04 апреля в 11:09

Подросток и прищи) чем обрабатывать кожу

Посоветуйте хорошее средство для обработки кожи и может что-то, что можно наносить на прищи. Так как мальчик, боюсь не уговорю, так что полноценный уход не нужен - какой-то действенный минимум) заранее спасибо!
Ируся-пуся 04 апреля в 11:13
Прыщи идут изнутри. Если он два раза в неделю намажет лицо чем-то - это ни о чем
3 1
Самоучка 04 апреля в 11:14
Своему купила тоник с салициловой кислотой и пару раз в неделю протираю нос, тоже прыщи и закрытые комедоны пошли. И кутакнил иногда мажу. Вроде помогает
Пацаааааааан 04 апреля в 11:15
Сину лікар акнетін виписував, а лосьони я купувала , щоб не було спирту, бо він заставляє сальні залози сильніше працювати. От тільки з камфарним спіртом якась бовтанка була, теж лікарський припарат, то його можна було тільки на прищі паличкою наносити. Її мені робили на замовлення, вона дуже допомогла тоді. А ще обов´язково дієта. Здобне, молочне, солодке жирне дуже і копчене ми прибрали . Хоча не ьак і багато його було в сина.
ПесиКот 04 апреля в 11:16
Если красные , то хорошо снимает воспаление мазь левомеколь. А так, пока идет гормональная перестройка, надо найти хорошего дерматолога , который назначит лечение .
Букет троянд 04 апреля в 11:19
Дерматолог виписував угресан и умывались Cerave.
Але в доньки прищів немає, тому ми не купували. Це типу написала - якщо буде, то ось Вам ліки.
Пацаааааааан 04 апреля в 11:19
Синтоміцин ще гарно підсушує, але там антібіотік, чи можна таке дитині, я не знаю, це я сама користувалась. Іноді буває , що треба.
Твоя космішна 04 апреля в 11:21
Нам дерматолог порадив такий концентрат для обличчя
автор Радикальная 04 апреля в 11:25
Ответ дляПесиКот
Если красные , то хорошо снимает воспаление мазь левомеколь. А так, пока идет гормональная перестройка, надо найти хорошего дерматолога , который назначит лечение .
Ага, красные. Спасибо!
автор Радикальная 04 апреля в 11:26
Ответ дляСамоучка
Своему купила тоник с салициловой кислотой и пару раз в неделю протираю нос, тоже прыщи и закрытые комедоны пошли. И кутакнил иногда мажу. Вроде помогает
А как тоник называется?
Локшина на вухах 04 апреля в 11:26
моему прописали умывалку, у нас Сераве, тоник, скинорен каждую ночь и чистую наволочку ежедневно. Скинорен действует накопительно, за полгода - чистое лицо. а было все в красных пращых. Надо подбирать
автор Радикальная 04 апреля в 11:27
Ответ дляИруся-пуся
Прыщи идут изнутри. Если он два раза в неделю намажет лицо чем-то - это ни о чем
Да обычные, подростковые прищи. Не акне.
Заставляличка 04 апреля в 11:27
ПрИщи
2 1
Звожу з розуму 04 апреля в 11:29
Ретеноїди,все інше не дієво
Звожу з розуму 04 апреля в 11:29
Ответ дляРадикальная
Да обычные, подростковые прищи. Не акне.
Будь які прищі це акне
Звожу з розуму 04 апреля в 11:30
Ответ дляРадикальная
А как тоник называется?
Пошукайте на мейкапі
Самоучка 04 апреля в 11:38
Ответ дляРадикальная
А как тоник называется?
Этот взяли, только на ночь его использовать
_Alekssandra_ 04 апреля в 11:43
Ответ дляРадикальная
Да обычные, подростковые прищи. Не акне.
Умывалку купите хорошую. И, главное, следите, чтобы он пользовался.
Я обрабатываю настойкой календулы.
Еще купила гель для раскрытия пор и ложку уно. Не часто, но чищу ему.
Хи хи, ну ну 04 апреля в 11:45
Покупали много разных и дорогих средств - особо никак не помогало, тут девочки посоветовали biotrade - вот от этой фирмы реально есть результат, умывалка ,тоник ( крем купили но мой сын им не пользуется )
Леди Г 04 апреля в 11:53
девочки, а какая именно умывалка от cerave, такая подойдет? У моей корейская какая-то бюджетная, вроде умывает хорошо, но сушит кожу. Хочу поменять
Леди Г 04 апреля в 11:55
Ответ дляХи хи, ну ну
Покупали много разных и дорогих средств - особо никак не помогало, тут девочки посоветовали biotrade - вот от этой фирмы реально есть результат, умывалка ,тоник ( крем купили но мой сын им не пользуется )
такой у вас:?
Даю справку 04 апреля в 12:00
Купили целую серию, но надо пользоваться не лениться, у сына лицо, постепенно прищи уходят. Плюс жирное и сладкое не ест. Кофе и газировку также
Однозначная 04 апреля в 12:01
Радила фармацевт:
настойка календули 50 мл пляшечка,
саліцилова кислота 25 мл та
розчин левоміцетину 25 мл. пляшечки.
Все це змішати в одній ємності разом, потім назад розлити по пляшечкам і точечно наносити ватною паличкою на прищі, гарно знімає запалення та підсушує.
Like-995b 04 апреля в 12:09
Я вожу к косметологу на чистку раз в пол года и купила набор для проблемной кожи, не сопротивляется, а наоборот старательно ухаживает. Еще пилинги курсом
Дюагональ 04 апреля в 12:19
Скинорен и тоник с азелоиновой кислотой. Очень комфортно, не пересушивает и безопаснее ретиноидов. Приём во внутрь препаратов типа акнетин только после анализов и назначения врача дозы и время приёма. Они структуру клетки меняют, нельзя беременеть, надо сдавать печёночный пробы. Самостоятельно нельзя.
Хи хи, ну ну 04 апреля в 12:43
Ответ дляЛеди Г
такой у вас:?
да и тоник надо брать
Леди Г 04 апреля в 13:09
Ответ дляХи хи, ну ну
да и тоник надо брать
спасибо
Маю натхнення 04 мая в 12:52
Сыну дерматолог назначила комплекс, сказала, гнойные прыщи нужно вскрывать. Для лица умывалка потом крем. Для спины-мыло+гель.
Щучка крашеная 04 мая в 19:21
Ответ дляЛеди Г
такой у вас:?
О, Биотрейд Акне стоп - только этот набор помогает - умывалка, тоник ,крем. Крем и сама у дочки подворовываю - классный.
Грабля 11 мая в 01:52
Умываться Цитеалом как мылом