30 апреля в 22:27

Ребенок говорит странные вещи

Что он шел с работы и его сбил поезд,показывает на родимое пятно на ноге и говорит,что поездом ему оторвало ногу и он умер.не знаю откуда он такое придумал,но страх поезда теперь
15 3 1
Викасикрет 30 апреля в 22:28
А сколько лет?
автор Редисочка 30 апреля в 22:29
Ответ дляВикасикрет
А сколько лет?
3.5((((еще дома выдавал,почему в квартире потолок низкий,что он жил и было где ходить,а тут тесно(((
Баррикадница 30 апреля в 22:29
Если один раз сказал, то ничего, может сон приснился, впечатлился.
Он же не говорит об этом постоянно.
Или говорит?
8 3
Вельми шановна 30 апреля в 22:30
А у меня ребенок говорит что его укусил паук и он теперь человек паук, но патрулировать город он не будет до 16, а может 18 лет, а то он еще маленький, вдруг его преступники побьют😂
Ку ка ку ка ку 30 апреля в 22:30
Помнит прошлую жизнь
66 20 2
Твердая валюта 30 апреля в 22:30
Моя в 2 года зашла впервые в церковь, упала на колени возле статуи Христа и стала целовать ему ноги. Я в шоке. Говорю - кто это тебя научил? Она - папа! Я - наш папа!? Она - нет, не наш. Тот который раньше был моим папой.
И тут же у нее это прошло, стала бегать по церкви, как обычный ребенок
автор Редисочка 30 апреля в 22:31
Ответ дляБаррикадница
Если один раз сказал, то ничего, может сон приснился, впечатлился.
Он же не говорит об этом постоянно.
Или говорит?
Про потолок начал как перехали говорить.про поезд также,ходим в сад через подземку....но рассказывал что то про поезд и раньше,но убил поезд его,это недавно стал выдумывать
Я погнала 30 апреля в 22:31
Ну дети иногда очень хорошо придумывают) может ему приснилось что. Или в саду кто-то истории разные рассказывал) или по телеку увидел что-то такое
24 3
Летчица 30 апреля в 22:33
Ответ дляКу ка ку ка ку
Помнит прошлую жизнь
Є інформаційна хмара , діти дуже часто відкриті перед цим потоком інформації
Не має минулого життя
автор Редисочка 30 апреля в 22:33
Ответ дляБаррикадница
Если один раз сказал, то ничего, может сон приснился, впечатлился.
Он же не говорит об этом постоянно.
Или говорит?
Еще девочки в садике бегают,он смотрел и выдал,что у него тоже есть дочь,но старая уже наверное,и хромает🤯
А що таке? 30 апреля в 22:35
Ответ дляТвердая валюта
Моя в 2 года зашла впервые в церковь, упала на колени возле статуи Христа и стала целовать ему ноги. Я в шоке. Говорю - кто это тебя научил? Она - папа! Я - наш папа!? Она - нет, не наш. Тот который раньше был моим папой.
И тут же у нее это прошло, стала бегать по церкви, как обычный ребенок
невероятная история, очень впечатляющая!! Как тут не поверить в реинкарнацию?
27 6 2
Пушка заряджена 30 апреля в 22:35
Мне говорили, что будет мальчик до 7 мес.
Но мне приснилась девочка, кучерявая, блондинка с кудряшками и в легком платье.

Моей девочке 3 года, вижу мельком ее на др, и это она! Я была в ступоре!

Еще сон ( опять таки думаю, что мальчик), маленькая блондинка мне говорит, что я тебя выбрала, ты будешь моей мамой.

Как сейчас все помню.
Так что что-то в этом есть, следите что будет дальше, может забудет.
Міняйловна 30 апреля в 22:35
Якщо дитині 3-5 років, то то норм.
Фантазує :)))
В моїх теж таке було, таке сочиняли, що на голову не на лазило
12 9
Кашпо 30 апреля в 22:35
Ответ дляРедисочка
Еще девочки в садике бегают,он смотрел и выдал,что у него тоже есть дочь,но старая уже наверное,и хромает🤯
Може, йому просто уваги вашої не вистачає?
Коли щось звичайне говорить, то ви киваєте і про своє думаєте. А коли такі історії починаються, то уваги в рази більше. Ось він і вигадує
12 3
Файно Замало 30 апреля в 22:35
Мой сын тоже рассказывал мне подобное. Ему было около 3 лет тогда.
Рассказывал о том, что он был пожарником и упал с высоты, после этого он стал хромать. Я уже и не помню всего, ему сейчас 19.
Стетоскопуло 30 апреля в 22:36
Ответ дляРедисочка
Еще девочки в садике бегают,он смотрел и выдал,что у него тоже есть дочь,но старая уже наверное,и хромает🤯
Кто его знает. Я не хочу верить в перерождение на Земле. Но у меня тоже бывали ощущения что я жила раньше, была мужчиной, военным или вроде того. И была убита через удушение или гильотину. Я не люблю шарфы и когда прикасаются к шее, мне страшно и душно.
автор Редисочка 30 апреля в 22:37
Ответ дляКашпо
Може, йому просто уваги вашої не вистачає?
Коли щось звичайне говорить, то ви киваєте і про своє думаєте. А коли такі історії починаються, то уваги в рази більше. Ось він і вигадує
Да нет.он такое моментами говорит,потом нормальное все.спросила как это убил поезд,говорит,шел,не заметил его и родился((((
Твердая валюта 30 апреля в 22:38
Ответ дляА що таке?
невероятная история, очень впечатляющая!! Как тут не поверить в реинкарнацию?
У меня трое детей. И все они родились со своим характером, у каждого своя какая-то особенная речь, манера говорить, слова. С маленького возраста. Молчу уже о мистических моментах. Потому да, реинкарнация есть и я в Нее верю. Мы же все неспроста уникальны
Стильна штучка 30 апреля в 22:40
Ответ дляРедисочка
3.5((((еще дома выдавал,почему в квартире потолок низкий,что он жил и было где ходить,а тут тесно(((
Толсто)
8 2
Нафаня Маня 30 апреля в 22:40
Я тоже в детстве рассказывала истории про свою прошлую жизнь)
К.сюнька 30 апреля в 22:42
Ответ дляСтетоскопуло
Кто его знает. Я не хочу верить в перерождение на Земле. Но у меня тоже бывали ощущения что я жила раньше, была мужчиной, военным или вроде того. И была убита через удушение или гильотину. Я не люблю шарфы и когда прикасаются к шее, мне страшно и душно.
А обвитие пуповиной было при рождении? Это наш мозг помнит всё
Майструю крила 30 апреля в 22:42
А мне раньше часто снился сон,что я убегаю от солдата,он бежит за мной с ружьем,я бегу по селу,забегаю в чужие дворы,что-бы спрятаться,в сараи,за дома,а он меня находит ,и целиться в меня с ружья и я просыпаюсь.
4 2
Все буде Україна 30 апреля в 22:42
Моя мама говорит, что когда я была маленькая часто рассказывала, что я в танке горела. Бред, но наверное что-то с прошлой жизни. Кто знает. ..
Стетоскопуло 30 апреля в 22:42
Ответ дляК.сюнька
А обвитие пуповиной было при рождении? Это наш мозг помнит всё
Не знаю. Мне не говорили.
Обижулька 30 апреля в 22:43
Может он у вас особенный какой то, спросите, когда война закончится
9 4 1
Майструю крила 30 апреля в 22:43
Ответ дляНафаня Маня
Я тоже в детстве рассказывала истории про свою прошлую жизнь)
Расскажите и нам.
Наверняка 30 апреля в 22:44
Ответ дляЛетчица
Є інформаційна хмара , діти дуже часто відкриті перед цим потоком інформації
Не має минулого життя
Є минулі життя. Це генетична пам´ять і по роду може щось пригадати.
8 2
Глаголиця 30 апреля в 22:45
Ответ дляСтильна штучка
Толсто)
Папа всю жизнь говорил ,что был моряком в прошлой жизни .
Очень любил рыбалку ,плавать ,воду . Хотел поступить в Нахимовское ,но его мать фронтовичка ,поехала туда следом ,бряцала медалями , в общем устроила скандал ,чтоб его не взяли ,сына в моряки не отдам ! Его не взяли .
Потом одна цыганка ,ему сказала ,милок ,не зря тебя вода тянет к себе ,ты моряком был и утонул молодым ,в этой жизни будешь долго жить .
Папе 78 ,4 инсульта перенес и живой, слава Богу!
28 1 1
Оченьценная 30 апреля в 22:46
Прийшла з дитиною малою до церкви, він ще майже не розмовляв, сидів у візочку. В шутку питаю, а де ж тут янголи.А він показує на стелю церкви і наче каже ось де вони..Я навіть не очікувала, що він мову розуміє...
16 1
Бутерброд и я 30 апреля в 22:46
Ответ дляРедисочка
3.5((((еще дома выдавал,почему в квартире потолок низкий,что он жил и было где ходить,а тут тесно(((
Возраст когда дети помнят и могут рассказывать прошлую жизнь. Обычно проходит быстро и потом не помнят