бонжура)
.
Пацан к успеху шел 28 апреля в 17:49
Автор а чего сами не хотите спечь, там легко и просто и сами помазку сделать из желлатина.
Полуничка 28 апреля в 17:50
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну если б от них не поправляться, тогда может и оправдана цена была)
В мене є такі!
Антицелюлітні, похудательні та омолоджуючі.
Подтяжка 28 апреля в 17:51
Милк бар
Полуничка 28 апреля в 17:51
Ответ дляТень льва
Кто-то готовил диетические паски? Или ПП. Если можно так выразиться))))
В провансе продають бкбг пасочки)
Агент Пинкертона 28 апреля в 17:51
Ответ дляПолуничка
В мене є такі!
Антицелюлітні, похудательні та омолоджуючі.
Що додаєте ? Проносні у складі?)
автор Заела_пластинка 28 апреля в 17:55
Ответ дляПацан к успеху шел
Автор а чего сами не хотите спечь, там легко и просто и сами помазку сделать из желлатина.
Работаю, в свои выходные не хочу возиться. Но и готовка не моя сильная черта))
Оновлена версія 28 апреля в 17:56
Ответ дляЗаела_пластинка
Работаю, в свои выходные не хочу возиться. Но и готовка не моя сильная черта))
Автор, если хотите вкусных нужно брать в кафе или в ресторане. В магазине ширпотреб, сладенькие булочки
Отжигающая 28 апреля в 17:57
О, и я хочу вкусные пасоски. Мокрые, тяжëлые и с изюмом как у бабушки)
автор Заела_пластинка 28 апреля в 17:57
Ответ дляОновлена версія
Автор, если хотите вкусных нужно брать в кафе или в ресторане. В магазине ширпотреб, сладенькие булочки
У вас есть проверенные места (Киев)?
Дева Мария 28 апреля в 17:58
Мега маркет на горького
Дева Мария 28 апреля в 17:59
Ответ дляОтжигающая
О, и я хочу вкусные пасоски. Мокрые, тяжëлые и с изюмом как у бабушки)
Купите в Мега на горького , они сами пекут , сверху много сухофруктов , если надо , найду как они выглядят
Отжигающая 28 апреля в 17:59
Ответ дляОновлена версія
Автор, если хотите вкусных нужно брать в кафе или в ресторане. В магазине ширпотреб, сладенькие булочки
В кафе и ресторане продают паски??
Не знала если чесно.
А в Рошене вкусные?
Отжигающая 28 апреля в 18:00
Ответ дляДева Мария
Купите в Мега на горького , они сами пекут , сверху много сухофруктов , если надо , найду как они выглядят
Да, если можно найдите)
Оновлена версія 28 апреля в 18:03
Ответ дляОтжигающая
В кафе и ресторане продают паски??
Не знала если чесно.
А в Рошене вкусные?
Конечно
Оновлена версія 28 апреля в 18:10
Ответ дляЗаела_пластинка
У вас есть проверенные места (Киев)?
В Днепре знаю