Царевна_несушка• 30 апреля 2024
Забавно наши люди с иностранцами общаются
Стою на почте (не в Украине), впереди жиночка. И она громко говорит - Мне пришло письмо
Работник почты естественно ее не понимает.
И она такая по слогам - ПИ_СЬ_МО
ахахахах. все равно не понял, бедный
интересно просто, какая у нее логика была, думала по слогам понятнее?
И она такая по слогам - ПИ_СЬ_МО
ахахахах. все равно не понял, бедный
Царевна_несушка
• 30 апреля 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
так росіянци спілкуються в будь-якій країні
да, это тоже
они еще и громче говорить начинают
видела такое в HM в Германии, росиянин консультанта дергает на русском и начинает говорить громче злясь что его не понимают
они еще и громче говорить начинают
100%• 30 апреля 2024
Замість того, щоб допомогти і перекласти одне слово англійською, ви тут обсміяли людину, яка не може адаптуватися в чужій країні.
Це треш. Люди завжди намагаються допомогти своїм землякам. А деякі люди і чужинцям. Ніколи не забуду, як в Грузії в автобусі в мене автомат не приймав монети і жінка грузинка оплатила квитки мені і моєму сину, просто так, тому що ми були гості її країни.
Царевна_несушка
• 30 апреля 2024
Ответ для100%
я ей помогла, но где ее уважение к чужой стране? Почему она рассчитывает что другие ее обязаны понять, не потрудившись даже посмотреть слово в переводчике если телефоном пользоваться не умеет
Бадабум• 30 апреля 2024
Зі мною так китайці говорили але вони мали на те причину бо справа була в їх країні. Сподівалися що я розумію китайську але треба чіткіше говорити.
Пишу каліграфічно• 30 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Растерялась просто
Царевна_несушка
• 30 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
Растерялась просто
она не знала что идет на почту что растерялась?
Булькаю• 30 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Может человек растерялся, забыл... причём здесь уважение
Царевна_несушка
• 30 апреля 2024
Ответ дляБулькаю
притом
растерялась - это когда случайно не в ту дверь зашла или ее неожиданно спросили
тут явно ожидали что ее поймут
пусть на листочке пишет
тут явно ожидали что ее поймут
пусть на листочке пишет
ПультОт_БМВ• 30 апреля 2024
Ответ для100%
О ви вже тут😀
Автомат не прийняв монету, і приїхати в іншу країну, і спілкуватися своєю мовою то різні речі.
Булькаю• 30 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
притом
тут явно ожидали что ее поймут
пусть на листочке пишет
тут явно ожидали что ее поймут
пусть на листочке пишет
Она обязательно сделает вывод и в следующий раз запишет. Вам полегчало?
ПультОт_БМВ• 30 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Це хтось із вічних советчиць. Все ок)
Пишу каліграфічно• 30 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
притом
тут явно ожидали что ее поймут
пусть на листочке пишет
тут явно ожидали что ее поймут
пусть на листочке пишет
Может и ожидала. Если много русскоязычных в этой стране.
Царевна_несушка
• 30 апреля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Це хтось із вічних советчиць. Все ок)
100%
уже обиделись и пишут в защиту жиночке
МУСЯкомарова• 30 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну так вы у нее спросили, где ее уважение к чужой стране?
Царевна_несушка
• 30 апреля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
конечно, к стенке приперла
Пишу каліграфічно• 30 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
100%
уже обиделись и пишут в защиту жиночке
Случай забавный, но и понять наших людей, особенно в возрасте, оказавшихся не по своей воле в чужой стране - можно.
А вы прям в штыки такую защиту воспринимаете. Тоже обиделись?
Царевна_несушка
• 30 апреля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
И че она?
сразу заговорила на местном
Царевна_несушка
• 30 апреля 2024
Ответ дляПишу каліграфічно
в каком возрасте? я не написала что это бабушка 90 лет
Розумна Губка• 30 апреля 2024
Мне не смешно и я не осуждаю, если человек не понимает. Но... вчера передо мной на кассе стояла женщина и продавец честно старалась её понять, я помогла, объяснила, перевела. От этой женщины только презрительный взгляд и элементарного ´дякую´ не было. Что-то отбивает охоту помогать.
МУСЯкомарова• 30 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
сразу заговорила на местном
Ничего себе, как вы влияете на людей.
Пишу каліграфічно• 30 апреля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну, ’жiночка’ - это явно не молоденькая девушка.
100%• 30 апреля 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
О ви вже тут😀
Я про взаємодопомогу. В мене є ще одна дебільна історія з дебільним кацапським автоматом на їхньому проклятому домодєдово - там талончик не зчитувало )) стоять кацапи-мєнти я йому перед пикою махаю тим квитком, памагітє пажалуйста. Воно пика цеглиною і стоїть далі типу не чує, а там людей як в нас в метро в час пік, зносить хвилею, ну одна жіночка знайшлася, що допомогла прикласти того конченого талона. 15 років пройшло, а я така злопам‘ятна.
жижифреймут• 30 апреля 2024
І тут мені згадались південні штати в США, де мігранти-латиноси і не намагаються говорити англійською, і їм ок. Заходиш в супермаркет десь в Майамі, і таке враження, що в Мексиці опинився - весь персонал говорить виключно іспанською, і тобі легше, бо нічого не розумієш не лише ти, а і місцеві англомовні американці теж...