30 апреля в 12:29

Инвесторы вкладывают в Украину миллиарды! Они что то знают?

Строят и открывают новые и новые заводы, инвестируют миллиарды. Покупают заводы за границей и перевозят их в Украину. Значит они знают, что с Украиной все будет ОК. Иначе бы не рисковали.
Это очень хорошие новости для нас Украинцев!
показать весь текст
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 16:33
Ответ дляДама_с_караваем
Он уехал из спокойного города. Имел все, теперь просто в рабстве.
там вище влучне питання
чому ви йому не вєщаєтє про перемогу, мир в травні, уран з юпітером, сатурн з кульцями і плямами сонця - аби він, скинувши трусіля, з криками ’ДОЛОЙ РАБСТВО!’ понісся в аевропорт за купівлею квитка в Україну-неньку?
3 1
Басноплетка 30 апреля в 16:34
Ответ дляДама_с_караваем
И я вспомнила своего знакомого, который имел свой бизнес (натяжные потолки) Имел несколько квартир, машины, деньги. В начале войны все продал и уехал в Канаду. Теперь живет на съеме, пашет безпросветно на стройке простым рабочим и проклинает все. Жена так же пашет. Говорят попали в рабство и очень жалеют, что уехали.
В мене також не один такий знайомий. Тим більш, що виїхав у 2012 році.
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 16:34
Ответ дляМиззери
Когда собирается возвращатся из рабства ? Дайте угадаю -никогда
А ему теперь все с нуля нужно начинать. Он потерял все по собственной инициативе. Теперь не денег не жилья.
2 2
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 16:37
Ответ дляБасноплетка
...чоловік закордоном спить й бачить, як він зможе повернутись додому й спати у власному ліжку, святкувати з ріднею свята, зустрічати на вулицях колишніх однокласників й все решта, що було буденністю. А не підлаштовуватись під іноземний менталітет.
чоловік закордоном спить і бачить як зможе будувати власне життя поряд з найріднішими - в безпеці (де немає шахедів над головою), здоровими (коли ракета не йопане по будівлі, де сплять його діти)

І при таких вводних чхати хотв він на тих однокласників, імена половини з яких він вже забув за 15+ років
3 1
Миззери 30 апреля в 16:35
Ответ дляДама_с_караваем
Он уехал из спокойного города. Имел все, теперь просто в рабстве.
Автор , скажу неприятную вещь большинство выехавших специально рассказывают как тяжело и плохо кто-то что б не завидовали , кто -то что б не расстраивать , кто-то что б не попросили помощи какой-либо (помочь с переездом , пожить и тд) вы же понимаете что человек выбирает где лучше и если бы в Канаде было хуже чем в Украине он бы вернулся
Но успокаивает вас этими баснями а вы и рады
4 1
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 16:36
Ответ дляДама_с_караваем
А ему теперь все с нуля нужно начинать. Он потерял все по собственной инициативе. Теперь не денег не жилья.
проїв поки роботи вантажником шукав? О_о
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 16:37
Ответ дляДама_с_караваем
А ему теперь все с нуля нужно начинать. Он потерял все по собственной инициативе. Теперь не денег не жилья.
пи.си так і там по Вашим словам все з нуля
але ж там раб, а тут - вільний народ вільної країни
профіт на лице. урана ще додати в цю грємучу суміш................
3 1
Миззери 30 апреля в 16:37
Ответ дляБасноплетка
...чоловік закордоном спить й бачить, як він зможе повернутись додому й спати у власному ліжку, святкувати з ріднею свята, зустрічати на вулицях колишніх однокласників й все решта, що було буденністю. А не підлаштовуватись під іноземний менталітет.
Его семья с ним и кровать у него своя другая а ценность бывших одноклассников вы сильно переоцениваете
2 1
Миззери 30 апреля в 16:38
Ответ дляДама_с_караваем
А ему теперь все с нуля нужно начинать. Он потерял все по собственной инициативе. Теперь не денег не жилья.
Так война виновата а не выезд , вы не понимаете ? У всех людей жизнь пошла под откос
Типа у вас ничего не изменилось хотя вы остались
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 16:40
Ответ дляМиззери
Так война виновата а не выезд , вы не понимаете ? У всех людей жизнь пошла под откос
Типа у вас ничего не изменилось хотя вы остались
мене дуже цікавить відповідь автора на Ваше питання
чого підстьобнутий марсом і ураном чувак не спішить скинути іноземні кайдани рабства і вернуттися назад?
2 1 1
Миззери 30 апреля в 16:42
Ответ дляКудесница_с_пургеном
мене дуже цікавить відповідь автора на Ваше питання
чого підстьобнутий марсом і ураном чувак не спішить скинути іноземні кайдани рабства і вернуттися назад?
Дурак не верит а потом будет локти кусать
Автор конечно как астролог и друг могла его предупредить что б он жилье не продавал потому что откажется в рабстве , но почему-то не предупредила ( теперь не вина чтт человек скитается по миру и не может одноклассников встретить
Басноплетка 30 апреля в 16:43
Ответ дляМиззери
Его семья с ним и кровать у него своя другая а ценность бывших одноклассников вы сильно переоцениваете
Ох не хотіла б я вам розповідати, що донька їх у 13 років вже отримала досвід передозування наркотиками. У відповідь батьки отримали ’а що ви хотіли, Дортмунд - це місто, де розповсюджений наркобізнес’. Й її відправили ’під ракети’ до бабусі й дідуся додому в Україну. Не варто розмірковувати про те, що навіть уявити страшно.
2 1
Басноплетка 30 апреля в 16:44
Ответ дляКудесница_с_пургеном
мене дуже цікавить відповідь автора на Ваше питання
чого підстьобнутий марсом і ураном чувак не спішить скинути іноземні кайдани рабства і вернуттися назад?
Варіант, що виїхав нелегально не розглядається?
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 16:44
Ответ дляБасноплетка
Ох не хотіла б я вам розповідати, що донька їх у 13 років вже отримала досвід передозування наркотиками. У відповідь батьки отримали ’а що ви хотіли, Дортмунд - це місто, де розповсюджений наркобізнес’. Й її відправили ’під ракети’ до бабусі й дідуся додому в Україну. Не варто розмірковувати про те, що навіть уявити страшно.
ото коварні батьки
доньку під шахеди і ракети
а самі там в рабстві лишились? чого так?

п.с. а в Дортмунді всі повально наркомани чи у 1% молоді шанси лишитися при свідомості все ж є?
2 1
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 16:45
Ответ дляБасноплетка
Варіант, що виїхав нелегально не розглядається?
ні, бо там чітка відповідь - батько троїх дітей, все тік-ток, офіційно і без окопу в перспективі
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 16:45
Ответ дляКудесница_с_пургеном
він має все - сім*ю поряд
можливість працювати і жити

Кайдани майбутнього рабства скинув завчасно - молодець!
Он не живет, он пашет, и говорит, что ему даже во сне снится, что он хочет спать.
Классно эти все страны ’помощницы’ помогли нашим людям попасть в рабство вечное, бесконечное.
3 2 1
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 16:47
Ответ дляДама_с_караваем
Он не живет, он пашет, и говорит, что ему даже во сне снится, что он хочет спать.
Классно эти все страны ’помощницы’ помогли нашим людям попасть в рабство вечное, бесконечное.
то чому не вертається?
Є ж різниця - пахати в рабстві там ’з нуля’ чи працювати тут ’з нуля’, але на рідній, заллятій сонцем, землі, під покровом урана і марса з 13річкою щастя на майбутнє?
3 1
Безсовісна кума 30 апреля в 16:49
Ответ дляДама_с_караваем
А ему теперь все с нуля нужно начинать. Он потерял все по собственной инициативе. Теперь не денег не жилья.
Манька новий акк склепала))))))))))))) а Форумчанку чого похєрела? примелькався?
1 1 1
Басноплетка 30 апреля в 16:49
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ні, бо там чітка відповідь - батько троїх дітей, все тік-ток, офіційно і без окопу в перспективі
Ще один знайомий, доречі батько 4-ох дітей, спивається у Богом забутому селі в Голандії, а в Україні мав власний будівельний бізнес. Перед війною закінчив будівництво власного великого будинку, який був його мрією. Але ж жінка наполягає, що в Європі їм буде краще.
Миззери 30 апреля в 16:51
Ответ дляДама_с_караваем
Он не живет, он пашет, и говорит, что ему даже во сне снится, что он хочет спать.
Классно эти все страны ’помощницы’ помогли нашим людям попасть в рабство вечное, бесконечное.
А наша власть хочет спасти и депортировать назад в Украину , вот оно че, Михалыч 🤣🤣🤣
5 1
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 16:52
Ответ дляМиззери
Автор , скажу неприятную вещь большинство выехавших специально рассказывают как тяжело и плохо кто-то что б не завидовали , кто -то что б не расстраивать , кто-то что б не попросили помощи какой-либо (помочь с переездом , пожить и тд) вы же понимаете что человек выбирает где лучше и если бы в Канаде было хуже чем в Украине он бы вернулся
Но успокаивает вас этими баснями а вы и рады
Нет, это не так. Ему только на билеты нужно 12000дол. по 2000т на каждого. их шестеро. Они и маму прихватили. Квартиры все продали.
Деньги ушли как песок свозь пальцы.
3 2
Миззери 30 апреля в 16:54
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, это не так. Ему только на билеты нужно 12000дол. по 2000т на каждого. их шестеро. Они и маму прихватили. Квартиры все продали.
Деньги ушли как песок свозь пальцы.
Ну значит ваш знакомый из категории серой уточки из анекдота который ноет но при этом возвращаться не хочет
Потому что ссыклтно что бронь для многодетных снимут но поныть милое дело
2 1
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 16:54
Ответ дляБасноплетка
Ще один знайомий, доречі батько 4-ох дітей, спивається у Богом забутому селі в Голандії, а в Україні мав власний будівельний бізнес. Перед війною закінчив будівництво власного великого будинку, який був його мрією. Але ж жінка наполягає, що в Європі їм буде краще.
бідна людина
п*є
от скотина жінка, бачиш щастя в Європі захотіла...
але нічо... Вона ж не тупа - бачить що вона натворила. Чоловіка впевненна що любить... да і 4 діточок без батька не камільфо лишати.... да і шо люди скажуть?
задля щастя власної родини вертатиметься додому - де ’Серед степу широкого На Вкраїні милій, Щоб лани широкополі, І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути, Як реве ревучий....’

Хай не переживає - батька чотирьох в окоп не заберуть... да і війна ось-ось, 30+1 день як кінчиться. А там Марс-Венера-СпідІнфо-боги Риму і Трипілля обіцяють рай на щонайменше 13 років

Не переживайте, п*яниця буде врятований! Бізнес воскресне!!!
3 2 1
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 16:55
Ответ дляДама_с_караваем
Нет, это не так. Ему только на билеты нужно 12000дол. по 2000т на каждого. их шестеро. Они и маму прихватили. Квартиры все продали.
Деньги ушли как песок свозь пальцы.
нічо, хай попросяться назад - то їх депортують аж бігом і ще бутером в дорогу нароблять
А тут вже ЗАЖИВУТЬ!!!!
Миззери 30 апреля в 16:56
Ответ дляКудесница_с_пургеном
бідна людина
п*є
от скотина жінка, бачиш щастя в Європі захотіла...
але нічо... Вона ж не тупа - бачить що вона натворила. Чоловіка впевненна що любить... да і 4 діточок без батька не камільфо лишати.... да і шо люди скажуть?
задля щастя власної родини вертатиметься додому - де ’Серед степу широкого На Вкраїні милій, Щоб лани широкополі, І Дніпро, і кручі
Було видно, було чути, Як реве ревучий....’

Хай не переживає - батька чотирьох в окоп не заберуть... да і війна ось-ось, 30+1 день як кінчиться. А там Марс-Венера-СпідІнфо-боги Риму і Трипілля обіцяють рай на щонайменше 13 років

Не переживайте, п*яниця буде врятований! Бізнес воскресне!!!
Вам тоже понравилось как выезд заграницу виноват в наркомании и алкоголизме ? Вот в Украине были приличные люди без вредных привычек а в Европе как пороблено стало
Жду третью историю про отца семейства который резко стал гомиком от ностальгии
4 2
автор Дама_с_караваем 30 апреля в 16:57
Ответ дляМиззери
Дурак не верит а потом будет локти кусать
Автор конечно как астролог и друг могла его предупредить что б он жилье не продавал потому что откажется в рабстве , но почему-то не предупредила ( теперь не вина чтт человек скитается по миру и не может одноклассников встретить
Вы все в кучу спутали! Речь о двух разных людях. А вы беженцу в Канаду уже прилепили одноклассников. Он от усталости скоро себя не вспомнит, не то что одноклассников.
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 17:02
Ответ дляМиззери
Вам тоже понравилось как выезд заграницу виноват в наркомании и алкоголизме ? Вот в Украине были приличные люди без вредных привычек а в Европе как пороблено стало
Жду третью историю про отца семейства который резко стал гомиком от ностальгии
ржу))))))))))))
Кудесница_с_пургеном 30 апреля в 17:03
Ответ дляДама_с_караваем
Вы все в кучу спутали! Речь о двух разных людях. А вы беженцу в Канаду уже прилепили одноклассников. Он от усталости скоро себя не вспомнит, не то что одноклассников.
так чого не спасається Людина 1 і Людина 2?
Ви їм про щастя з Ураном на кільцях Венери вже озвучили?
Вони локті почали гризти (один - тещі, інший - собаці сусідів)?
Миззери 30 апреля в 17:15
Ответ дляДама_с_караваем
Вы все в кучу спутали! Речь о двух разных людях. А вы беженцу в Канаду уже прилепили одноклассников. Он от усталости скоро себя не вспомнит, не то что одноклассников.
Вы знаете когда звонят знакомые из Украины и рассказывают про п-ц который творится а потом спрашивают как дела то тоже отвечаем -нууу, работы много , работаем
Я не знаю что сказать еще что бы не нервировать людей , про поездки которые были или планируются , про хорошие события ? Зачем ? Что бы люди расстроились
Работы правда много потому что надо жить , адаптироваться но это не сравнимо
Вполне возможно что тоже жалеют и думают что упахиваемся и жалеем о выезде
ЛюблюДевчонок 30 апреля в 17:16
Ответ дляПожмаковна
Есть такое. Тоже слышала, что будут много вливать в Украину
Евреи поди? Те, что уже Днепр себе забирали. А вчера еще выяснилось, что рашка и Украина их побомбит.. сколько чудес на этом сайте можно найти