04 мая в 09:17

Есть тут у кого реально бизнес свой?

В плане, не пару продаж в неделю/месяц, а хотя бы за счёт которого вы нормально живете и можете позволить отдых, машину купить и т.д.
Долго к этому шли? Сами создали или с помощью?
1 1
Love_Love_Love_ 04 мая в 09:20
Є, сама все зробила, навіть не думала що все вийде ( хотіла написати « добре», але в зв’язку з війною не можу)
ЗавЛабСнаб 04 мая в 09:21
Наверно у многих свой бизнес. Сколько к этому идти? Смотря к какой сумме. И бизнес, чаще всего, это качели. То вверх то вниз
ЖенаАйтишнеГа 04 мая в 09:21
Эта реальность сейчас на каждом шагу.
С рынка 90ых все ушли в фопы.
Теперь это бизнес,раньше купи/продай)
Tammy21 04 мая в 09:22
Я живу виключно за рахунок ’бізнесу’. У лапках, бо кілька напрямків, у т.ч. і моя класична самозайнятість. Нікуди не йду, просто постійно щось пробую.
Що вас стримує? Питаю, бо судячи з питання основного, мені здається, вам страшно щось почати.
3 1
автор На паровозе 04 мая в 09:24
Ответ дляTammy21
Я живу виключно за рахунок ’бізнесу’. У лапках, бо кілька напрямків, у т.ч. і моя класична самозайнятість. Нікуди не йду, просто постійно щось пробую.
Що вас стримує? Питаю, бо судячи з питання основного, мені здається, вам страшно щось почати.
Не стримує, не можу ніяк вийти на той рівень, щоб тільки зарахунок бізнесу жити.
2 1 1
Я вся ваша 04 мая в 09:25
Я не работаю, у моего мужа бизнес. Связан с продажами машин и их ремонтом, запчасти, всякая хрень в машину. В общем несколько ответвлений в бизнесе. Всего добился сам, он в этом хорошо разбирается.
На всё хватает, грех жаловаться.
автор На паровозе 04 мая в 09:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Є, сама все зробила, навіть не думала що все вийде ( хотіла написати « добре», але в зв’язку з війною не можу)
А дохід якщо не таємниця скільки?
Наймані працівники є?
ЗавЛабСнаб 04 мая в 09:25
Ответ дляTammy21
Я живу виключно за рахунок ’бізнесу’. У лапках, бо кілька напрямків, у т.ч. і моя класична самозайнятість. Нікуди не йду, просто постійно щось пробую.
Що вас стримує? Питаю, бо судячи з питання основного, мені здається, вам страшно щось почати.
Боже, откуда смайл лицо-рука в нормальном ответе и вопросе? Куда катится мир
2 2 1 1
Секретница 04 мая в 09:25
Есть, у меня небольшой отель. Сейчас не работает в связи с войной, живу за счет мужа. Начинала с удачной покупки участка у моря, повезло купить очень дешево. На постройку брала кредит, плюс семейные накопления и продала две квартиры, которые до этого сдавала, одну из них покупали родители.
Галя із Дарниці 04 мая в 09:27
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Эта реальность сейчас на каждом шагу.
С рынка 90ых все ушли в фопы.
Теперь это бизнес,раньше купи/продай)
Смешно. Все кто ушел с рынков в 90. Уже давно ушли на пенсию.
6 2
ЗавЛабСнаб 04 мая в 09:26
Ответ дляНа паровозе
Не стримує, не можу ніяк вийти на той рівень, щоб тільки зарахунок бізнесу жити.
Пока вы не переключитесь исключительно на бизнес, у вас и не будет того уровня. Это так работает
Tammy21 04 мая в 09:26
Ответ дляНа паровозе
Не стримує, не можу ніяк вийти на той рівень, щоб тільки зарахунок бізнесу жити.
Є можливість розширитися чи розпочати, бажано у суміжних областях, щось нове, додаткове?
Love_Love_Love_ 04 мая в 09:26
Ответ дляНа паровозе
А дохід якщо не таємниця скільки?
Наймані працівники є?
Працівники є, дохід хороший, до війни був значно кращий.
Бибер-анонимер 04 мая в 09:30
Не продажі, але послуги. Так, на життя хватає, але б хотілося щоб більше було. Війна просадила дохід. Але на булку з ікрою іноді, та повний бак в драндулеті хватає.
ЖенаАйтишнеГа 04 мая в 09:27
Ответ дляГаля із Дарниці
Смешно. Все кто ушел с рынков в 90. Уже давно ушли на пенсию.
Смейтесь, а я Фоп с 2001 года, ушла с рынка и я далеко не на пенсии.
Галя із Дарниці 04 мая в 09:28
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Смейтесь, а я Фоп с 2001 года, ушла с рынка и я далеко не на пенсии.
Ну и сколько Вам лет?
Tammy21 04 мая в 09:28
Ответ дляЗавЛабСнаб
Боже, откуда смайл лицо-рука в нормальном ответе и вопросе? Куда катится мир
Тут це варіація норми. Інколи і ’Добрий ранок!’ вже причина до чужих спазмів)
4 3 1
Love_Love_Love_ 04 мая в 09:28
Ответ дляГаля із Дарниці
Смешно. Все кто ушел с рынков в 90. Уже давно ушли на пенсию.
І що смішного? Купи продай це і є бізнес і серйозний бізнес, просто, до цього ще потрібно додати відповідальність
ЖенаАйтишнеГа 04 мая в 09:28
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну и сколько Вам лет?
Галя із Дарниці 04 мая в 09:29
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Смейтесь, а я Фоп с 2001 года, ушла с рынка и я далеко не на пенсии.
Ну если вы начали на рынке в 99, и вам было 20 лет - то еще возможно.
Ладно. Не на пенсии. Уговорили
автор На паровозе 04 мая в 09:30
Ответ дляЗавЛабСнаб
Пока вы не переключитесь исключительно на бизнес, у вас и не будет того уровня. Это так работает
Пока меня больше беспокоит вкладывание денег.
Если бы была фин. подушка, то можно было бы вложить больше, а так страшно вложить и прогореть.
ЗавЛабСнаб 04 мая в 09:30
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну если вы начали на рынке в 99, и вам было 20 лет - то еще возможно.
Ладно. Не на пенсии. Уговорили
А если и на пенсии то что? Бизнес вести нельзя?
Бибер-анонимер 04 мая в 09:31
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну и сколько Вам лет?
Я ФОП, с 2002 года. Через месяц 44. На пенсию пора?
Love_Love_Love_ 04 мая в 09:32
Ответ дляНа паровозе
Пока меня больше беспокоит вкладывание денег.
Если бы была фин. подушка, то можно было бы вложить больше, а так страшно вложить и прогореть.
Дав вам пораду, завжди думайте про те як вкласти більше себе, більше часу, сили, енергії і меньше грошей, тоді більше значно шансів на успіх
Галя із Дарниці 04 мая в 09:32
Ответ дляLove_Love_Love_
І що смішного? Купи продай це і є бізнес і серйозний бізнес, просто, до цього ще потрібно додати відповідальність
Понятно что это бизнес.
Но те кто реально работал на рынках в 90 годы - в 91-94 - сразу после распада «красненького».
И ушли они на рынок с инженеров, с заводов которые позакрывались, учителя - потому что детей надо было кормить и тд.
Им было пусть около 30 тогда.

Сейчас им 60+. Даже если он продолжает работать - он по возрасту пенсионер уже.

Сейчас в торговле, услугах больше часть уже молодые. Те, кто в 90 был ребенком.
(Все эти инста-магазины, кофейни, производства одежды и всего чего только хочется - никто (практически) не работал на рынках в 90)
Галя із Дарниці 04 мая в 09:34
Ответ дляБибер-анонимер
Я ФОП, с 2002 года. Через месяц 44. На пенсию пора?
Так вы долго на рынке торговали?
В девяностые?
ЗавЛабСнаб 04 мая в 09:34
Ответ дляБибер-анонимер
Я ФОП, с 2002 года. Через месяц 44. На пенсию пора?
А тут как рожать, так после 40 можно, а как работать, так нет)
автор На паровозе 04 мая в 09:34
Ответ дляTammy21
Є можливість розширитися чи розпочати, бажано у суміжних областях, щось нове, додаткове?
Так отож стримує страх вкладання коштів
Просто не можу переступити грань
автор На паровозе 04 мая в 09:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Дав вам пораду, завжди думайте про те як вкласти більше себе, більше часу, сили, енергії і меньше грошей, тоді більше значно шансів на успіх
В мене купи-продай, тому грошей меньше точно не вийде
Tammy21 04 мая в 09:36
Ответ дляНа паровозе
Так отож стримує страх вкладання коштів
Просто не можу переступити грань
В мене були інші страхи, тому щось з власного досвіду не пораджу. Але якщо, наприклад, спробувати відкласти кошти нехай на півроку-рік, можливо це знизить тривожність?