01 мая в 00:11

Сегодня Вальпургиева ночь!

Какой бы дар вы хотели бы иметь будучи ведьмой? Только один.
Я бы хотела видеть прошлое человека. Думаю это обескураживает!
А вы?
8 5
Невгамовна 01 мая в 00:13
Не хотела бы ничего.
35 1
Куколка-мяуколка 01 мая в 00:13
Хотела бы быть невидимкой
JenyaFlower 01 мая в 00:14
Я хотела бы свое будущее. Но его не одна ведьма не может знать
А я бы хотела высыпаться даже после 4-5х-часового сна
34 11 1
автор Плакулька 01 мая в 00:14
Ответ дляНевгамовна
Не хотела бы ничего.
Значит, доброй ночи вам
Статус Ква 01 мая в 00:14
Исцелять
Подтяжка 01 мая в 00:14
Хотела бы чтобы были живы брат Паша, и кума Марина
59 3 2
Yzona 01 мая в 00:17
Читати думки.. телепатія... але це скоріш не про відьом:) а прокляття смертельні накладати, є 140 млн претендентів
автор Плакулька 01 мая в 00:17
Ответ дляJenyaFlower
Я хотела бы свое будущее. Но его не одна ведьма не может знать
Знать своё будущее это ужасно, оно может вам не понравится, но изменить ничего будет нельзя! Это жутко! Хорошо, что мы не знаем своего будущего, а те кто знает, тем, одно, сил вам.
42 1
Курочка 01 мая в 00:17
Ответ дляJenyaFlower
Я хотела бы свое будущее. Но его не одна ведьма не может знать
Не варто, так можна ’кукухою не витримати’, якщо відмотати назад 3-4 роки і вивалити мені на голову все, що мене чекало, я б не витримала морально, а так воно все поступово було і якось поки справлюся....
40 2
JenyaFlower 01 мая в 00:18
Ответ дляКурочка
Не варто, так можна ’кукухою не витримати’, якщо відмотати назад 3-4 роки і вивалити мені на голову все, що мене чекало, я б не витримала морально, а так воно все поступово було і якось поки справлюся....
Ну да . Если какой то прям ужас ждёт, лучше не знать, наверное
Говорю відверто 01 мая в 00:19
Нахиба вам чужая жизнь????
Дама_с_караваем 01 мая в 00:19
Я бы хотела такой ящик, где всегда были бы деньги и они не заканчивались бы. Это покрыло бы 90% всех остальных желаний
68 1
JenyaFlower 01 мая в 00:19
Ответ дляДама_с_караваем
Я бы хотела такой ящик, где всегда были бы деньги и они не заканчивались бы. Это покрыло бы 90% всех остальных желаний
О, точно! Это самое лучшее желание. Я тоже этого хочу больше всего))
автор Плакулька 01 мая в 00:19
Ответ дляСтатус Ква
Исцелять
Смотрела аниме ’Бродячие псы-литературные гении ’, так вот , там была супер способность исцелять смертельно больных, к сожалению это привело к плачевным результатам.
Курочка 01 мая в 00:20
Ответ дляJenyaFlower
Ну да . Если какой то прям ужас ждёт, лучше не знать, наверное
Ну так, з одного боку, знай, що нас чекає війна, можливо ви з спланували свої дії якось інакше, завчасно підготувалися але на те воно й доля чи майбутнє, що прям геть змінити його мабуть нереально, хоча хто зна...
JenyaFlower 01 мая в 00:21
Ответ дляПлакулька
Знать своё будущее это ужасно, оно может вам не понравится, но изменить ничего будет нельзя! Это жутко! Хорошо, что мы не знаем своего будущего, а те кто знает, тем, одно, сил вам.
Самое интересное, его даже Бог, не знает, я думаю... Может, разве что, в самых общих чертах. Так как мы творим это будущее каждый день
Василина Семеніч 01 мая в 00:21
Исцеление и воскрешение
7 1
автор Плакулька 01 мая в 00:21
Ответ дляПодтяжка
Хотела бы чтобы были живы брат Паша, и кума Марина
Это не способность, это просто желание. Сочувствую вам! Это были важные люди для вас. Отпустите их.
Околовита 01 мая в 00:21
Жить на острове со всеми удобствами и своей семьёй. И не видеть этого ада. И людей что б не было. Пришли обслужили и ушли. Что б никто и ничто, кроме моей семьи, не попадалось на глаза
Кицюююня 01 мая в 00:21
Ответ дляJenyaFlower
Я хотела бы свое будущее. Но его не одна ведьма не может знать
Вам 27?
JenyaFlower 01 мая в 00:22
Ответ дляПлакулька
Смотрела аниме ’Бродячие псы-литературные гении ’, так вот , там была супер способность исцелять смертельно больных, к сожалению это привело к плачевным результатам.
Даже не представляю,что в этом может быть плохого
Щось не спиться 01 мая в 00:22
Телепортироваться и исцелять.
автор Плакулька 01 мая в 00:22
Ответ дляДама_с_караваем
Я бы хотела такой ящик, где всегда были бы деньги и они не заканчивались бы. Это покрыло бы 90% всех остальных желаний
Супер сила! Я с вами!)))
JenyaFlower 01 мая в 00:23
Ответ дляКурочка
Ну так, з одного боку, знай, що нас чекає війна, можливо ви з спланували свої дії якось інакше, завчасно підготувалися але на те воно й доля чи майбутнє, що прям геть змінити його мабуть нереально, хоча хто зна...
А как к этому заранее подготовишься? По ходу дела разобрались кое как благодаря помощи Европы)
Курочка 01 мая в 00:23
Мабуть якщо глобально - то тільки один, щоб Путін здох до того, як це все почалося, щоб відвернути війну, бо чомусь я щиро вірю, що цей вектор - знищення і геноцид українців, то саме від нього особисто....
18 5
JenyaFlower 01 мая в 00:23
Ответ дляКицюююня
Вам 27?
Неа. 41. А что
Чарівне зіллячко 01 мая в 00:23
Ставать невидимой. Пошла бы и расхерачила кремлядьнахрен
18 2 2
автор Плакулька 01 мая в 00:23
Ответ дляОколовита
Жить на острове со всеми удобствами и своей семьёй. И не видеть этого ада. И людей что б не было. Пришли обслужили и ушли. Что б никто и ничто, кроме моей семьи, не попадалось на глаза
Ну прям панна!)))
Чарівне зіллячко 01 мая в 00:24
Ответ дляОколовита
Жить на острове со всеми удобствами и своей семьёй. И не видеть этого ада. И людей что б не было. Пришли обслужили и ушли. Что б никто и ничто, кроме моей семьи, не попадалось на глаза
Это не дар