30 апреля в 21:55

Какую кухню предпочитаете?

Вопрос выше ) в опрос всё не поместится, поэтому добавляю самые популярные. Свой вариант пишите в комменты )

Я очень люблю нашу кухню, а именно, котлеты по Киевски, борщ, вареники. Итальянскую - пиццу обожаю просто. Американскую - все эти чизкейки и бургеры и суп томатный то просто любовь) а японскую, тайскую и тп - не понимаю, хоть и пробовала много раз, но однозначно не моё :)
Зробіть вибір:
вже голосів: 89
Украинская (борщ, вареники)
Итальянская (пицца, паста)
Японская (Рамэн, мисо, суши)
Китайская (утка по пекински)
Французская (круассаны, киш)
Турецкая (кебаб, долма)
Испанская (паэлья)
Индийская (карри)
Тайская (том ям)
Американская(гамбургеры,чизкей
Свой вариант
Like-995b 30 апреля в 21:56
Все люблю) мексиканскую еще
Едимнаморе 30 апреля в 21:58
Постоянно или как лакомство?
Зоя Жорівна 30 апреля в 21:58
Не с чем сравнить только наша еда. Ну и роллы)
3 1
автор Котики-муркотики 30 апреля в 21:58
Ответ дляЕдимнаморе
Постоянно или как лакомство?
Ну постоянно то понятно, что в основном украинские блюда все едят как лакомство больше)
Пугачиха 30 апреля в 21:59
Украинскую, что может быть вкуснее борща, сала, квашеной капустки, чёрного хлеба, горилки, вареников со шкварками и луком🇺🇦
3 2
Україна понад усе! 30 апреля в 21:59
Я люблю домашнюю- битки, котлеты, плов, рыбу запеченную, салаты из свежих овощей...пирожки с повидлом
Околовита 30 апреля в 21:59
Украинская, греческая, еврейская, болгарская.
Мейк-ап форева 30 апреля в 21:59
Интернациональную. Что дети закажут.
Распутница 30 апреля в 21:59
В каждой кухне есть вкусные блюда. Но наша ближе к сердцу❤️
Едимнаморе 30 апреля в 22:01
Ответ дляКотики-муркотики
Ну постоянно то понятно, что в основном украинские блюда все едят как лакомство больше)
Я не могу сказать, что мы питаемся борщом и варениками)
Наш рацион, скорее, интернациональный
Голова колгоспу 30 апреля в 22:00
Арабская и индийская, у них почти все идентично, потом украинская и мексиканская
автор Котики-муркотики 30 апреля в 22:00
Ответ дляЕдимнаморе
Я не могу сказать, что мы питаемся борщом и варениками)
Наш рацион, скорее, интернациональный
Та то понятно) но не думаю что каждый день среднестатистический человек ест только пиццу и роллы ) тут имелось ввиду если идете в ресторан, например, то какая там должна быть кухня
Ля-ля-ля 30 апреля в 22:03
Не пробовала ни рамен, ни мисо, ни утку по-пекински, ни том ям
автор Котики-муркотики 30 апреля в 22:04
Ответ дляЛя-ля-ля
Не пробовала ни рамен, ни мисо, ни утку по-пекински, ни том ям
Блюда в скобках это просто для примера) в каждой кухне их много, взяла за основу самые популярные. )
Шотуткоїться? 30 апреля в 22:05
Греческую, средиземноморскую короче
df364tye3 30 апреля в 22:06
полевую
Моторошні троянди 30 апреля в 22:06
Я очень не люблю укр кухню. Жареный лук с морковкой, сало, борщ, ну вареники люблю со сметаной, но опять же без зажарки, и чтобы масло с них не капало.
Что я больше всего люблю: лаваш, сыр, помидоры, оливки. Стало быть, итальянскую. Хачапури еще, тесто с сыром
Svetlana-7070 30 апреля в 22:07
Всі, люблю поїсти. Трохи не моє корейська, дуже гостра для мене
Треба ось так 30 апреля в 22:07
Все подряд точу.
Leonka Boo 30 апреля в 22:07
Я люблю не певну кухню, а продукти чи блюда.
Два-три тижні і фсьо 30 апреля в 22:09
Больше всего люблю французскую кухню, потом итальянскую.
Из украинской кухни почти ничего не едим. Борщ раз в квартал может быть.
Сама не знаю 30 апреля в 22:11
Ответ дляКотики-муркотики
Ну постоянно то понятно, что в основном украинские блюда все едят как лакомство больше)
Роллы только у нас самые вкусные. Никакой японец так вкусно не делает.
bespe4na_mavpa 30 апреля в 22:15
Совершенно не люблю бургеры и фри) остальное ок, но выбрала японскую, суши вкусные обожаю
marata 30 апреля в 22:19
Все люблю, аби не готувати )
Пасхальний тролік 30 апреля в 22:36
Ответ дляLike-995b
Все люблю) мексиканскую еще
Ого! Я за 2 года тут, в Мексике, ни одной нормальной еды не нашла. Кесадилья только, но она - испанская
Пасхальний тролік 30 апреля в 22:37
Ответ дляПугачиха
Украинскую, что может быть вкуснее борща, сала, квашеной капустки, чёрного хлеба, горилки, вареников со шкварками и луком🇺🇦
Лазанья вкуснее всего, вами перечисленного.
Пасхальний тролік 30 апреля в 22:38
Ответ дляКотики-муркотики
Та то понятно) но не думаю что каждый день среднестатистический человек ест только пиццу и роллы ) тут имелось ввиду если идете в ресторан, например, то какая там должна быть кухня
В ресторанах я по десертам ))
Like-995b 30 апреля в 22:38
Ответ дляПасхальний тролік
Ого! Я за 2 года тут, в Мексике, ни одной нормальной еды не нашла. Кесадилья только, но она - испанская
Я была у друзей в Калифорнии, у них помощница по дому мексиканка, очень вкусные блюда готовила
Пасхальний тролік 30 апреля в 22:39
Ответ дляLike-995b
Я была у друзей в Калифорнии, у них помощница по дому мексиканка, очень вкусные блюда готовила
А что, например, вам вкусно из мексиканского?
Like-995b 30 апреля в 22:41
Ответ дляПасхальний тролік
А что, например, вам вкусно из мексиканского?
Суп был вкусный, не помню название, острые перцы фаршированные рыбой, кукуруза на гриле, гуакамоле