28 апреля в 19:44

В каких банкоматах можно снять деньки с карты Monobank?

Или только через кассу?
Люблю море 28 апреля в 19:45
В любом
Одяг та сумки 28 апреля в 19:45
в любых снимайте.
Конфет04ка 28 апреля в 19:45
во всех
автор Pavel575 28 апреля в 19:45
Спасибо!
SARA Abramovнa 28 апреля в 20:08
А, шо уже трудодни на банковские карточки начисляют?
Odetta Furs 28 апреля в 20:10
По Monobank, то средства с карточек можно снимать несколькими способами. В частности, в Универсал Банке, А-Банка или Укргазбанка, а также в терминалах, например City24. Комиссия за такую операцию составит 0.9% от суммы для собственных средств и 4% для кредитных.
Каллипсо 28 апреля в 21:01
Ответ дляOdetta Furs
По Monobank, то средства с карточек можно снимать несколькими способами. В частности, в Универсал Банке, А-Банка или Укргазбанка, а также в терминалах, например City24. Комиссия за такую операцию составит 0.9% от суммы для собственных средств и 4% для кредитных.
Да, в моно почти везде комиссия за снятие. Поэтому у меня ещё есть карта Пумб. Переброс денег без процентов туда и обратно. А снятие с карты Пумба везде без процентов, если не смотреть баланс в банкомате
Strekozka iz ZP 28 апреля в 22:16
Ответ дляКаллипсо
Да, в моно почти везде комиссия за снятие. Поэтому у меня ещё есть карта Пумб. Переброс денег без процентов туда и обратно. А снятие с карты Пумба везде без процентов, если не смотреть баланс в банкомате
О, спасибо!
LRuba 29 апреля в 08:30
В привате карту выплевывает