30 апреля в 12:29

Инвесторы вкладывают в Украину миллиарды! Они что то знают?

Строят и открывают новые и новые заводы, инвестируют миллиарды. Покупают заводы за границей и перевозят их в Украину. Значит они знают, что с Украиной все будет ОК. Иначе бы не рисковали.
Это очень хорошие новости для нас Украинцев!
показать весь текст
Червона рута 30 апреля в 21:08
Ответ дляДама_с_караваем
ИНВЕСТОРЫ вкладывают миллиарды! Умные люди! Которые уверены, что с Украиной будет все ОК!
Услышали?
Так само мені каже спонсор метлайф😂 Ви не з метлайфа?
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 21:10
Ответ дляЧервона рута
Метлайф😂
..
Червона рута 30 апреля в 21:10
Ответ дляКудесница_с_пургеном
..
Метлайф страхова компанія
Завжди з рушником 30 апреля в 21:12
Ответ дляparele
Для серьезного восприятия нужно читать серьезную аналитику, а не слушать хайпующих блогеров в интернетиках.
еще лучше вариться в этой среде и все видеть своими глазами. Ну или открыть прозоро и посмотреть на тендеры (где что когда) и какие суммы.
Завжди з рушником 30 апреля в 21:15
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я пишу з передмістя Києва
і я не розумію на кого розрахований Ваш спітч? Релаьність (та, що справжня, а не з телемарафону) вказує на те, що (вибачте, але..) у нас ДУПА
З чоловіками
З мирними жителями, що гинуть або яких ранять щодня
з містами, які нищать
з населеними пунктами, які рашистим грьбоані (щоб були прокляті вони до скону віків!!!!!!!!!!!!!!!!) зтираються з лиця землі

Які інвестиції? ПРИКЛАДИ НАВЕДІТЬ
Ми в сраці! :(((((((((((((((((((
тогда у нас очень шоколадная (швейцарского производства шоколад) срака, представьте как могло быть и как есть. я с первого дня войны думала будет каменный век и пропадет вода/тепло/еда и тд, но как видите все очагами и временные неудобства, все чинится, все строится. уже второй дом гонят у меня за окном в Киеве, а на ЗУ стройка и не останавливалась даже в первые дни войны
2 1
Безсовісна кума 30 апреля в 21:16
Ответ дляЧервона рута
Так само мені каже спонсор метлайф😂 Ви не з метлайфа?
вона - з Маньки/кімберлі/ісіди/форумчанки..... і т.д))))
Безсовісна кума 30 апреля в 21:17
Ответ дляЗавжди з рушником
еще лучше вариться в этой среде и все видеть своими глазами. Ну или открыть прозоро и посмотреть на тендеры (где что когда) и какие суммы.
ой, ліпше зараз триматись в стороні від цього всього
Криниця щастя 30 апреля в 21:29
Ответ дляКудесница_с_пургеном
я пишу з передмістя Києва
і я не розумію на кого розрахований Ваш спітч? Релаьність (та, що справжня, а не з телемарафону) вказує на те, що (вибачте, але..) у нас ДУПА
З чоловіками
З мирними жителями, що гинуть або яких ранять щодня
з містами, які нищать
з населеними пунктами, які рашистим грьбоані (щоб були прокляті вони до скону віків!!!!!!!!!!!!!!!!) зтираються з лиця землі

Які інвестиції? ПРИКЛАДИ НАВЕДІТЬ
Ми в сраці! :(((((((((((((((((((
Вы бы по стране проехались и хотя бы экономические новости читали.Не все так печально.Даже наоборот
Криниця щастя 30 апреля в 21:30
Ответ дляЗавжди з рушником
тогда у нас очень шоколадная (швейцарского производства шоколад) срака, представьте как могло быть и как есть. я с первого дня войны думала будет каменный век и пропадет вода/тепло/еда и тд, но как видите все очагами и временные неудобства, все чинится, все строится. уже второй дом гонят у меня за окном в Киеве, а на ЗУ стройка и не останавливалась даже в первые дни войны
Центральная Украина-бум строительства
Джеральдина. 30 апреля в 21:34
Ответ дляМиззери
Мне нравится позитив автор , как курица радовалась бы что вкладываются в покупку овощей для куриного бульона 🤣 инвестируют в курицу , в продукты для курицы
Маня, это для бульона!
Похрен! Инвестируют! Инвесторы! Умные люди !!!
Ахахахах, я не могу, вы сделали мой день)))
Криниця щастя 30 апреля в 21:45
4 1
А шо сталося? 30 апреля в 21:52
Ответ дляДама_с_караваем
Я существую как и все, кто в Украине! Но я мыслю иначе! Я ВЕРЮ в Украину! УКРАИНА будет процветать на зло и на зависть всем, кто в нее не верил!
А для многих здесь как я вижу, выгодно считать Украину ничтожной!
Тот кто не ценит, то что имеет, в итоге не имеет ничего!
Ви своїм мисленням притягуєте ракети на всю країну . Це якщо керуватись вашою логікою.
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 21:55
Ответ дляСтриптизерка
Ні, не хочуть послать) Краще ніж вдома нема ніде. Це я вам як мешканка Харкова кажу.
Обнимаю Вас крепко за эти слова! Храни Вас Господь! И верьте! Все будет ОК!
3 1
А шо сталося? 30 апреля в 22:07
Ответ дляБасноплетка
В мене чоловік працює у сфері навчання крупного бізнесу. Перші півроку війни був період тиші, зараз є багато замовлень. Спостерігається підвищення попиту. Дійсно бізнес розвивається. Якщо що, то чоловік виїздний. Але не маємо бажання виїзжати й працювати невідомо де. Всі знайомі, які виїхали закордон, хто працює, лише на низько кваліфікованих роботах. Наприклад, тут чоловік був митним брокером, зараз вантажник на складі. У ще одного знайомого була власна фірма з виробництва меблів, закордоном збирає табуретки у магазині в маленькому місті. Тому дійсно в Україні більше перспектив.
Для тих, кого не мобілізують - так
А шо сталося? 30 апреля в 22:10
Ответ дляДама_с_караваем
Какую свободу? Они говорят, что мы здесь никто и зовут нас никак!
Канада - країна емігрантів, так що не приб.. не придумайте
ЯяяКакаджамбо 30 апреля в 22:11
Ответ длятяжкаялюдина
Біля Буковеля?
нет
Дую на вітер 30 апреля в 22:15
Ответ дляВишневий цвіт
У вас у темі вже під сотню відповідей, тролихо. Ви чергова сьогодні?
За кордоном - так, рабство для людей, котрі мали в Україні певні досягнення. Ракети дійсно не скрізь: шанс загинути під колесами в Румунії чи від колумбайна в штатах десь такий же, якщо не вищий.
Ви, тролихо, знецінюєте Україну у цих десятках своїх постів. Вам за це платять, а шкода, що такий ниций спосіб заробітку існує. Краще б на завод у благословенній Європі.
Стули пельку сама, троллиха такая
Чтоб тебя бог покарал
3 1
А шо сталося? 30 апреля в 22:17
Ответ дляДама_с_караваем
Он не живет, он пашет, и говорит, что ему даже во сне снится, что он хочет спать.
Классно эти все страны ’помощницы’ помогли нашим людям попасть в рабство вечное, бесконечное.
Там що, теж кордони закриті? Не випускають?
Моська-слон 30 апреля в 22:54
Ответ дляШотуткоїться?
Який завод запустився? Хто інвестував?
И что откуда и куда перевезли? Вопрос риторический.
Безсовісна кума 30 апреля в 23:00
Ответ дляКриниця щастя
Центральная Украина-бум строительства
54% житлових комплексів, що наразі будуються в Україні, мають судові процеси щодо земельних ділянок. Втім, це не найбільші проблеми, з якими стикаєшся, намагаючись купити житло в новобудові. Про це йдеться у дослідженні Опендатабот.
https://minfin.com.ua/ua/2024/04/24/125613495/
Безсовісна кума 30 апреля в 23:02
Ответ дляВишневий цвіт
У вас у темі вже під сотню відповідей, тролихо. Ви чергова сьогодні?
За кордоном - так, рабство для людей, котрі мали в Україні певні досягнення. Ракети дійсно не скрізь: шанс загинути під колесами в Румунії чи від колумбайна в штатах десь такий же, якщо не вищий.
Ви, тролихо, знецінюєте Україну у цих десятках своїх постів. Вам за це платять, а шкода, що такий ниций спосіб заробітку існує. Краще б на завод у благословенній Європі.
маманікітки)))) чи сама віхола-політейка?
Анонім Секретар 30 апреля в 23:14
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
странно, читала что с востока вывозят заводы
Так и есть. И мне очень интересно где это так заводы строятся, я вижу только как сворачивают деятельность.
Моська-слон 30 апреля в 23:32
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну то есть любой, кто записывает видео и выкладывает в сеть- говорит правду?)
Ну да, друг кума свата пятиюродного бара купил завод, чтобы перевезти его в Украину. Инфа сотка!
очки_ннадо 30 апреля в 23:57
Вы знаете в стране будет все классно когда дети депутатов будут жить и учится в стране своих родителей а не заграницей. Вот это будет реально показательно. А пока почему-то их дети не в Украине или они не хотят лучшего для своих детей? Гады заставляют своих кровинушек мучатся по Амерткам и Монака изверги.
Кудесница_с_пургеном 01 мая в 00:28
Ответ дляЗавжди з рушником
тогда у нас очень шоколадная (швейцарского производства шоколад) срака, представьте как могло быть и как есть. я с первого дня войны думала будет каменный век и пропадет вода/тепло/еда и тд, но как видите все очагами и временные неудобства, все чинится, все строится. уже второй дом гонят у меня за окном в Киеве, а на ЗУ стройка и не останавливалась даже в первые дни войны
Не знаю яка шоколадно-несдіймненна срака у вас ,але я переїхала в передмістя в жовтні 2022 коли срака почалась у столиці: не було води, світла, тепла, моб зв´язку (говорю за Оболонь) кілька діб
1 1
Кудесница_с_пургеном 01 мая в 00:31
Ответ дляКриниця щастя
Вы бы по стране проехались и хотя бы экономические новости читали.Не все так печально.Даже наоборот
Ой-йой-йой
Я тура курка, що переїхала зі столиці (читай -буваю в столиці) в передмістя Києва і за ’жодному служби’ буваю в центральній частині нашої держави (а більшості своїй в черкаській обл), а також на заході і в Чернігівській обл

Що там у вас ’на оборот’?
Кудесница_с_пургеном 01 мая в 00:31
Ответ дляКриниця щастя
Центральная Украина-бум строительства
СтЄснюсь спитати регіон...
Кудесница_с_пургеном 01 мая в 00:43
Ответ дляДую на вітер
Стули пельку сама, троллиха такая
Чтоб тебя бог покарал
За що?
Шотуткоїться? 01 мая в 08:40
Ответ дляЗавжди з рушником
что вы подразумеваете под словом завод? вы наверное не понимаете о каких идет речь. В вашем представлении завод - это азовталь? 99,9% заводов до 3000 кв.м. площадью
А в вашому розумінні виробництво може бути віртуальним?
Шотуткоїться? 01 мая в 08:42
Ответ дляТреба підробіток
У нас в городе новый Мак построили и скоро откроют. Многоэтажки строятся.
Вибачте, а де ваше місто? У нас в країні війна, а у вас все будується...відкриваються нові підприємства... Звичайно, ви можете бути в них регіонах, де не йдуть бойові дії і не прилітає...