30 апреля в 11:28

Почему у мальчиков проявляется жестокость даже с детства? Боитесь за дочерей?

Может действительно мужчины какие-то не такие...Ну вот взять даже школьное время, уже в школе девочки могут переживать домогательства от мальчиков(шлепки по заднице например), в 14 лет некоторые мальчики становятся насильниками. И откуда у них это берётся? Это же дети подростки. Откуда такая жестокость по отношению к слабым?
Или вот например к 11 годам мальчики могут тоже домогаться девочек,трогать насильно им половые органы,а девочки так не делают по отношению к мальчикам.
Или же физическое насилие...Так же у мальчиков может проявляться в возрасте 11 лет например по отношению к девочкам...
Просто интересно почему они такие? Откуда у детей появляется эта преступность?
И куда жаловаться если мальчик в колледже или школе домогается к девочке? Его же не отчислят за это....
Просто вот интересно откуда у детей мальчиков уже представление о том что так можно поступить с девочкой?
А вы проводите какие-то беседы со своими сыновьями?
показать весь текст
17 4 2
Біток чи ефір? 30 апреля в 11:40
Ответ дляДиверсификация
Ви читаєте тенденцію пр світу?? Наразі бум гомосексуалізму, нікому не цікаві дівчата і це велика проблема!!!
Я маю сина 11 років, племінника 16 їм обом байдуже до дівчат:( мій син в своєму оточені не бачить лясання по сідницям чи жорстокого ставлення до жінки, чому він має таке робити?
100%
мій каже що комп краще, ніж дівчата (йому 13)
1 1
ДлинноНожка 30 апреля в 11:42
Ответ дляAmazingLady
К примеру девочки лет в шесть лупасят мальчиков. Откуда это берется
О, в нас в групі в садочку одна дівчиекатак усіх кусала, що спасу не було. Цікаво, звідки то все.
Ластовиння 30 апреля в 11:41
Моє спостереження є психічно нездорові жінки, які виховують дітей з позиції тобі все можна, вони нікчеми, але життя одразу показ що не все... вдома такі мами агресивні і маніпулятивні, використовують ласку і добре обличчя для маніпуляцій.
Звожу з розуму 30 апреля в 11:45
Ответ дляКатастрофа
А разве есть какая-то девочка насильница в 14 лет? В основном мальчики с такого возраста становятся насильниками
В мене донька і син, тому я хочу сказати, що дівчата далеко не ангели.
автор Катастрофа 30 апреля в 11:47
Ответ дляЛастовиння
Моє спостереження є психічно нездорові жінки, які виховують дітей з позиції тобі все можна, вони нікчеми, але життя одразу показ що не все... вдома такі мами агресивні і маніпулятивні, використовують ласку і добре обличчя для маніпуляцій.
Получается это женщины виноваты что мужчины становятся насильниками? Ммм,класс,и снова виновата женщина
А ничего что женщины не учат сыновей насиловать?
Насильники и так знают,что насиловать плохо
Звожу з розуму 30 апреля в 11:47
Ответ дляКатастрофа
А разве есть какая-то девочка насильница в 14 лет? В основном мальчики с такого возраста становятся насильниками
Доречі, майже всі скандали звʼязані з булінгом, побиттям купою дітей однієї звʼязані з дівчатами!
Саме дівчата можуть лупити одну дитину безжалісно, знімаючи це на камери.
Звожу з розуму 30 апреля в 11:48
Ответ дляVitamina1407
А у девочек не?
В моей школе буллили девочек именно девочки. Причем жестко.
И мальчики и девочки злые. Инет,отсутствие воспитания,атмосфера в семье.
Саме так, цим набагато частіше займаються саме дівчата і дуже жорстоко.
Молчавочка 30 апреля в 11:52
Вы так говорите как-будто таких большинство. Ну может будет 1 из 100 озабоченный невоспитаный, но остальные вроде как держат себя в руках. У меня 2 девочки, и свое детство вспоминаю, в большинстве все нормальные дети были.
Леди Г 30 апреля в 11:59
Это из-за тестостерона. Он рулит.
Скіфська пектораль 30 апреля в 12:01
У меня дочь, но я отлично понимаю, что девочки тоже могут быть очень жестокие. Вон сколько видео, где избивают девчонки- девчонок. Подростки вообще жестокие, независимо мальчик или девочка
Леди Г 30 апреля в 12:02
Ответ дляAmazingLady
У вас травма какая то? Мальчикам в 11 лет в большинстве своем начхать на девочек с большой колокольни
Вы уже помолились сегодня в своей домашней часовне ’Святой мотни’? Ваши мизогинные комменты тут узнаваемы, даже если вы будете писать под анонимом.
Ліплю вареники 30 апреля в 12:09
Ответ дляAmazingLady
Помню собрание в шестом классе- вопрос на повестке дня похабное поведение девочек, бьют одноклассников и задирают старшеклассников
4 клас, збори були у лютому.
3 дівчинки (з гарних сімей, відмінниці, ходять на гуртки) булять ’новеньких’ (хлопців і дівчат, це після реформи літньої класи укрупнили, один клас з паралелі розформували і дітей розкидали по решті, до нас так потрапило 7 діток, 3 дівчинки і 4 хлопчика).
Ліплю вареники 30 апреля в 12:10
Ответ дляЗаела_пластинка
Сыну 13,5. Меньше всего он думает о девочках, а тем более кого б полапать в школе.
У 13 їм дійсно ще Майнкрафт цікавіший, ніж дівчата.
AmazingLady 30 апреля в 12:12
Ответ дляЛеди Г
Вы уже помолились сегодня в своей домашней часовне ’Святой мотни’? Ваши мизогинные комменты тут узнаваемы, даже если вы будете писать под анонимом.
Вы молитесь святой трусне? Или к чему ваш бред?ваше блюдолизание в адрес женщин мне до звёздочек на небе
AmazingLady 30 апреля в 12:13
Ответ дляКатастрофа
Получается это женщины виноваты что мужчины становятся насильниками? Ммм,класс,и снова виновата женщина
А ничего что женщины не учат сыновей насиловать?
Насильники и так знают,что насиловать плохо
Не мыкайте, девочки и есть жестокие без мальчиков
Кудлата хмаринка 30 апреля в 12:21
У нас були класні збори і учитель говорив, що дівчата дуже агресині. Погрупувались... б’ються жостко... За хлопцями такого не спостерігається. 8 клас...
Леди Г 30 апреля в 12:22
Ответ дляAmazingLady
Вы молитесь святой трусне? Или к чему ваш бред?ваше блюдолизание в адрес женщин мне до звёздочек на небе
Я никому не молюсь. Это все просто люди, независимо от половой принадлежности.
AmazingLady 30 апреля в 12:34
Ответ дляЛеди Г
Я никому не молюсь. Это все просто люди, независимо от половой принадлежности.
Так не надо за меня выдумывать. Молитесь хоть матне хоть не спине. Но не ко мне с претензиями