30 апреля в 06:52

Одесса вчера.... (слабонервным не смотреть)

32 пострадавших, 4 погибших.....люди просто гуляли возле моря...... И это шрапнель и осколки сбитой ракеты, а если б прилет все было бы гораздо хуже..... Вы видели бетонные укрытия в Белгороде?И это мы не так давно начали им накидывать. А у нас третий год войны!!!И нигде нет таких укрытий!!! В Одессу ракета летит 1-3 минуты,спрятаться просто нет возможности(((
Кто там спрашивал за пляжный отдых в Одессе?Вот такой у нас отдых(((
автор _ЯгодаМалина_ 30 апреля в 06:52
29 1 1
ginora 30 апреля в 06:55
Вони запустили касетний боєприпас
Ви знаєте, що це?
45 18 4
Валентина Як 30 апреля в 06:57
А в чем вопрос?
53 10 7
Kot_v_meshke 30 апреля в 06:57
Ответ дляВалентина Як
А в чем вопрос?
Ну, в Белгороде бетонные укрытия есть. А в Одессе нет.
47 11 7
Kot_v_meshke 30 апреля в 06:59
Удалено администрацией...
LudaSHS 30 апреля в 07:03
Выродки лупили касетной ракетой. По городу с гражданскими.
81 20 4
Кузякин 30 апреля в 07:10
Ответ дляKot_v_meshke
Удалено администрацией...
А что такое?
Или если не Киев, то можно обойтись и пабликами и сюда не тащить?
чир 30 апреля в 07:11
Суки.
cheryl 30 апреля в 07:12
Удалено администрацией...
Кузякин 30 апреля в 07:13
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
coch100 30 апреля в 07:14
Ужас(
24 1
Kot_v_meshke 30 апреля в 07:15
Ответ дляКузякин
А что такое?
Или если не Киев, то можно обойтись и пабликами и сюда не тащить?
Зачем? Там чьи то погибшие друзья, родственники, на фото этих. К чему этот хайп на костях. Еще и «слабонервным не смотреть». Да видели уже вчера все, и слабонервным тоже. Фото все были в каждом канале. В чем смысл обсуждать? Еще раз написать «русня пидоры»? Это и так известно.
87 42 9
coch100 30 апреля в 07:15
Ответ дляKot_v_meshke
Удалено администрацией...
Что бы не ехали на отдых в Одессу, что бы не думали, что война закончилась.
77 19 4
Кузякин 30 апреля в 07:15
Ответ дляKot_v_meshke
Зачем? Там чьи то погибшие друзья, родственники, на фото этих. К чему этот хайп на костях. Еще и «слабонервным не смотреть». Да видели уже вчера все, и слабонервным тоже. Фото все были в каждом канале. В чем смысл обсуждать? Еще раз написать «русня пидоры»? Это и так известно.
Да, ещё раз написать и обсудить.
47 10 2
Kot_v_meshke 30 апреля в 07:16
Ответ дляcoch100
Что бы не ехали на отдых в Одессу, что бы не думали, что война закончилась.
Ой, а мы думали, что закончилась.
30 25 4
coch100 30 апреля в 07:17
Ответ дляKot_v_meshke
Ой, а мы думали, что закончилась.
Кто вы? Не обобщайте. Есть те кто планирует отдых и тем тут полно.
29 10
Kot_v_meshke 30 апреля в 07:17
Ответ дляКузякин
Да, ещё раз написать и обсудить.
Что обсуждать? Люди погибли. Не знаю, о чем можно тут говорить.
Леска 30 апреля в 07:18
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
А чому ви не писали, якщо знали про такі обстріли Миколаєва? Що ви зробили для того щоб всі дізналися?
75 28
Kot_v_meshke 30 апреля в 07:19
Ответ дляcoch100
Кто вы? Не обобщайте. Есть те кто планирует отдых и тем тут полно.
Они живут в информационном вакууме?
15 8 1
Кузякин 30 апреля в 07:19
Ответ дляKot_v_meshke
Что обсуждать? Люди погибли. Не знаю, о чем можно тут говорить.
Ну так не знаете - идите в другую тему. Их полно.
coch100 30 апреля в 07:20
Ответ дляKot_v_meshke
Они живут в информационном вакууме?
Возможно. Кто то принципиально не смотрит новости, что бы оградить себя от стрессов.
31 10
Piracanta 30 апреля в 07:20
Вы противоречите сама себе. С одной стороны ракета летит в Одессу 1-3 минуты, а с другой - нет укрытий. Как можно спрятаться в укрытие за 1-3 минуты, если даже сирена срабатывает после прилёта?
Piracanta 30 апреля в 07:21
Ответ дляЛеска
А чому ви не писали, якщо знали про такі обстріли Миколаєва? Що ви зробили для того щоб всі дізналися?
А що б ви зробили, якби дізнались?
14 2
Подрысь 30 апреля в 07:22
Ответ дляKot_v_meshke
Удалено администрацией...
А ваш пост к чему? Чтобы что? Может кто-то и не знает, я впервые вижу такие фото (редко хожу по пабликам). Нужно замалчивать и не освещать или как?
56 5
автор _ЯгодаМалина_ 30 апреля в 07:24
Ответ дляPiracanta
Вы противоречите сама себе. С одной стороны ракета летит в Одессу 1-3 минуты, а с другой - нет укрытий. Как можно спрятаться в укрытие за 1-3 минуты, если даже сирена срабатывает после прилёта?
Ну еслиб стояли бетонные укрытия на каждом углу как мусорки,то люди бы успевали спрятаться. Вы видели видео с Белгорода? Как звучит сирена и все идущие по улице там прячутся?Останавливаются машины и люди идут в такое укрытие.
Особенно на набережной это актуально.
59 6
Allka- skakalka 30 апреля в 07:24
Ответ дляKot_v_meshke
Удалено администрацией...
Я не знаю , только что увидела ,разрешаете ? Не все сидят день и ночь в пабликах
37 4 1
Lizavel 30 апреля в 07:25
Ответ дляКузякин
А что такое?
Или если не Киев, то можно обойтись и пабликами и сюда не тащить?
Опять вас по поводу Киева шторит
50 16 3
Подрысь 30 апреля в 07:26
Ответ дляLizavel
Опять вас по поводу Киева шторит
тема не об этом. Где бетонные укрытия? вот в чем вопрос.
34 3
Леска 30 апреля в 07:26
Ответ дляPiracanta
А що б ви зробили, якби дізнались?
Претензія була ,, де ваша теми про подій в Миколаєві? ,,
Якщо я не живу в Миколаєві то і не знаю що там і як. Логічно? От і автор написала за своє місто. Тому претензій не зрозуміла
47 6
Кузякин 30 апреля в 07:28
Ответ дляLizavel
Опять вас по поводу Киева шторит
12 4 2