30 апреля в 11:10

Привет всем, кто на работе

12 7
Сизоока бестія 30 апреля в 11:12
Судя по виду вы тоже
Розумна Губка 30 апреля в 11:12
Прівєт красівая, давай абщаца?
Ms. Анонимная 30 апреля в 11:13
вам скучно?
ЗновЗдоров 30 апреля в 11:14
Поперхнулась едой. Зачем Вы так с нами?
Герцогиня 30 апреля в 11:14
хто это ?
Розумна Губка 30 апреля в 11:15
Ответ дляГерцогиня
хто это ?
Вона
Весела пiсенька 30 апреля в 11:15
Верх от купальника поправь - сиська віпадает .
Незламна Україна 30 апреля в 11:16
А тем, кто еще дома, не привет?)))
Весела пiсенька 30 апреля в 11:17
Ответ дляНезламна Україна
А тем, кто еще дома, не привет?)))
Нет , не привет . Она же похвастаться ! Она на море , а мы нет ( и те , кто на работе , и те , кто дома , но тем , кто на работе должно быть по ее логике обидней )
Баба на горошині 30 апреля в 11:18
Шо ж вас якось так життя побило? І море не допомогло
Неначасі 30 апреля в 11:20
Так, я пошла за кофе. Испугалась того, кто на фото - надо успокоится, попить тепленького и заесть вкусненьким.
Скіфська пектораль 30 апреля в 11:20
Вам не больно?
Tammy21 30 апреля в 11:20
Років 3-5 тому було це фото. Ви досі там стоїте? Відпочиваєте?
Бринзолетта 30 апреля в 11:24
Третья тема как минимум с одной и той же фотографией. Дайте автору селедки. Или галоперидолу.
А главное - каждый раз находятся женщины, которые бросаются осуждать, обсуждать и на серьёзных щах давать советы
Корсет_на_шурупах 30 апреля в 11:22
Было уже.. то на лавке, то в ванной и это было фото тут...
Можу брикнути 30 апреля в 11:24
Ответ дляВесела пiсенька
Верх от купальника поправь - сиська віпадает .
сиська. меня больше волнует, куда делась шея
4 1
Милота 30 апреля в 11:28
Жах
Пасхальний тролік 30 апреля в 11:29
Ответ дляВесела пiсенька
Верх от купальника поправь - сиська віпадает .
Не тільки))))
КликОЛЬКА 30 апреля в 11:32
Ого, как Вас скрючило детским купальником
Пасхальний тролік 30 апреля в 11:33
Дівчата, я без заздрощів (ну...мабуть:))))), але реально не розумію оцього ’випячування’ своєї піпи...така тонка смужка....це до чого....продати подорожче.....показати вигини хВігури....чи що? А ну, пліз, розкрийте мені очі, короче ’подьімите мне веки’;)))))
КликОЛЬКА 30 апреля в 11:35
Все же не понятно, что за одежда: если на руку надела штанину от лосин, то где вторая штанина?.. У меня просто нет детей, поэтому я не в курсе новинок детской одежды. Кто пояснит?
КликОЛЬКА 30 апреля в 11:37
Интересно, хоть кто-то из отписавшихся на работе?) От автору будет обидно, что в ее теме никто не работает))
Баба на горошині 30 апреля в 11:43
Ответ дляTammy21
Років 3-5 тому було це фото. Ви досі там стоїте? Відпочиваєте?
Не бачте, яка втомлена? Це довго треба відпочивати )
Пасхальний тролік 30 апреля в 11:43
Ответ дляКликОЛЬКА
Интересно, хоть кто-то из отписавшихся на работе?) От автору будет обидно, что в ее теме никто не работает))
Я онлайн...сюди захожу, коли потрібна перезагрузка:)))
Воздух в банке 30 апреля в 12:19
Ответ дляКликОЛЬКА
Интересно, хоть кто-то из отписавшихся на работе?) От автору будет обидно, что в ее теме никто не работает))
Я. С шести утра
Воздух в банке 30 апреля в 12:20
Ответ дляМожу брикнути
сиська. меня больше волнует, куда делась шея
Выглядит так, будто автор держит голову в руке.
Інесса -5c9a 30 апреля в 13:21
Голова наче від іншої людини
КликОЛЬКА 30 апреля в 13:50
Ответ дляІнесса -5c9a
Голова наче від іншої людини
Сборник