01 мая в 00:50

Соседка орёт, слышно через этаж

Ну зачем так орать, а? Вам тоже во время секса пофиг на мнение окружающих? Аж бесит, будто это её последний раз
4 2
verschwommenheit 01 мая в 00:51
это я ей куни делал
автор Відірву та викину 01 мая в 00:51
Ответ дляverschwommenheit
это я ей куни делал
Точно не ты
Ананомчикус 01 мая в 00:52
Типу секс гігант щоб усі думали
D_A_V 01 мая в 00:52
я наоборот успокаиваю- говорю что соседям не слышно - не сдерживайся мол
Тану на сонці 01 мая в 00:52
Шоб зОвидовали
Mrs.Sexuality 01 мая в 00:52
Ні в мене пенси в сусідах, тіки кашляють і пукають, аж завідно що у вас такі сусіди😁
автор Відірву та викину 01 мая в 00:54
Ответ дляMrs.Sexuality
Ні в мене пенси в сусідах, тіки кашляють і пукають, аж завідно що у вас такі сусіди😁
Краще б пукали
Оскорбляю всячески 01 мая в 00:54
Заздрість вона така
JenyaFlower 01 мая в 00:55
У меня недавно орали нечеловеческим голосом так,что хотела вызвать полицию. Прямо в дырку от трубы в ванной. Это не было похоже на нормальный секс-это вроде садомазо игры с пытанием на дыбе. До сих пор непонятно, что это было вообще. А через неделю их обокрали
Love_Love_Love_ 01 мая в 00:55
Ось на такій відстані від мене сусідній будинок, в нас в спальні вікно відкрите, в неї теж, от так вона оре як недорізана щоранку і щоночі. Я не ханжа, мені в принципі пофіг, але от ці оргії просто не можливо пропустити ні мені ні всім дителям навколо. Не розумію чому б хоч вікто не закрити 🤷‍♀️
Eva030330 01 мая в 00:56
Как-то в новострое оставалась у подруги с ночёвкой.
Она живёт на пятом. А женщина на втором так стонала.
Я представляю как было слышно на третьем, если мы на пятом подофигели.
Но там стены конечно некудышние.
Хуже хруща.
Love_Love_Love_ 01 мая в 00:56
Фото
3 2
автор Відірву та викину 01 мая в 00:56
Ответ дляОскорбляю всячески
Заздрість вона така
Ну чого одразу заздрість? Ви час бачите?Діти сплять. Сподіваюсь 🙈
Люблю_смаколики 01 мая в 00:57
Ответ дляОскорбляю всячески
Заздрість вона така
Ну это такая себе зависить)) удовольствие для бедных.
Орала би где то на Бали, всем бы лучше было, а оно верещит за картонным стенами панельки))
10 5
автор Відірву та викину 01 мая в 00:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Ось на такій відстані від мене сусідній будинок, в нас в спальні вікно відкрите, в неї теж, от так вона оре як недорізана щоранку і щоночі. Я не ханжа, мені в принципі пофіг, але от ці оргії просто не можливо пропустити ні мені ні всім дителям навколо. Не розумію чому б хоч вікто не закрити 🤷‍♀️
Кайфує мабуть від того, що хтось чує 🙄
Дама_с_коготками 01 мая в 00:57
Нет.. у нас соседка снизу мама троих мальчишек погодок, 1,2,3 класс... Не знаю даже, что лучше, слышать иногда секс или как мама домашку с детьми делает каждый день...
Love_Love_Love_ 01 мая в 00:57
Ответ дляВідірву та викину
Кайфує мабуть від того, що хтось чує 🙄
Це прям сигналізація якась
автор Відірву та викину 01 мая в 00:57
Ответ дляEva030330
Как-то в новострое оставалась у подруги с ночёвкой.
Она живёт на пятом. А женщина на втором так стонала.
Я представляю как было слышно на третьем, если мы на пятом подофигели.
Но там стены конечно некудышние.
Хуже хруща.
Мы в доме типа сталинки, очень слышно
Швендяю містами 01 мая в 00:58
Ответ дляВідірву та викину
Мы в доме типа сталинки, очень слышно
Минус многоквартирных домов)
Маю рацію 01 мая в 00:59
Ну так крикните ей, когда закончит, что Вы за неё рады.
У нас так и орать перестали.
автор Відірву та викину 01 мая в 00:59
Ответ дляШвендяю містами
Минус многоквартирных домов)
А шо робити
Швендяю містами 01 мая в 00:59
Ответ дляМаю рацію
Ну так крикните ей, когда закончит, что Вы за неё рады.
У нас так и орать перестали.
И как люди потом смотрят в глаза своим соседям?
автор Відірву та викину 01 мая в 00:59
Ответ дляМаю рацію
Ну так крикните ей, когда закончит, что Вы за неё рады.
У нас так и орать перестали.
Та написала уже. Такое удивление искреннее 😂’а шо, слышно?’
Love_Love_Love_ 01 мая в 01:00
Ответ дляШвендяю містами
И как люди потом смотрят в глаза своим соседям?
Допустим я не знаю як виглядають сусіди 🤷‍♀️
автор Відірву та викину 01 мая в 01:00
Ответ дляШвендяю містами
И как люди потом смотрят в глаза своим соседям?
Та пофиг им
Eva030330 01 мая в 01:01
Ответ дляLove_Love_Love_
Допустим я не знаю як виглядають сусіди 🤷‍♀️
А мне было бы интересно знать 😂
Но мне так повезло. Вокруг одни пенсионеры)
Білка в колесі 01 мая в 01:01
Ответ дляMrs.Sexuality
Ні в мене пенси в сусідах, тіки кашляють і пукають, аж завідно що у вас такі сусіди😁
У вас еще норм. Хоть не храпит. Сосед с 9 этажа так храпит, что мне на 7 слышно
2 1
Маю рацію 01 мая в 01:02
Ответ дляВідірву та викину
Та написала уже. Такое удивление искреннее 😂’а шо, слышно?’
Не надо писать.
Надо подыграть, типа : ну , ну детка, давай. Ну а потом порадоваться громко.
Може ще третю? 01 мая в 01:02
Ответ дляJenyaFlower
У меня недавно орали нечеловеческим голосом так,что хотела вызвать полицию. Прямо в дырку от трубы в ванной. Это не было похоже на нормальный секс-это вроде садомазо игры с пытанием на дыбе. До сих пор непонятно, что это было вообще. А через неделю их обокрали
Украли все секс-игрушки и плетки?
3 1
Love_Love_Love_ 01 мая в 01:02
Ответ дляEva030330
А мне было бы интересно знать 😂
Но мне так повезло. Вокруг одни пенсионеры)
Я просто людей не запам’ятовую і пофіг хто там як стоне, але та моя сигналізація навпроти то щось, я вже думаю якось виставити колонку на вікно і овації увімкнути