30 апреля в 16:59

Сказал мне «что ты меня дрочишь, раз не хочешь?»

Общаемся, в общении присутствуют пошлые шутки, юмор одинаковый. Мужчина нравится, но спешить не хочу. И тут заявочка, что я его дрочу полгода, и о его мнению ему непонятно, что мне нужно, потому что у нас только шуточки и переписки, а на встречах я типа не понимаю его намёков.
Білий Лосик 30 апреля в 17:00
Як діти, чесне слово
Кашка-маняшка 30 апреля в 17:00
Правильно сказал, а то не понятно, что мужику секс нужен.
17 1 1
Василина Семеніч 30 апреля в 17:00
Потрахойтесь уже.
Я тут с краю постою 30 апреля в 17:01
6 месяцев?
Терпеливый чувак
Василина Семеніч 30 апреля в 17:01
Или речь про искусную иплю мозгов?
Бараболька 30 апреля в 17:01
Що Вам заважає прямо сказати, що Ви не плануєте секс з ним?
Василина Семеніч 30 апреля в 17:01
Ответ дляКашка-маняшка
Правильно сказал, а то не понятно, что мужику секс нужен.
А руки на что? Сейчас и мастурбатор в есть. Нафиг те бабы?
палка-копалка 30 апреля в 17:02
Ответ дляБараболька
Що Вам заважає прямо сказати, що Ви не плануєте секс з ним?
Она еще не решила, планирует или нет)еще полгодика надо присмотреться
Natalia505 30 апреля в 17:03
Через років п´ять утримання, думаю, гумор все ж таки зміниться.
МУСЯкомарова 30 апреля в 17:03
Был такой Сережа, тот хотел секс а я сказала что не будет. Обсудили вроде понял, но видать нет. Общались, переписывались, шуточки на сексуальную тему часто, ну я как к хорошему знакомому, общение прикольное, а оно потом обиделось)
7 1
Василина Семеніч 30 апреля в 17:03
Вообще странный. Если не позвали на свидание за полгода знакомства, забейте на него. Дела не будет.
100% 30 апреля в 17:04
А у вас за эти полгода хоть свидания в реале были?
Бараболька 30 апреля в 17:04
Ответ дляпалка-копалка
Она еще не решила, планирует или нет)еще полгодика надо присмотреться
Та вже ясно, що не буде. Зазвичай за пару годин спілкування все стає зрозуміло.
Василина Семеніч 30 апреля в 17:05
Ответ для100%
А у вас за эти полгода хоть свидания в реале были?
Видимо нет. И она перевела его в вечную френд зону. Несерьёзный или бледун.
Кашка-маняшка 30 апреля в 17:05
Ответ дляВасилина Семеніч
А руки на что? Сейчас и мастурбатор в есть. Нафиг те бабы?
Так на встречи они ходят зачем-то тогда
Василина Семеніч 30 апреля в 17:06
Ответ дляКашка-маняшка
Так на встречи они ходят зачем-то тогда
Там вроде не говорится про встречи.
Обычно если мужик хочет отношений, он прямо зовёт на свидание, после знакомства.
Мусик Пусик 30 апреля в 17:08
какие высокие отношения
Вилосипедниця 30 апреля в 17:08
вас ждет незабываемое
Кашка-маняшка 30 апреля в 17:08
Ответ дляВасилина Семеніч
Там вроде не говорится про встречи.
Обычно если мужик хочет отношений, он прямо зовёт на свидание, после знакомства.
Вы до конца пост Автора точно дочитали?!
Василина Семеніч 30 апреля в 17:09
Ответ дляВилосипедниця
вас ждет незабываемое
Незабываемое ничего)
Василина Семеніч 30 апреля в 17:09
Ответ дляКашка-маняшка
Вы до конца пост Автора точно дочитали?!
Да. Туплю?
Кашка-маняшка 30 апреля в 17:10
Ответ дляВасилина Семеніч
Да. Туплю?
Хз «потому что у нас только шуточки и переписки, а на встречах я типа не понимаю его намёков.»
сказочное_Бали 30 апреля в 17:11
Чоловіки інколи дивні, вони ніякі кроки, окрім переписок, назустріч не роблять, а дівчина має здогадатися сама, приїхати, добре його трахнути - тоді все ок. І при цьому ніяких стосунків.

Подруга три роки переписувалася з італійцем, дуже вяленько, типу привіт-пока раз на кілька місяців. І тут його прорвало, ти або от прям зараз їдеш до мене, якщо ти цього хочеш, ти і час знайдеш і гроші і взагалі... а якщо ні, то типу не бачу сенсу продовжувати стосунки.
У подруги ’моральна травма’ - вона що, ці три роки була з ним у стосунках?)))
Василина Семеніч 30 апреля в 17:11
Ответ дляКашка-маняшка
Хз «потому что у нас только шуточки и переписки, а на встречах я типа не понимаю его намёков.»
О. Не заметила.
автор Файна пані 30 апреля в 17:13
Ответ дляМУСЯкомарова
Был такой Сережа, тот хотел секс а я сказала что не будет. Обсудили вроде понял, но видать нет. Общались, переписывались, шуточки на сексуальную тему часто, ну я как к хорошему знакомому, общение прикольное, а оно потом обиделось)
Вот это типа такая же ситуация
1 1
автор Файна пані 30 апреля в 17:13
Ответ для100%
А у вас за эти полгода хоть свидания в реале были?
Да
Он приставал все время
Я отшучивалась
МУСЯкомарова 30 апреля в 17:19
Ответ дляФайна пані
Вот это типа такая же ситуация
Да, ситуация очень похожая. Но в итоге мы так 2 года общались, я как к хорошему интересному знакомому а он всё ждал когда я ему дам. Потом начал хамовито себя вести, то был всегда милый такое а потом поменялся, видать дошло что секса не будет. И я решила перестать общаться.
Шиворот Навыворот 30 апреля в 17:25
Ответ дляБараболька
Що Вам заважає прямо сказати, що Ви не плануєте секс з ним?
он во френдзоне.
Молчавочка 30 апреля в 17:26
Ответ дляБараболька
Та вже ясно, що не буде. Зазвичай за пару годин спілкування все стає зрозуміло.
Я в конце первой встречи женщину пытаюсь поцеловать. Если отворачивается, задаю один вопрос - ’не нравлюсь?’.
На любой ответ, кроме положительного, делаю паузу, смотрю на часы и говорю ’мне уже пора’, сразу уезжаю.

Больше не пишу и не звоню. Просто и эффективно.
4 1
Робот Вертер 30 апреля в 17:33
Ответ дляМолчавочка
Я в конце первой встречи женщину пытаюсь поцеловать. Если отворачивается, задаю один вопрос - ’не нравлюсь?’.
На любой ответ, кроме положительного, делаю паузу, смотрю на часы и говорю ’мне уже пора’, сразу уезжаю.

Больше не пишу и не звоню. Просто и эффективно.
А с какой целью встречаетесь с женщиной?