30 апреля в 11:53

Вы делали минет в машине?

Вы когда-нибудь делали минет в машине? Вам понравилось?
Зробіть вибір:
вже голосів: 104
Да, делала по любви
Да, делала за выгоду, деньги
Не делала, но хочу
Не делала и не хочу
2 1
Морожена_курка 30 апреля в 11:54
Не совсем минет и не совсем в машине
Вкаблучках 30 апреля в 11:54
А Вам делали, автор?
6 1
На границе 30 апреля в 11:56
Автор, вам скучно?
6 2
Бойова 30 апреля в 11:57
Ответ дляНа границе
Автор, вам скучно?
сидить, скучає в машині
На границе 30 апреля в 11:58
Ответ дляБойова
сидить, скучає в машині
100% таксист с фантазиями
9 2
Оновлена версія 30 апреля в 11:58
Не, только на велосипеде
No problems 30 апреля в 11:59
Так постійно. Разів 3-5 за місяць
Чудовий каламбур 30 апреля в 11:59
Представляла такое во время мастурбации. В жизни не делала. Раньше бы сделала человеку, которого любила. Но разочаровал и разлюбила. И это осталось просто фантазией.
Стопясят раз обсуждала 30 апреля в 12:00
Я понял чего мне резко захотелось сев в машину )) Советчицы, кто желает сделать? ))
Головний кошак 30 апреля в 12:00
сначала по любви....
автор Куколка-мяуколка 30 апреля в 12:00
Ответ дляЧудовий каламбур
Представляла такое во время мастурбации. В жизни не делала. Раньше бы сделала человеку, которого любила. Но разочаровал и разлюбила. И это осталось просто фантазией.
У вас только один мужчина был? Сколько вам лет?
4 1
Ганцю в кєдах 30 апреля в 12:01
делала, много раз
Чудовий каламбур 30 апреля в 12:01
Ответ дляКуколка-мяуколка
У вас только один мужчина был? Сколько вам лет?
Мне за 30. Любила одного. Были отношения и брак. Но минет не делала, не могу без любви, это слишком личное.
2 1 1
Вподобайден 30 апреля в 12:02
Ответ дляКуколка-мяуколка
У вас только один мужчина был? Сколько вам лет?
Скільки Вам років? Звідки такий інтерес до чужих мінетів? Фантазії? Заздрість? Нереалізовані бажання?
4 2 1
Чудовий каламбур 30 апреля в 12:04
Сейчас задумалась. В душе я видимо и эксгибиционистка немного)
В тех же фантазиях при мастурбации часто представляла секс или минет или куни с любимым в общественном месте или даже на людях
Головний кошак 30 апреля в 12:06
Ответ дляЧудовий каламбур
Сейчас задумалась. В душе я видимо и эксгибиционистка немного)
В тех же фантазиях при мастурбации часто представляла секс или минет или куни с любимым в общественном месте или даже на людях
эх вы... а я все реализовала в молодости...
хотя теперь и мечтать не о чем
тогдалия 30 апреля в 12:09
Хочу сделать куни в машине, но некому!
Обидно...
Чудовий каламбур 30 апреля в 12:13
Ответ дляГоловний кошак
эх вы... а я все реализовала в молодости...
хотя теперь и мечтать не о чем
Я не жалею. Фантазия у меня бурная, ещё и местами садистка. Реализовывать это все не вижу смысла. А чтоб кончить для здоровья достаточно секс игрушек.
Головний кошак 30 апреля в 12:13
Ответ дляЧудовий каламбур
Я не жалею. Фантазия у меня бурная, ещё и местами садистка. Реализовывать это все не вижу смысла. А чтоб кончить для здоровья достаточно секс игрушек.
поделитесь фантазиями
Чудовий каламбур 30 апреля в 12:13
Ответ длятогдалия
Хочу сделать куни в машине, но некому!
Обидно...
Не брезгливо абы кому? Может влюбился бы для начала.
Чудовий каламбур 30 апреля в 12:14
Ответ дляГоловний кошак
поделитесь фантазиями
Меня забанят за такой взрослый контент
Щаслива Я 30 апреля в 12:14
Так і не раз і не з одним чоловіком і секс теж там був .
А колись був у фурі розшаталась так вона думала перевернемось нафіг із нею разом
Я погнала 30 апреля в 12:15
в подъезде было
КохайтесьЧорнобровi 30 апреля в 12:15
Ответ длятогдалия
Хочу сделать куни в машине, но некому!
Обидно...
Купіть вареник і упражняйтесь
ВЫВсеВрете 30 апреля в 12:16
Делала зимой вечером возле недостроенного дома ,,а рядом уже заселенные дома , проходил мужик с собакой в метре от нас.,покашливал .
Сейчас думаю , как это низко ,а тогда гормоны били в голову ,парень нравился капец как .
тогдалия 30 апреля в 12:16
Ответ дляЧудовий каламбур
Не брезгливо абы кому? Может влюбился бы для начала.
Ну абы кому не хочу, главное чтобы побритой и чистой!
Тоскующая 30 апреля в 12:16
Йду з роботи, вийшла з метро, проходжу стоянку, і чую: чоловіку погано в машині, кричить. Придивилася: ааа, не погано, а дуже добре😁 за нього пораділа, а за дітей, які це побачать - ні.
Чудовий каламбур 30 апреля в 12:16
Ответ дляЩаслива Я
Так і не раз і не з одним чоловіком і секс теж там був .
А колись був у фурі розшаталась так вона думала перевернемось нафіг із нею разом
Ви чоловік?
Чудовий каламбур 30 апреля в 12:18
Ответ дляТоскующая
Йду з роботи, вийшла з метро, проходжу стоянку, і чую: чоловіку погано в машині, кричить. Придивилася: ааа, не погано, а дуже добре😁 за нього пораділа, а за дітей, які це побачать - ні.
Це як я колись у дитинстві благала батьків допомогти котикам що ябуцця. Вони кричали так що ніби їм дуже боляче. Але чомусь рятуватись вони не хотіли і тікали від мене
Щаслива Я 30 апреля в 12:18
Ответ дляЯ погнала
в подъезде было
Вау ,я теж хочу,але з нормальним чоловіком