Кто работает в продажах на себя, какой доход?

Что продаёте и какой доход в месяц выходит?
Шпондєр 30 апреля в 12:37
Брендові речі середнього сегменту почала на одній речі плюс-мінус дохід 1 тис грн, немає часу масштабувати
Лама_мама 30 апреля в 12:39
по разному
автор Ща как дам 30 апреля в 12:42
Ответ дляШпондєр
Брендові речі середнього сегменту почала на одній речі плюс-мінус дохід 1 тис грн, немає часу масштабувати
І як у вас зараз продажі ?
Бараболька 30 апреля в 12:46
Автор, так напишіть спочатку, як у вас?
Мудробаба 30 апреля в 12:47
Ответ дляШпондєр
Брендові речі середнього сегменту почала на одній речі плюс-мінус дохід 1 тис грн, немає часу масштабувати
Так это не работа))
автор Ща как дам 30 апреля в 12:49
Ответ дляБараболька
Автор, так напишіть спочатку, як у вас?
В мене в грудні був дохід чистий 120 000, в квітні якщо назбиралось 5000-6000 то добре
Бараболька 30 апреля в 12:50
Ответ дляЩа как дам
В мене в грудні був дохід чистий 120 000, в квітні якщо назбиралось 5000-6000 то добре
И что продаете?
автор Ща как дам 30 апреля в 13:02
Ответ дляБараболька
И что продаете?
Взуття
Пуки-куки 30 апреля в 13:21
Ответ дляБараболька
И что продаете?
Если у вас магазин, то не верю в такие качели. Если чисто интернет, то или у вас товар закончился, или сами толком не работаете.
У нас магазин и он-лайн, и оф-лайн, март нормальный был.Не представляю чтоб такие уж качели были
Шпондєр 30 апреля в 13:23
Ответ дляЩа как дам
І як у вас зараз продажі ?
Нормально якщо ціна адекватна, а от в чоловіка автомобілі взагалі тихо
КротоТо 30 апреля в 14:03
Ответ дляЩа как дам
В мене в грудні був дохід чистий 120 000, в квітні якщо назбиралось 5000-6000 то добре
зараз квітень у всіх такий
автор Ща как дам 30 апреля в 15:55
Ответ дляПуки-куки
Если у вас магазин, то не верю в такие качели. Если чисто интернет, то или у вас товар закончился, или сами толком не работаете.
У нас магазин и он-лайн, и оф-лайн, март нормальный был.Не представляю чтоб такие уж качели были
Ну не представляйте дальше . Я должна вас убеждать ? Зимой и в апреле разный товар но и там и там его в избытке . Зимняя обувь шла на ура с хорошей выручкой с октября по февраль , март весенняя обувь неплохо , апрель заглохло все
ПешитеБесАшипок 30 апреля в 18:26
товар внесезонный, апрель - просто жопель, раньше один из лучших месяцев был, люди к лету готовились
аж хандра накатывает, а не завязывать ли со всем этим(