01 мая в 00:22

Парфюмерия, духи, духишки, духишеньки, парфманьякииии

Девочки, покажите пожалуйста свои духи. может фото пары флаконов, а может, если есть коллекция или шкаф - то их) Давайте поговорим о парфюмерии и главное - покажите фото (по следам темы утренней о духах) у меня сейчас любимые - ганимед(отливант пока что), кайф
3 2
Мюллерная 01 мая в 00:25
Видела сегодня, у них вышел новый какой-то аромат, интересно нюхнуть
Фотки нет, среди ночи не пойду фотать, но мне и нечем удивить, 4 флакона
Аристократка-тунеядка 01 мая в 00:25
Не покажу, сейчас в отпуске в Барселоне)
Завтра как раз запланирован поход за Le Labo в их корнер и genetic bliss, юхуууу))) я это уже и парфюмерный туризм🙈😅
Ушла и Пришла 01 мая в 00:25
5 3
Шпондєр 01 мая в 00:25
Уже не буду вставать , любимые трое : Ганимед ,Киллиан яблоко и флер наркотик
автор На границе 01 мая в 00:28
Это сейчас мои любимчики на столе (помимо шкафа). Черные том форд -это мужа, но я иногда могу нанести. Мне пахнут кожанным салоном авто
Аристократка-тунеядка 01 мая в 00:30
Ответ дляНа границе
Это сейчас мои любимчики на столе (помимо шкафа). Черные том форд -это мужа, но я иногда могу нанести. Мне пахнут кожанным салоном авто
У меня ombré leather исключительно мои, не представляю их на муже
Неначасі 01 мая в 00:30
Сильно поздно вы спросили, уже всем лень идти фоткать) у меня много, а будет еще больше)
3 1
автор На границе 01 мая в 00:31
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня ombré leather исключительно мои, не представляю их на муже
А моему прям идут, совсем иначе раскрываются, чем на мне. у него еще уд вуд, тоже мне нравится больше на мужчине, хотя они унисекс
Пишущаяся 01 мая в 00:32
Фаворит. Вже бутилку ’віджимаю’. 😆
Люблю Сади Нілу ще.
Більше нічого поки не знайшла.
1 1
Колупалочка 01 мая в 00:33
Не буде фото : майже всі флакони в коробках в шафі. Точно не скажу скільки, десь 400
4 2 2
автор На границе 01 мая в 00:34
Кто-то экс ниило пробовал новые голубые?
празники не помню 01 мая в 00:36
Ліньки вставати-діставати. На разі знов дістала Авентус до вживання щоденного..Сьогодні отримала Грітті манго, не люблю брати на розпив, але так вийшло і добре. Не моє, пахне солоними огірочками:)
Шпондєр 01 мая в 00:37
Ответ дляНа границе
Это сейчас мои любимчики на столе (помимо шкафа). Черные том форд -это мужа, но я иногда могу нанести. Мне пахнут кожанным салоном авто
На муже обожаю Essential Parfums Bois Imperial
Не знаю почему пишут унисекс , надо попробовать себе
автор На границе 01 мая в 00:37
Ответ дляпразники не помню
Ліньки вставати-діставати. На разі знов дістала Авентус до вживання щоденного..Сьогодні отримала Грітті манго, не люблю брати на розпив, але так вийшло і добре. Не моє, пахне солоними огірочками:)
люблю гритти туту
празники не помню 01 мая в 00:38
Ответ дляНа границе
люблю гритти туту
Добре що нагадали..є в мене в обраному до покупки:)
Чтооооооооооо? 01 мая в 00:38
Ответ дляУшла и Пришла
фото
Музчино?
Аристократка-тунеядка 01 мая в 00:38
Ответ дляНа границе
Кто-то экс ниило пробовал новые голубые?
Мне не зашел весь бренд, не понравились ни одни, специально из-за этой марки ездила в Берлин в KaDeWe, сплошное разочарование.

Кстати, попробуйте смиксовать leather ombré и electric cherry, мне так посоветовал консультант корнера Форда, очень интересно получается
автор На границе 01 мая в 00:39
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне не зашел весь бренд, не понравились ни одни, специально из-за этой марки ездила в Берлин в KaDeWe, сплошное разочарование.

Кстати, попробуйте смиксовать leather ombré и electric cherry, мне так посоветовал консультант корнера Форда, очень интересно получается
Спасибо, попробую, хотя ничего не смешиваю никогда) я люблю ласт ин парадайз
Аристократка-тунеядка 01 мая в 00:39
Ответ дляНа границе
Спасибо, попробую, хотя ничего не смешиваю никогда) я люблю ласт ин парадайз
Я тоже не смешивала, пока она мне не подкинула идею
Шпондєр 01 мая в 00:42
Ответ дляАристократка-тунеядка
Мне не зашел весь бренд, не понравились ни одни, специально из-за этой марки ездила в Берлин в KaDeWe, сплошное разочарование.

Кстати, попробуйте смиксовать leather ombré и electric cherry, мне так посоветовал консультант корнера Форда, очень интересно получается
А я эти обожаю Ex Nihilo Fleur Narcotique 10 Years
Талисман пойду в Ароматику посмотрю
Ушла и Пришла 01 мая в 00:42
Ответ дляЧтооооооооооо?
Музчино?
Моє
Аристократка-тунеядка 01 мая в 00:45
Ответ дляШпондєр
А я эти обожаю Ex Nihilo Fleur Narcotique 10 Years
Талисман пойду в Ароматику посмотрю
Мне не понравились, ожидала акватических и фужерных нот от них
празники не помню 01 мая в 00:49
Нещодавно спитала в незнайомої дівчини за парфюм , бо шлейф був неймовірний. Виявилося, що це Талісман. Ціна огого, затестила Молекулу 02 Ексцентрик, подібна і ще краще!
автор На границе 01 мая в 00:52
Ответ дляпразники не помню
Нещодавно спитала в незнайомої дівчини за парфюм , бо шлейф був неймовірний. Виявилося, що це Талісман. Ціна огого, затестила Молекулу 02 Ексцентрик, подібна і ще краще!
Какой он -талисман этот?)
празники не помню 01 мая в 00:54
Ответ дляНа границе
Какой он -талисман этот?)
Шлейфовий: не напряжний, не складний. Коли спитала, що це, очікувала на більш бюджетний варіант...
Н@Диете 01 мая в 01:01
Мои любимчики. Самый основной любимчик - nasomatto nudiflorum 🥰
JenyaFlower 01 мая в 01:02
Я не парф маньяк. Но нравится Шанель 5 и Лагуна. Ещё древние духи Катрин. Хоть они не нравились никому из моего окружения, а я балдею)
автор На границе 01 мая в 01:03
Ответ дляН@Диете
Мои любимчики. Самый основной любимчик - nasomatto nudiflorum 🥰
Классная коллекция) Путану хочу) какая она?
Н@Диете 01 мая в 01:06
Ответ дляНа границе
Классная коллекция) Путану хочу) какая она?
Пудрово-ретровая 😆 иногда напоминает мне Clinique simply, снятый с производства,но очень мною любимый 🥰
СкокоМнеДадите 01 мая в 01:10
Ответ дляпразники не помню
Шлейфовий: не напряжний, не складний. Коли спитала, що це, очікувала на більш бюджетний варіант...
Вот мне он тоже дешевый какой то. Сначала понравился, но после второго раза стошнило почти.. так и лежит недопользоваеый отливант