Изменено 28 апреля в 17:49

Хочу уехать в Германию, но не хочу учить язык

И работать тоже. Сейчас меня обеспечивает муж. Но он уже устал, денег стало не хватать. Есть ребёнок, но в Германии как работать? Я отвыкла, на курсы не хочу. Вот и сижу
20 2 1
Сонячний день 28 апреля в 17:49
Езжайте, в чем вопрос, непонятно
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 17:49
Ответ дляСонячний день
Езжайте, в чем вопрос, непонятно
Уже написала
dulenok 28 апреля в 17:50
Уезжайте, не учите, не работайте ...в чем проблема?
Цирк на дроті 28 апреля в 17:50
Да любой состоятельный немец только об этом и мечтает: посадить вас себе на шею и содержать. Язык любви все поймут. Едьте. Мы в вас верим.
23 1
Сонячний день 28 апреля в 17:50
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Уже написала
Где?
Хотите сидеть на пособии, едете и сидите, сколько позволит время. Когда отправят на курсы, уедете обратно домой
8 2 1
Луноходик_Ик 28 апреля в 17:51
А что там делать без знания языка? Я бы с удовольствием ходила на бесплатные курсы там.
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 17:51
Ответ дляdulenok
Уезжайте, не учите, не работайте ...в чем проблема?
Работать не хочу
2 2 1
Лукава_Кiшка 28 апреля в 17:51
Ищите германского мужика пусть вас обеспечивает.И язык пусть он учит будет вам все переводить. Делов то
1 1
Перша на селі 28 апреля в 17:51
Пока они дают денег и всех содержат надо ехать
5 2
Летюча помилка 28 апреля в 17:51
Уезжайте. Не учите 🤷🏻‍♀️
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 17:51
Ответ дляСонячний день
Где?
Хотите сидеть на пособии, едете и сидите, сколько позволит время. Когда отправят на курсы, уедете обратно домой
Сразу отправляют
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 17:51
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что там делать без знания языка? Я бы с удовольствием ходила на бесплатные курсы там.
Зачем.
2 1
Сонячний день 28 апреля в 17:52
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сразу отправляют
Нет, можно и год и два ждать. Смотря куда попадете после лагеря
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 17:52
Ответ дляПерша на селі
Пока они дают денег и всех содержат надо ехать
Уже скоро все
Сладкий лимончик 28 апреля в 17:52
Бездарных троллей как вы, в Германию не пускают )
7 2
Луноходик_Ик 28 апреля в 17:52
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Зачем.
Чтоб нейронные связи проростали в мозгах.
Цирк на дроті 28 апреля в 17:53
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сразу отправляют
А вы самозанятость организуйте и работайте тем, чем привыкли. Там это легально, ещё и пенсия со страховкой.
Санька-4b93 28 апреля в 17:53
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сразу отправляют
От, скотыняки
Летюча помилка 28 апреля в 17:53
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Сразу отправляют
Вы ходите на курсы, но язык не учите. Просиживайте там штаны просто
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 17:53
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чтоб нейронные связи проростали в мозгах.
Ой да ладно.
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 17:53
Ответ дляЦирк на дроті
А вы самозанятость организуйте и работайте тем, чем привыкли. Там это легально, ещё и пенсия со страховкой.
Я не работала
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 17:54
Ответ дляЛетюча помилка
Вы ходите на курсы, но язык не учите. Просиживайте там штаны просто
Да ну, это 5 раз в неделю, по 4 часа. Я лучше погуляю и вина выпью, подумаю о важном
Цирк на дроті 28 апреля в 17:54
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я не работала
Ну, муж же за что-то кормил, верно? Подумайте, за что. Может, в Германии тоже это прокормит.
автор КоКоКоКоКоКо... 28 апреля в 17:54
Ответ дляЦирк на дроті
Ну, муж же за что-то кормил, верно? Подумайте, за что. Может, в Германии тоже это прокормит.
Ну я ведь жена, плюс у нас ребёнок
1 1
Лагшмивара 28 апреля в 17:54
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я не работала
ну муж ваш тогда каких ещё поискать
Летюча помилка 28 апреля в 17:55
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да ну, это 5 раз в неделю, по 4 часа. Я лучше погуляю и вина выпью, подумаю о важном
Тогда найдите деда, который согласится вас содержать. Моя подруга такого нашла, но в США
2 1 1
ПрипоРошенная 28 апреля в 17:55
То їдьте з рєбьонком на пособіє. Поки до вас черга на мовні курси дійде, то ви хоч відпочинете, грошенят накопичите
8 1
Луноходик_Ик 28 апреля в 17:55
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ой да ладно.
Правда! если не будите учится, деменция в раннем возрасте наступет. Учение языков это лучшее от наступления деменции.
Сонячний день 28 апреля в 17:56
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну я ведь жена, плюс у нас ребёнок
Муж не стена)))
Раз не справляется, надо менять
Перша на селі 28 апреля в 17:56
2 сижу тут не работая 🙈🙈🙈вполне хорошо 👌