01 мая в 00:11

Сегодня Вальпургиева ночь!

Какой бы дар вы хотели бы иметь будучи ведьмой? Только один.
Я бы хотела видеть прошлое человека. Думаю это обескураживает!
А вы?
показать весь текст
8 5
Околовита 01 мая в 00:50
Ответ дляНа пів ставки
Гадаю що майбутнє можна змінювати. Є ’контрольні точки’, такі собі повороти де можна змінити життя на краще.
Да. Но эти точки могут укорачивать путь. До итога.
За всё надо платить
1 1
Лепешечка 01 мая в 00:50
Я бы хотела понимать людей
Околовита 01 мая в 00:50
Ответ дляЛепешечка
Я бы хотела понимать людей
Не надо! Многие не стоят того, что б их понимать. Даже прикасаться.
7 2
На пів ставки 01 мая в 00:51
Ответ дляОколовита
Да. Но эти точки могут укорачивать путь. До итога.
За всё надо платить
Передбачаючи майбутнє, можна побачити і наслідки того чи іншого вибору і зробити його.
автор Плакулька 01 мая в 00:51
Ответ дляВикликаю на дебати
А вы кто))?
Якась Тібуба))
автор Плакулька 01 мая в 00:52
Ответ дляНа пів ставки
Гадаю що майбутнє можна змінювати. Є ’контрольні точки’, такі собі повороти де можна змінити життя на краще.
Це вже фізика!
Викликаю на дебати 01 мая в 00:52
Ответ дляПлакулька
Якась Тібуба))
А, знаменитые Салемские ведьмы, мощно)
автор Плакулька 01 мая в 00:53
Ответ дляВикликаю на дебати
А, знаменитые Салемские ведьмы, мощно)
Тут без комментариев!))))
Смячиком 01 мая в 00:54
Ответ дляJenyaFlower
Ну да . Если какой то прям ужас ждёт, лучше не знать, наверное
А можно к ужасу ещё и подтолкнуть себя. Свекру подруги нагадали в молодости, что на операционном столе умрет. И когда у него вылезла грыжа, лет под 50 ему было, он конечно же оперироваться не согласился, помня слова гадалки. Потом обострение, скорая довезла до операционного стола, но было уже поздно...
2 1
Смячиком 01 мая в 00:56
Ответ дляJenyaFlower
Посмотрю хоть и не очень люблю аниме. Заинтересовали. На ум приходит только исцеление какого то маньяка или уголовника. Или Путина)) тут да, лучше в гораздо если б сдохли
Я тоже заинтригована...
JenyaFlower 01 мая в 00:57
Ответ дляСмячиком
А можно к ужасу ещё и подтолкнуть себя. Свекру подруги нагадали в молодости, что на операционном столе умрет. И когда у него вылезла грыжа, лет под 50 ему было, он конечно же оперироваться не согласился, помня слова гадалки. Потом обострение, скорая довезла до операционного стола, но было уже поздно...
Таких случаев тьма. Мне недавно рассказывали, как жена сказала мужу-я подсыпала тебе отравы в обед, сдохнешь завтра. И что вы думаете..? Никакой отравы не было. Такие случаи мы изучали ещё на уроках биологии в шестом классе
Кстати, а от паховой грыжи раве умирают? У меня она неоперированная уж лет 7 как😱 жить особенно не мешает, а тут вот оно что
Викликаю на дебати 01 мая в 00:57
Кстати, раз тут уже такая тема список фильмов к просмотру))
Колдовство 1996
Практическая магия
Эльвира - повелительница тьмы
Миллион для чаников
Майская киска 01 мая в 00:57
Ответ дляНа пів ставки
Хотіла б знов бачити майбутнє і мати розуміння як його покращити.
Кажете’ знов ’ , бо перестали відчувати майбутнє? Багато хто з людей, які впевнені в своїх особливих здібностях, як би це сказати... кажуть,що в квітні - вересні 2022 перестали бачити майбутнє, ніби вакуум, пустота. Ви про це?
2 1
Ду да ду да ду 01 мая в 00:58
Бессмертие
Скромняшка 01 мая в 01:02
Уметь летать
Пушка заряджена 01 мая в 01:02
Уметь всегда находить верное решение поставленной задачи с легкостью и быстротой
matyakaslova 01 мая в 01:03
Скорей всего иметь дар лечить людей .
2 1
На пів ставки 01 мая в 01:03
Ответ дляМайская киска
Кажете’ знов ’ , бо перестали відчувати майбутнє? Багато хто з людей, які впевнені в своїх особливих здібностях, як би це сказати... кажуть,що в квітні - вересні 2022 перестали бачити майбутнє, ніби вакуум, пустота. Ви про це?
Ще у 12 років бачила. Ніхто не вірив, батьки не хотіли вірити. Стан був ніби втрачаю розум і я ненормальна. Я молилась декілька місяців, щоб це пройшло і з часом було все менше і менше і потім зійшло на нівець. Якби прийшло у більш дорослому віці, моє ставлення було геть інакше. Зараз мені 37.
1 1
автор Плакулька 01 мая в 01:03
Ответ дляПушка заряджена
Уметь всегда находить верное решение поставленной задачи с легкостью и быстротой
Ну, этот уже две способности! Определитесь!
Ашолюдискажуть 01 мая в 01:04
Хотела бы убивать и не нести за это наказания
автор Плакулька 01 мая в 01:04
Ответ дляАшолюдискажуть
Хотела бы убивать и не нести за это наказания
Это невозможно!
Коплю на груди 01 мая в 01:05
Исцелять.
Ашолюдискажуть 01 мая в 01:05
Ответ дляПлакулька
Это невозможно!
Хочу такой дар
Як_наготую... 01 мая в 01:07
Я сегодня устала за день, а уснуть не могу почему-то
Про дар? Наверно никакой.
Желание? Их много
Гомосноб 01 мая в 01:07
Ответ дляПлакулька
Цікаво! Але ж ви не думали, що це може комусь зашкодити?
Так. Але я б хотіла щоб саме мені довірили цей дар.
Смячиком 01 мая в 01:07
Ответ дляJenyaFlower
Таких случаев тьма. Мне недавно рассказывали, как жена сказала мужу-я подсыпала тебе отравы в обед, сдохнешь завтра. И что вы думаете..? Никакой отравы не было. Такие случаи мы изучали ещё на уроках биологии в шестом классе
Кстати, а от паховой грыжи раве умирают? У меня она неоперированная уж лет 7 как😱 жить особенно не мешает, а тут вот оно что
Если честно, я даже не знаю какая там грыжа была
JenyaFlower 01 мая в 01:09
Ответ дляСмячиком
Если честно, я даже не знаю какая там грыжа была
Странно. Не слышала,чтоб от любой грыжи кто-то умирал😱
Всех анонимов аноним 01 мая в 01:14
жрать и не толстеть
Тріль! 01 мая в 01:16
Ответ дляВсех анонимов аноним
жрать и не толстеть
я с Вами!
Я_не_аноним_100% 01 мая в 01:16
С ведьмой одни ассоциации, она умеет летать на метле. В остальном я отчасти где-то ведьма, но я хороший человек, добрый и светлый. Но если меня обидеть, то вселенная наказывает обидчика но я ничего для этого не делаю