05 апреля в 15:58

Кто что думает о часах с обратным ходом установленных в Нью Йорке?

Пишут якобы время до необратимых климатических изменений ..
Зачем пугать народ?
8 4 2
автор Електрохарчування 05 апреля в 15:59
Кстати. ,кто был там ,вы видели их?
Замрійлива 05 апреля в 15:59
Ничего не думаю.
Пофиг вообще.
7 1
постою_послушаю 05 апреля в 16:01
Перечитайте внимательно. Время ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ, а не время до изменений
10 1
Tammy21 05 апреля в 16:01
Сорі за офтоп. Ви з на раші пишете?
8 7
постою_послушаю 05 апреля в 16:02
Ответ дляЕлектрохарчування
Кстати. ,кто был там ,вы видели их?
Ну, раз корреспондент ТАСС.ру видел, значит стоят
8 1
Мозговая пилочка 05 апреля в 16:02
У нас страшна війна йде, а ці ідіоти за клімат думають…
12 7
Я инженер, меряю от 1 05 апреля в 16:03
Насрать, що там москалі пишуть.
5 2 1
автор Електрохарчування 05 апреля в 16:03
Ответ дляпостою_послушаю
Ну, раз корреспондент ТАСС.ру видел, значит стоят
В Инстаграм тоже есть с ними посты
Нервогенератор 05 апреля в 16:03
Хочу часы ’до руснепи...да 3, 2, 1....’ А на эти как-то по фиг))
Леопардові панчохи 05 апреля в 16:05
Ответ дляМозговая пилочка
У нас страшна війна йде, а ці ідіоти за клімат думають…
За клімат треб всім думать.
Війна тільки у нас поки, а їм чим зайнятись. Хоч би острів з пластику в океані виловили.
Хай перестають виробляти в світі тонни нікому не потрібного в таких кількостях шмаття, штучні ялинки, пластик, пакети.
Люди - ракова пухлина, самі себе знищують і всю планету вцілому. Війнами в тому числі. Чкщо ядерку запустять, то я б на місці планети одним махом як динозаврів всіх би убрала
6 6
Дама-мадама 05 апреля в 16:05
Помойка тасс ру все подает со своим фашистским размахом.
5 1
Секретница 05 апреля в 16:11
Ответ дляМозговая пилочка
У нас страшна війна йде, а ці ідіоти за клімат думають…
Ну вообще-то даже если Украина исчезнет с лица земли это никак на планету и другие народы и виды не повлияет,а вот если планета исчезнет это многих каснется,в том числе и нас.
3 2
Країна мрій 05 апреля в 16:13
а сколько там на них времени щас?
Riesling 05 апреля в 16:15
Ответ дляСекретница
Ну вообще-то даже если Украина исчезнет с лица земли это никак на планету и другие народы и виды не повлияет,а вот если планета исчезнет это многих каснется,в том числе и нас.
Если вдруг Украина исчезнет, в мире начнется такой передел власти и влияния, шо за климат забудут на долгие годьі.
3 1
Секретница 05 апреля в 16:17
Ответ дляRiesling
Если вдруг Украина исчезнет, в мире начнется такой передел власти и влияния, шо за климат забудут на долгие годьі.
Это вы шабанова наслушались:))? Или других глобалистов? Думаю во-первых так просто не исчезнет. Во-вторых,передел начнётся не из-за Украины а потому,что многие поймут что можно делать как хочется и нечего тебе за это не будет.
3 1
Вельшановна 05 апреля в 16:17
Ответ дляМозговая пилочка
У нас страшна війна йде, а ці ідіоти за клімат думають…
Действительно
Riesling 05 апреля в 16:18
Ответ дляСекретница
Это вы шабанова наслушались:))? Или других глобалистов? Думаю во-первых так просто не исчезнет. Во-вторых,передел начнётся не из-за Украины а потому,что многие поймут что можно делать как хочется и нечего тебе за это не будет.
Я даже не знаю, кто єто.
И да, не из-за Украиньі.
Но пиздец начнется, как я и написала.
О чем спор?
Мусик Пусик 05 апреля в 16:20
Ответ дляМозговая пилочка
У нас страшна війна йде, а ці ідіоти за клімат думають…
За клімат потрібно думати не менше, а може й більше ніж за війну. Бо тоді порятунку не буде нікому і не важливо, і яку країну світу ви поїдете жити
2 2
Секретница 05 апреля в 17:38
Ответ дляRiesling
Я даже не знаю, кто єто.
И да, не из-за Украиньі.
Но пиздец начнется, как я и написала.
О чем спор?
Спор о том,чего может и не быть:)
Госпожа Белладонна 05 апреля в 22:47
Давайте такий годинник повісимо зі зворотнім відліком до існування кацапів?
Зубная фея 04 мая в 15:23
2000 рік вже пережили