Закусенец• 28 апреля 2024

Спасайте. Ребенок на диете, хочет пасочек

Что делать? Только наладили питание, привыкли без сладостей.
И тут паски повсюду продают((( Он ждёт праздника.
Может есть какие-то проверенные рецепты пп пасочек? Но такого ж не бывает(((
Анонім Секретар• 28 апреля 2024
Любая ПП выпечка. Сделать в форме и украсить.
Криниця щастя• 28 апреля 2024
Белую муку заменить на цельнозерновую или рисовую. Вместо сахара, заменитель или лучше больше изюма и кураги.
автор Закусенец • 28 апреля 2024
Ответ дляАнонім Секретар
ПП кекс без дрожжей? На сахарозаменителе?
Весела моль• 28 апреля 2024
На ютуб есть рецепты, не благодарите)
Мост_Устал• 28 апреля 2024
Да пусть съест пасочку, не покупайте их просто десяток домой)
Анонім Секретар• 28 апреля 2024
Ответ дляВесела моль
На ютуб есть рецепты, не благодарите)
Не пугайте советчиц... Тут с поисковой строкой Гугла не разобрались ещё.
Невгамовна Бу• 28 апреля 2024
Сделать на закваске, вместо сахара добавить сахзам, можно сделать на основе творога - она вообще без дрожжей
Україна наше все• 28 апреля 2024
Ответ дляЗакусенец
В ютубе посмотрите, есть типа брауни на яблоке или банане.
Сверху можно украсить сухофруктами или взбитыми сливками - было бы желание
автор Закусенец • 28 апреля 2024
Ответ дляВесела моль
На ютуб есть рецепты, не благодарите)
Паски?!!
Україна наше все• 28 апреля 2024
Ответ дляЗакусенец
Паски?!!
А что Вас так удивляет?)
Весела моль• 28 апреля 2024
Ответ дляЗакусенец
Паски?!!
Да
Зам. зав. Анонима• 28 апреля 2024
Что Вы с тем ПэПэ носитесь как с писанной торбой и почему ребенок на диете? Что случится от 150 г обычной пачки?
Весела моль• 28 апреля 2024
Мрії у вирії• 28 апреля 2024
ПП сладости это бред. Любые сладости к диете не ммеют никакого отношения. А чтоб не сидеть на диете потом нефиг ребёнка кормить пищевым мусором
Доктор Варвар• 28 апреля 2024
Пеките творожную паску. Полный ЗОЖ.
А вообще большой вопрос,что вы там наладили за питание, если эти неаппетитные куски сдобы вызывают у ребенка такие желания. Понимаю ещё пирожные или торт. Но паски?!!
Carin• 28 апреля 2024
Ответ дляЗакусенец
Вырастите закваску, неделя еще есть. Да, можно на сахарозаменителе, почему нет. Насчет глютена не подскажу, но в любом случае, можно взять муку цельнозерновую, но тогда и пропорцию закваски больше, т.к. на ц/з немного хуже подымается тесто.
Автопортрет нурофена• 28 апреля 2024
Ответ дляЗакусенец
Паски?!!
Почему так удивлены?
Вот вы лично что на ютубе смотрите?
Щепотка_совести• 28 апреля 2024
Не кормите ребенка сахзамом. С каких пор он считается пп и полезным для детей.
Пампушечка• 28 апреля 2024
Автор, почитайте про читмилл, не мучайте ребенка. Полный запрет на сладости - она когда-нибудь так сорвётся, что наберёт все обратно, даже больше.
Многие диетологи пишут, что должно быть 80% правильной еды и 20% вредностей в рационе.
Проня_Прокоповна• 28 апреля 2024
У меня у коллеги ребенок страшный аллергик. Печет каждый год пасочки без яиц, безлактозное, без изюма и цукатов. И это ооочень вкусно! Интернет в помощь, если хотите, всегда можно найти выход.
Isa Dora• 28 апреля 2024
А сколько то лет ребёнку что он на таком жёстком пп?
tarveldy• 28 апреля 2024
Зробіть сирну , без цукру , з ізюмом і цукатами
Чарочка діда• 28 апреля 2024
Ответ дляЗакусенец
Ведь сахарозаменитель хуже сахара, или вы натуральные имели в силу?
Шкварочка• 28 апреля 2024
Ответ дляЗакусенец
Замовте безглютенову паску
Петриківна• 28 апреля 2024
Ребенок болен? Зачем ему диета
Allein74999• 28 апреля 2024
Я спецом худела к Пасхе, чтобы пасочек пожрать… обожаю. Раз в год ребенку можно
автор Закусенец • 28 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Ребенок болен? Зачем ему диета
Эндокринолог прописал
Петриківна• 28 апреля 2024
Ответ дляЗакусенец
Эндокринолог прописал
Чем
автор Закусенец • 28 апреля 2024
Ответ дляПетриківна
Чем
Высокий инсулин и глюкоза
Штора с кисточкой• 28 апреля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
О, тільки хотіла написати про творожну. Я буду на стєвії робити, без цукру