28 апреля в 20:08

У сестры инвалида резко появились поклонники

Сестра 34 года, инвалидность серьёзная, сказалось на внешнем виде. Личной жизни никогда не было, но уже полтора года ей активно написывают разные мужчины в фейсбуке, баду. Предлагают чуть ли не завтра в ЗАГС. Причём часто довольно симпатичные.

Неужели ли мужчины так низко пали из-за трусости?
показать весь текст
Зоркая Зорро 28 апреля в 20:52
Ответ дляЧучело-Мяучело
Я не в Украине. За меня не нужно
Скоро вернетесь
3 2
Чучело-Мяучело 28 апреля в 20:53
Ответ дляЗоркая Зорро
Скоро вернетесь
Не собираемся. Здесь обустраиваемся.
2 1 1
Форточка 28 апреля в 21:06
Ответ дляВикасикрет
Мужчинки жить хотят. Брак по расчету. Сестра может на этом нормальную денежку подзаработать. Недавно писали, что в Киеве такая услуга 4500 долларов стоит. Расписались, выехал за границу, развелись.
15 не хотите уже?
Форточка 28 апреля в 21:07
Ответ дляЧумачечая_
Звісно,трольная) в мене дві молодих знайомих з інвалідністю ,яку видно, сидять на сз активно, то щось нуль пропозицій щодо шлюбу)
Я знаю девушку, которая уже второй раз замуж выходит)) одному помогла, второй вот. Почему бы и нет?
Форточка 28 апреля в 21:08
Ответ дляЧумачечая_
Ні,такі шлюби ретельно перевіряють))) має бути предисторія стосунків з док підтвердженням.
Не смешите😂
Радість моя 28 апреля в 21:09
Ну на фото возможно не видно всех нюансов
Форточка 28 апреля в 21:10
Ответ дляЧумачечая_
В моїх знайомих приходили ще перевіряли,чи дійсно вони живуть разом (речі,взуття,одяг),спільні фото до шлюбу,переписки і тд
Кто приходил? Погранцы?
Викасикрет 28 апреля в 21:12
Ответ дляФорточка
15 не хотите уже?
За столько работники госструктур в багажнике через границу перевезут ) . С гарантией результата.
Форточка 28 апреля в 21:13
Ответ дляВикасикрет
За столько работники госструктур в багажнике через границу перевезут ) . С гарантией результата.
Многие боятся такими методами выезжать. Можно же по-умному все сделать
Кумедна 28 апреля в 21:14
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ужас. Бедные люди, до чего их довели. Привет, ржущая матрёха в смайле
Почему матреха? Самое ужасное, что внутри страны собственные женщины мужчин на смерть отправляют. Не хочешь значит трус и предатель.
5 1 1
Викасикрет 28 апреля в 21:16
Ответ дляФорточка
Многие боятся такими методами выезжать. Можно же по-умному все сделать
Можно, но дорого и не гарантированно. Через Шлях сейчас новореганных волонтеров не выпускают, как и новых дальнобоев-международников. Также загран.командировки сотрудникам очень сложно оформить, для выезда ’на лечение’ тоже нужно весомый эпикриз иметь.
Кумедна 28 апреля в 21:16
Ответ дляКрайня невістка
Пограниці перевіряють. Зазвичай розколюють таких. До речі, в Ізраїлі теж сімʼї тих, хто приїхав часто перевіряють і дітей на ДНК тест. Задають купу питань, щоб зрозуміти чи дійсно люди живуть разом та добре знають один одного. В мене подруга проходила таку процедуру, маючи чоловіка громадянина Ізраїлю. Задавали дуже багато питань про спільні свята, подарунки, улюблені страви і тому подібне обом окремо. Думаю, що наші погранці розколюють фіктивні шлюби плюс мінус так само купою питань про сімейне життя
Кошмар, а если я влюбилась с первого взгляда? Или уже о совместных трусах нужно отчитываться? Может им еще домашнее порно показать?
Ло Шарик 28 апреля в 21:17
Ответ дляЧумачечая_
Про фіктивні шлюби тобто вигадка?))))) І як їх купками викривають при спробі перетину кордону
Фиктивные браки раскрывают, если жениху 30, а невесте 65
2 1
Форточка 28 апреля в 21:18
Ответ дляВикасикрет
Можно, но дорого и не гарантированно. Через Шлях сейчас новореганных волонтеров не выпускают, как и новых дальнобоев-международников. Также загран.командировки сотрудникам очень сложно оформить, для выезда ’на лечение’ тоже нужно весомый эпикриз иметь.
Если есть деньги по прежнему все решаемо. Но цены уже другие. В 22 году за 1,5 тыс куча людей спокойно выехали. Аппетиты там растут ежедневно
Викасикрет 28 апреля в 21:18
Ответ дляКумедна
Кошмар, а если я влюбилась с первого взгляда? Или уже о совместных трусах нужно отчитываться? Может им еще домашнее порно показать?
Это бред, о проверках отношений. Если ЗАГС брак зарегистрировал, то кто будет его оспаривать? Познакомились-поженились, друг друга только узнаем, законом не запрещено.
Форточка 28 апреля в 21:21
Ответ дляВикасикрет
Можно, но дорого и не гарантированно. Через Шлях сейчас новореганных волонтеров не выпускают, как и новых дальнобоев-международников. Также загран.командировки сотрудникам очень сложно оформить, для выезда ’на лечение’ тоже нужно весомый эпикриз иметь.
У знакомых видео видела, там вообще метод нашли максимально дешевый. Переоделись в форму погранцов, ходили вдоль границы (территория леса-поля), а потом перебежали на территорию другой страны. Погранцы то украинские засекли их с дронов, но поздно было. Так что и такое бывает
барабанщица 28 апреля в 21:25
Ответ дляГладиолус
А что ваша сестра делает на СЗ?
Те саме що й інші люди
барабанщица 28 апреля в 21:27
Ответ дляЧумачечая_
Ні,такі шлюби ретельно перевіряють))) має бути предисторія стосунків з док підтвердженням.
Хто перевіряє? Типу сходили в кафе, треба довідку брати в бармена?
Море_море_я_скучаю 28 апреля в 21:28
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не собираемся. Здесь обустраиваемся.
так хочется чтобы все такие как вы там и остались.
2 1
Море_море_я_скучаю 28 апреля в 21:29
Ответ дляЧучело-Мяучело
При том же, при чем и сыновья Данилова и разминированный Крымский перешеек и слитая Лукашенко операция с Вагнерами
а что там за слитое с лукашенко?
Миззери 28 апреля в 21:29
Ответ дляКумедна
Почему матреха? Самое ужасное, что внутри страны собственные женщины мужчин на смерть отправляют. Не хочешь значит трус и предатель.
Я вот только что думала что если б приняли закон насильно рожать минимум 3 детей для блага страны и мужики бы кричали рожайте! Это ваша обязанность! Спасайте страну от вымирания! Был бы я женщиной родил бы 5! Бабы бесполезные!!
И тд
Посмотрела бы я на женщин которые лицемерно кричат что защищать родину это обязанность мужика , ну так рожайте сразу 5 детей, спасайте страну от вымирания
5 1
барабанщица 28 апреля в 21:44
Ответ дляКрайня невістка
Пограниці перевіряють. Зазвичай розколюють таких. До речі, в Ізраїлі теж сімʼї тих, хто приїхав часто перевіряють і дітей на ДНК тест. Задають купу питань, щоб зрозуміти чи дійсно люди живуть разом та добре знають один одного. В мене подруга проходила таку процедуру, маючи чоловіка громадянина Ізраїлю. Задавали дуже багато питань про спільні свята, подарунки, улюблені страви і тому подібне обом окремо. Думаю, що наші погранці розколюють фіктивні шлюби плюс мінус так само купою питань про сімейне життя
Мы 20 років одружені, не впевнена що наші відповіді співали б щодо улюбленої страви
Сонячний день 28 апреля в 21:48
Интересно, под какой аноним перелогинилась автор
Файна дівка 28 апреля в 21:54
Ответ дляКрайня невістка
Пограниці перевіряють. Зазвичай розколюють таких. До речі, в Ізраїлі теж сімʼї тих, хто приїхав часто перевіряють і дітей на ДНК тест. Задають купу питань, щоб зрозуміти чи дійсно люди живуть разом та добре знають один одного. В мене подруга проходила таку процедуру, маючи чоловіка громадянина Ізраїлю. Задавали дуже багато питань про спільні свята, подарунки, улюблені страви і тому подібне обом окремо. Думаю, що наші погранці розколюють фіктивні шлюби плюс мінус так само купою питань про сімейне життя
Какая семейная жизнь, если они неделю назад расписались почти сразу после знакомства? Ну озвучат реальную историю знакомства, пару походов в кафе и загс.
Я тут с краю постою 28 апреля в 22:08
Ответ дляЧумачечая_
Ні,такі шлюби ретельно перевіряють))) має бути предисторія стосунків з док підтвердженням.
Хто і як?
интайм_не_предлагать 28 апреля в 22:08
Ответ дляГладиолус
А что ваша сестра делает на СЗ?
А что, инвалидам нельзя сидеть на СЗ?
Я тут с краю постою 28 апреля в 22:09
Ответ дляЛеся Українка
А сколько таких похлопали, не читали?
Читали. Декілька. А виїхали тисячі
Я тут с краю постою 28 апреля в 22:11
Ответ дляКрайня невістка
Пограниці перевіряють. Зазвичай розколюють таких. До речі, в Ізраїлі теж сімʼї тих, хто приїхав часто перевіряють і дітей на ДНК тест. Задають купу питань, щоб зрозуміти чи дійсно люди живуть разом та добре знають один одного. В мене подруга проходила таку процедуру, маючи чоловіка громадянина Ізраїлю. Задавали дуже багато питань про спільні свята, подарунки, улюблені страви і тому подібне обом окремо. Думаю, що наші погранці розколюють фіктивні шлюби плюс мінус так само купою питань про сімейне життя
До чого тут Іїраіль та кордон України? Що ви фантазуєте?