01 мая в 00:50

Соседка орёт, слышно через этаж

Ну зачем так орать, а? Вам тоже во время секса пофиг на мнение окружающих? Аж бесит, будто это её последний раз
показать весь текст
4 2
Без комплексів 01 мая в 01:03
Я уже здесь писала
Лето, вечер , 5 ти этажные хрущевки вокруг , окна открыты , дама стонала так , что проходящие мимо мужики ей кричали -та кончай уже
JenyaFlower 01 мая в 01:04
Ответ дляМоже ще третю?
Украли все секс-игрушки и плетки?
Там какая то убитая берлога со столетней мебелью и таким же ремонтом. Не представляю даже, кроме секс игрушек что там красть)
автор Відірву та викину 01 мая в 01:05
Ответ дляБез комплексів
Я уже здесь писала
Лето, вечер , 5 ти этажные хрущевки вокруг , окна открыты , дама стонала так , что проходящие мимо мужики ей кричали -та кончай уже
Я сейчас ржуякконяка, разбужу всех 🤣🤣🤣
Прагматик флегма 01 мая в 01:08
Ответ дляБез комплексів
Я уже здесь писала
Лето, вечер , 5 ти этажные хрущевки вокруг , окна открыты , дама стонала так , что проходящие мимо мужики ей кричали -та кончай уже
То від злості, що самі так довго вдовільняти жінку не можуть
4 1
Пишу каліграфічно 01 мая в 01:09
Ответ дляJenyaFlower
У меня недавно орали нечеловеческим голосом так,что хотела вызвать полицию. Прямо в дырку от трубы в ванной. Это не было похоже на нормальный секс-это вроде садомазо игры с пытанием на дыбе. До сих пор непонятно, что это было вообще. А через неделю их обокрали
У нас сосед сверху мужчина, они любят это делать в период с часу ночи до двух, и муж когда кончает начинает визжать как свинья, боже, это так смешно, я вам клянусь, как свинья визжит от радости и так долго радуется, минуту не меньше очень странный визг))) я нигде такого не слышала
JenyaFlower 01 мая в 01:12
Ответ дляПишу каліграфічно
У нас сосед сверху мужчина, они любят это делать в период с часу ночи до двух, и муж когда кончает начинает визжать как свинья, боже, это так смешно, я вам клянусь, как свинья визжит от радости и так долго радуется, минуту не меньше очень странный визг))) я нигде такого не слышала
Темпераментный мужчина, однако. Или истерик какой то. Я от мужчин вообще не слышала звуков, кроме одного моего длительного ухажёра. Он издавал звуки,как раненый ишак. Благо хоть, не громко
Оскорбляю всячески 01 мая в 01:24
Ответ дляВідірву та викину
Ну чого одразу заздрість? Ви час бачите?Діти сплять. Сподіваюсь 🙈
Якби ви теж займались тим же, то не чули б ні її, ні строчили б тут теми про те, як хтось це робить
3 2 1
Прагматик флегма 01 мая в 01:25
Ответ дляJenyaFlower
Темпераментный мужчина, однако. Или истерик какой то. Я от мужчин вообще не слышала звуков, кроме одного моего длительного ухажёра. Он издавал звуки,как раненый ишак. Благо хоть, не громко
Типу як ’іііі-ааааа’ кричав? Не уявляю як кричить ранений ішак
JenyaFlower 01 мая в 01:26
Ответ дляПрагматик флегма
Типу як ’іііі-ааааа’ кричав? Не уявляю як кричить ранений ішак
Да, точно так и орал)) раненый потому, что кричал негромко, не раненый ишак кричит громче))
автор Відірву та викину 01 мая в 01:26
Ответ дляОскорбляю всячески
Якби ви теж займались тим же, то не чули б ні її, ні строчили б тут теми про те, як хтось це робить
Тобто це нормально вночі кричати так, наче ріжуть?
JenyaFlower 01 мая в 01:27
Я тоже часто ору, как дикая, но зачем орать часами, непонятно? Оргазм полминуты от силы
Оскорбляю всячески 01 мая в 01:49
Ответ дляВідірву та викину
Тобто це нормально вночі кричати так, наче ріжуть?
Тобто нормально жити своїм життям, а не життям сусідів
Але ж якщо не має свого особистого, то тільки й залишається, як слідкувати за сусідським
Інесса -5c9a 01 мая в 02:48
Трахається вся багатоповерхівка, а чути пару унікумів, робіть висновки, в людей явні проблеми з кукухою.
Рання пташка 01 мая в 04:11
соседи в боковых окнах дома летом еблись шо кони, баба орет а мужик шото причмакивает, прочили их пуканьем и кукуреканьев и звккми после пердежа ’щаасс как обосрусь’ хоть окна стали закрывать и не слышно уже)
Рання пташка 01 мая в 04:13
Ответ дляОскорбляю всячески
Якби ви теж займались тим же, то не чули б ні її, ні строчили б тут теми про те, як хтось це робить
Удалено администрацией...
Дама с собачкой 01 мая в 07:34
Ответ дляМаю рацію
Ну так крикните ей, когда закончит, что Вы за неё рады.
У нас так и орать перестали.
Колись на зйомі жили, то сусідку зверху через день драли так, що ледь не весь під´їзд чув. І одного разу десь о першій ночі під час її драття хтось із сусідів почав шалено гупати у стіну та репетувати. І сталося диво, вона заткнулася, і пару місяців було тихо, але потім знов за старе взялися
Викачую яйцями 01 мая в 13:59
Скажите, пусть окна закроет 😆