18 апреля в 00:15

У одной меня такой стереотип так сказать?

Что очень хорошие и спокойные мальчики в сексе никакие? Не будет ни пошлёпываний, ни придушит, просто нежно и аккуратно. А вот полная им противоположность совершено другая в этом плане, и возбуждают они больше
Конечно, все разные, но почему-то я всегда так думала 😅
16 7 1
к.Буланова 18 апреля в 00:16
Мені здається, що інколи навіть навпаки
25 1
автор Панна Кота 18 апреля в 00:17
Может был опыт с таким тихоней мальчиком?) поделитесь
автор Панна Кота 18 апреля в 00:17
Ответ дляк.Буланова
Мені здається, що інколи навіть навпаки
Мне тоже, но чаще такие брутальные и в сексе такие же, или мне такие попадались)
ЛижТолько 18 апреля в 00:17
Люблю открывать в зажатых скромниках похотливых самцов. Столько сюрпризов тогда)))
5 5
ТигрЛьвович 18 апреля в 00:18
Что б меня душили? Нет такого самоубийцы
26 1
автор Панна Кота 18 апреля в 00:18
Ответ дляТигрЛьвович
Что б меня душили? Нет такого самоубийцы
😂😂😂😂😂
Моська-слон 18 апреля в 00:19
У меня муж тихоня, ботан и заучка с детства, очкастый айтишник)) В постели ураган. Придушивать - не мое, нельзя со мной так.
9 3
tarveldy 18 апреля в 00:19
Навпаки, мачо як правило у сексі ніякі, суєтяться , триндять, або бревно, а тіхоні вони вигадники ще ті
22 1 1
tarveldy 18 апреля в 00:19
Ответ дляПанна Кота
Мне тоже, но чаще такие брутальные и в сексе такие же, или мне такие попадались)
То вам пощастило, або що для вас брутальні?
Мама Чели 18 апреля в 00:20
Ответ дляПанна Кота
Мне тоже, но чаще такие брутальные и в сексе такие же, или мне такие попадались)
Брутальный они обычно на словах)) а в постели ´вот он я, удиви меня´
17 3
ОйЙой 18 апреля в 00:20
А вы не можете научить? Сказать ртом как вам приятно? 🤦‍♀️
Тишком нишком 18 апреля в 00:20
Знаю тільки, що якщо триндить який він гарячий, та який вигадник тощо, то все… кіна не буде.
11 5
автор Панна Кота 18 апреля в 00:21
Ответ дляtarveldy
То вам пощастило, або що для вас брутальні?
С характером мужчины
Такие 90-кг(не толстый, а подкачанный )с бородкой, но это уже больше внешность, не смазливые
2 1
Кидаю курити 18 апреля в 00:21
Ответ дляМама Чели
Брутальный они обычно на словах)) а в постели ´вот он я, удиви меня´
+1 чаще всего так.
Типа лег и ты над ним работай.
А мне такое не надо, я люблю лежать и ничего не делать.
автор Панна Кота 18 апреля в 00:21
Ответ дляОйЙой
А вы не можете научить? Сказать ртом как вам приятно? 🤦‍♀️
А у меня нет такого тихони) тема на ночь поболтать🤦🏻‍♀️
автор Панна Кота 18 апреля в 00:22
Ответ дляtarveldy
Навпаки, мачо як правило у сексі ніякі, суєтяться , триндять, або бревно, а тіхоні вони вигадники ще ті
У меня был такой мачо, думал обо мне, довел до оргазма, отлично прям. И был мальчик поспокойнее, вообще ни о чем.
Мама Чели 18 апреля в 00:23
Ответ дляКидаю курити
+1 чаще всего так.
Типа лег и ты над ним работай.
А мне такое не надо, я люблю лежать и ничего не делать.
Если ещё и перед этим тебя заводит словами, надеешься на горячую ночку, а он два раза дёрнулся и вся брутальность улетучилась)
3 2
ВільнаНазавжди 18 апреля в 00:27
Ответ дляПанна Кота
Мне тоже, но чаще такие брутальные и в сексе такие же, или мне такие попадались)
Всем нравятся хулиганы
5 1
автор Панна Кота 18 апреля в 00:27
Ответ дляВільнаНазавжди
Всем нравятся хулиганы
Это любовь
ВільнаНазавжди 18 апреля в 00:28
Ответ дляОйЙой
А вы не можете научить? Сказать ртом как вам приятно? 🤦‍♀️
Не каждого можно научить
Грибной_Дождик 18 апреля в 00:28
Ответ дляПанна Кота
У меня был такой мачо, думал обо мне, довел до оргазма, отлично прям. И был мальчик поспокойнее, вообще ни о чем.
обычно наоборот...
ВільнаНазавжди 18 апреля в 00:29
Ответ дляПанна Кота
А у меня нет такого тихони) тема на ночь поболтать🤦🏻‍♀️
Зачем вам тихоня? Учить , переучивать....
автор Панна Кота 18 апреля в 00:30
Ответ дляВільнаНазавжди
Зачем вам тихоня? Учить , переучивать....
Та не нужен он мне, это тема поболтать
КрестьянинДиор 18 апреля в 00:30
Мой не большой опыт... около 30 мужчина к моим 40 годам, говорит об обратном....
3 1
ВільнаНазавжди 18 апреля в 00:34
Внешность обманчива, часто мачо оказывались просто болтунами, еще и с комплексами
Викасикрет 18 апреля в 00:35
Придушат?? Вы мазохистка?
Без QR коду 18 апреля в 00:36
Ответ дляВільнаНазавжди
Не каждого можно научить
Ну и зачем такой тогда?
ВільнаНазавжди 18 апреля в 00:39
Ответ дляБез QR коду
Ну и зачем такой тогда?
Так и я о том говорю, учить- гиблое дело. Лучше сразу найти харизматичного и умелого
А ось і я 18 апреля в 00:39
Не знаю. У меня не было хороших и спокойных мальчиков
А ось і я 18 апреля в 00:41
Ответ дляТишком нишком
Знаю тільки, що якщо триндить який він гарячий, та який вигадник тощо, то все… кіна не буде.
Не всегда так