Бабка-байкерша• 09 февраля 2024
Днепр, гребут полицейских
Кто хотел, чтобы полицейских отправили на фронт, радуйтесь, уже гребут, везут бусиками в ТЦК, кто хочет может сразу сдать анализ на ДНК в Мечникова. Без учебок, т.к.владеют оружием. Некоторых через 17 дней обратно привезли...
Джулия не Робертс• 09 февраля 2024
Бабка байкерша заробила свій пятак і пішла на захід сонця
класс123-7dcf• 09 февраля 2024
А що ви хотіли, щоб їх ще б навчали? По-моєму вони навчені уже.
Ксения Великая• 09 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
а нужно чтобы гребли водителей троллейбусов, а полиция сидела дома в тепле?
Ну так было видео, где полицейские в Днепре возмущались, сказали никуда они не пойдут.
Зато с тцк ходят ловят простых Вась с офисов, правильно пусть те идут, они ж и оружие держать умеют и стрелять и вообще пользы больше
Ответ дляSo_so
Очень жаль каждого украинца, но полицейские это профессия где люди проходят отбор по физической и психологической форме, обучаются специальным навыкам.
Как раз они и должны участвовать в боевых действиях и многие участвуют.
Війна і охорона правопорядку це трошки абсолютно різні навики, їх до такого не готували взагалі.
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Але якщо порівнювати зі слюсарем і співаком, то різниця в підготовці очевидна. До війни ніхто не готовий окрім професійних військових але в поліції є навики роботи зі зброєю, як мінімум
Ksenia2291• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Думаете, водитель троллейбуса, которому 55+ и который пробыл месяц на учебке, справится лучше?
Ответ дляNatalia505
Їх не треба порівнювати, вони всі однаково не готові до війни
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Абсолютно по різному. Навички абсолютно різні.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляwind-d470
Не рада, зовсім, це жах,що люди живуть на фронті менше місяця.
жах это что люди на фронте живут 36 месяцев и заменить не кем. А настоящий жах это когда те люди закончатся и вы познакомитесь с русней