01 мая в 00:22

Парфюмерия, духи, духишки, духишеньки, парфманьякииии

Девочки, покажите пожалуйста свои духи. может фото пары флаконов, а может, если есть коллекция или шкаф - то их) Давайте поговорим о парфюмерии и главное - покажите фото (по следам темы утренней о духах) у меня сейчас любимые - ганимед(отливант пока что), кайф
показать весь текст
3 2
автор На границе 01 мая в 01:11
а посоветуйте пожалуйста османтусово-замшевый аромат
автор На границе 01 мая в 01:11
кроме бдк
Миззери 01 мая в 01:28
Ответ дляШпондєр
На муже обожаю Essential Parfums Bois Imperial
Не знаю почему пишут унисекс , надо попробовать себе
Я их ношу 🤣 муж ни разу , на муже не представляю
Как и Килиан блу Мун унисекс но чисто мой
Том форд разные тоже часто унисекс но мне они как раз женские мужеские на запах большей
Самохвалова 01 мая в 01:28
Ответ дляНа границе
а посоветуйте пожалуйста османтусово-замшевый аромат
Hermes Galop - моя любов
Дякую_аж_підскакую 01 мая в 01:30
Ответ дляНа границе
а посоветуйте пожалуйста османтусово-замшевый аромат
Inlé Memo Paris
Пахнет персиковым чаем в замшевой шкатулке
MarinkaRam 01 мая в 05:34
Ответ дляМюллерная
Видела сегодня, у них вышел новый какой-то аромат, интересно нюхнуть
Фотки нет, среди ночи не пойду фотать, но мне и нечем удивить, 4 флакона
Тильда
MarinkaRam 01 мая в 05:36
Ответ дляН@Диете
Мои любимчики. Самый основной любимчик - nasomatto nudiflorum 🥰
Ооо, куртизанка, второй флакон взяла. Комплиментов зимой невероятно было и от женщин тоже.
MarinkaRam 01 мая в 05:36
Ответ дляНа границе
Классная коллекция) Путану хочу) какая она?
Нереальная) повторила спустя много лет. Комплиментарные и даже от женщин.
MarinkaRam 01 мая в 05:50
Ответ дляНа границе
Классная коллекция) Путану хочу) какая она?
Пришлось идти делать фото - мы не дома, поэтому пока вот с собой взяла, скоро начнут руки чесаться и куплю что-то ещё.

Повтор мой уже второй флакон - Куртизанка, Аткинсонс, Монталь пион, новинка моя это Ателье он цитрус с нотками мужского. Ещё лежит в сумке Килиан Хорошая девочка становится плохой, впечатлял он меня пару раз, не зашёл лежит.
Эрмес твилли, Джульетта, Мансера кстати очень комплементарна повторю пожалуй роза и Сицилия, в любимых ещё Этат либре Она была аномалия, Сердж Лютенс Кедр. Обожала Ирис Артизан и ещё несколько его ароматов, Топ форд Черная орхидея и Soleil orchid повторяла три флакона, еле закончила - надоел, а соседи понимали, что это я)) столько комплиментов. Вишня от Тома не зашла, дёшево и кисло, возможно потому что я брюнетка с горячей кожей))
Парфюмы это капец какая для меня тема )))
Cvetochek... 01 мая в 06:05
Ответ дляНа границе
Кто-то экс ниило пробовал новые голубые?
блу талисман? да. если вам нравится ганимед и бакара, то екс нихило блу талисман точно зайдут!
Cvetochek... 01 мая в 06:07
Ответ дляШпондєр
На муже обожаю Essential Parfums Bois Imperial
Не знаю почему пишут унисекс , надо попробовать себе
как по мне, то это клон ганимеда)
Сапай вазони 01 мая в 06:30
Ответ дляCvetochek...
блу талисман? да. если вам нравится ганимед и бакара, то екс нихило блу талисман точно зайдут!
Талисман на Ганимед вообще не похож
И раскрывается красиво , но не на каждом
все по ГОСТу! 01 мая в 07:01
Ответ дляКолупалочка
Не буде фото : майже всі флакони в коробках в шафі. Точно не скажу скільки, десь 400
Ого, в мене флакон 50 ml на рік, це якщо кожного дня користатися, це б мені 400 років потрібно було на вашу колекцію…
Горлаю зрання 01 мая в 07:01
Подарите пожалуйста хоть что то, а то я даже без ейвона
2 1
все по ГОСТу! 01 мая в 07:06
Ответ дляГорлаю зрання
Подарите пожалуйста хоть что то, а то я даже без ейвона
Ви що реально будете користуватися будь чим? А якщо не підходять і через півгодини від них голова розболиться?
Колупалочка 01 мая в 07:08
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ого, в мене флакон 50 ml на рік, це якщо кожного дня користатися, це б мені 400 років потрібно було на вашу колекцію…
Я продаю частину об´єму, бо шкода буде, як зіпсуються.
Є такі, що за рік ні разу флакон не дістаю, а інші по 20-30 мл за рік випшикую.
Горлаю зрання 01 мая в 07:28
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ви що реально будете користуватися будь чим? А якщо не підходять і через півгодини від них голова розболиться?
В мене такого не буває
Cvetochek... 01 мая в 07:48
Ответ дляСапай вазони
Талисман на Ганимед вообще не похож
И раскрывается красиво , но не на каждом
похож нотами. но больше похож на бакару
Свекруня 01 мая в 07:50
Ответ дляГорлаю зрання
Подарите пожалуйста хоть что то, а то я даже без ейвона
здесь неблагодарные приниматели парфюмерии. много случаев, когда высылали, да не такое, или даже на почте не забирали. безответственные. то, что даётся бесплатно не ценится.
все по ГОСТу! 01 мая в 08:15
Ответ дляСвекруня
здесь неблагодарные приниматели парфюмерии. много случаев, когда высылали, да не такое, или даже на почте не забирали. безответственные. то, что даётся бесплатно не ценится.
Різні трапляються люди, але в основному вдячні.
Я багато тут віддавала речей і одягу, всі забирали і писали слова вдячності.
Лише одного разу одна мама нічого не повідомила і проігнорила моє повідомлення, хоча прочитала. Тоді збирали новорічні подарунки дітям переселенців, я відправила нові іграшки і листівки надрукувала дітям від імені святого Миколая. Коротше кажучи, витратила свій час і енергію, яку могла витратити на свою сім‘ю.
Горлаю зрання 01 мая в 09:27
Ответ дляСвекруня
здесь неблагодарные приниматели парфюмерии. много случаев, когда высылали, да не такое, или даже на почте не забирали. безответственные. то, что даётся бесплатно не ценится.
Я не такая, заберу и буду очень благодарна
Шпондєр 01 мая в 09:43
Ответ дляCvetochek...
как по мне, то это клон ганимеда)
Как по мне абсолютно разные