30 апреля в 11:25

Не спала всю ночь. Нужно до 15 продержаться. Как?

Уже глаза слипаются.
В 14 встреча онлайн важная, перенести уже не смогу ( консультация)

как вытерпеть до 14 и быть бодрячком?
НаливайКа 30 апреля в 11:25
Энергетик?
Гарантую неперелевки 30 апреля в 11:26
А шо ночью делала?
Ласковая_львица 30 апреля в 11:26
На горьком опыте знаю - лучше поспите.
Хоть часок-полтора.
Найдите возможность
Сижуревувшоке 30 апреля в 11:27
Таблетки кофеина плюс энергетик
Червона рута 30 апреля в 11:27
Лягти хвилин на 40. Перед зустріччю солоденького бахнути
2 2
Леді Душка 30 апреля в 11:28
Лягайте. Навіть якщо не заснете, сили додадуться. Лежіть в тиші з закритими очима
Помогалочка 30 апреля в 11:31
поспать до 13:00, потом душ принять
автор Госпожа Белладонна 30 апреля в 11:32
Ответ дляГарантую неперелевки
А шо ночью делала?
книжку читала, фигней занималась, спать не хотела
автор Госпожа Белладонна 30 апреля в 11:32
Ответ дляЧервона рута
Лягти хвилин на 40. Перед зустріччю солоденького бахнути
я просто могу не проснутся( тогда мои 1500 грн сгорят и канут в лету
Пиу!Пиу! 30 апреля в 11:33
Поспать до встречи
автор Госпожа Белладонна 30 апреля в 11:33
если я лягу - то реально могу не встать, какой бы громкий будильник не был - уже такое было((
1 1
Червона рута 30 апреля в 11:35
Ответ дляГоспожа Белладонна
я просто могу не проснутся( тогда мои 1500 грн сгорят и канут в лету
Тоді можете піти шляхом «кофеїн» або шляхом «глюкоза». І те, і те не надто здорово і день все одно в одне місце, але більш-менш себе збадьорите
автор Госпожа Белладонна 30 апреля в 11:35
пошла уборку поделаю) и потом буду книжку читать - сколько смогу
других вариантов не вижу
кофе выпила в 10, но уже чувствую немного плыву
автор Госпожа Белладонна 30 апреля в 11:38
Ответ дляЧервона рута
Тоді можете піти шляхом «кофеїн» або шляхом «глюкоза». І те, і те не надто здорово і день все одно в одне місце, але більш-менш себе збадьорите
а что глюкоза помогает?
думала наоборот от сладенького в сон обычно клонит
Червона рута 30 апреля в 11:40
Ответ дляГоспожа Белладонна
а что глюкоза помогает?
думала наоборот от сладенького в сон обычно клонит
Так, воно просто циклами.
Солодке/ швидкі вуглеводи створюють пік глюкози в крові, ви стаєте бадьорішими. Але після того наступає розплата, бо рівень глюкози падає і хочеться або спати або нову порцію печива
Соседушка 30 апреля в 11:44
Ответ дляГоспожа Белладонна
если я лягу - то реально могу не встать, какой бы громкий будильник не был - уже такое было((
на АлиЭкспресс есть будильники специальные, типа плоская подушка и она трясется и вибрирует
БершкомангоЗар 30 апреля в 11:47
Я просто не садилась. Тоже бывало, что ночью не удавалось уснуть, а утром приходилось на работу топать. Потому что если сяду - все, сразу усну
Chaterbox 30 апреля в 11:47
Ответ дляГоспожа Белладонна
пошла уборку поделаю) и потом буду книжку читать - сколько смогу
других вариантов не вижу
кофе выпила в 10, но уже чувствую немного плыву
Мене б книжка швидше убаюкала.
БершкомангоЗар 30 апреля в 11:48
Ответ дляГоспожа Белладонна
пошла уборку поделаю) и потом буду книжку читать - сколько смогу
других вариантов не вижу
кофе выпила в 10, но уже чувствую немного плыву
С книгой я б уснула на 2 строчке)
автор Госпожа Белладонна 30 апреля в 11:49
Ответ дляChaterbox
Мене б книжка швидше убаюкала.
если очень интересно
или залипать в ютубчике, вот как сейчас тут

по плану - помыть голову) прибраться и там сколько останется) Но я еще тут