01 мая в 00:57

Беременность от женатого любовника

Как бы вы поступили, если бы забеременели от женатого любовника? Вы не замужем при этом. У него с женой есть дети.
показать весь текст
8 1 1
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:16
Ответ дляБезникаЯ
Нет. Мне предлагал женатый и не один. Но я брезгую. И мне нужны все его деньги, а не то что осталось после жены и их детей. И делить сексуально с женой я не собираюсь.
Ну хорошо, мы за вас рады.
А тут вы нам что пытаетесь доказать?
БезникаЯ 01 мая в 01:16
Ответ дляЧумачечая_
Почему вы так агрессивно реагируете? В жизни бывает разное. И поверьте, такое сплошь и рядом происходит, не такая уж и редкость. У каждого своя жизнь, своя история. Если у вас все сложилось хорошо по меркам общества и стандартам социума - прекрасно, искренне рада за вас. Но не у всех все одинаково
Ещё это подло, тупо и грязно.
Звезда в шоке 01 мая в 01:17
Как просчитаете нужным
Я аборт сделала и никогда об аборте этом не пожалела, жалела что с таким связалась
БезникаЯ 01 мая в 01:17
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну хорошо, мы за вас рады.
А тут вы нам что пытаетесь доказать?
Не понимаю как можно так себя не ценить, что иметь секс и ребенка даже от женатика детного. Почему не от бомжа? Тот же уровень.
автор Чумачечая_ 01 мая в 01:18
Ответ дляБезникаЯ
А как реагировать?;это безумие. Кому в здравом уме нужен женатый детный, ещё и рожать от него?
Ну а алкаши кому нужны? Мужчины, которые поднимаю руку на женщину, кому нужны? Но от таких тоже рожают. Бывает, что что-то людей сводит, из-за чего-то у них продолжается связь. Это их личное дело
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:19
Ответ дляБезникаЯ
Не понимаю как можно так себя не ценить, что иметь секс и ребенка даже от женатика детного. Почему не от бомжа? Тот же уровень.
Не понимаете и не надо вам это понимать.
И навязывать свое мнение другим тоже не надо.
БезникаЯ 01 мая в 01:19
Ответ дляЧумачечая_
Ну а алкаши кому нужны? Мужчины, которые поднимаю руку на женщину, кому нужны? Но от таких тоже рожают. Бывает, что что-то людей сводит, из-за чего-то у них продолжается связь. Это их личное дело
Да я не против. Просто странно. Это низкая самооценка и невостребованность у нормальных мужчин.
БезникаЯ 01 мая в 01:20
Ответ дляВільнаНазавжди
Не понимаете и не надо вам это понимать.
И навязывать свое мнение другим тоже не надо.
Все ок. Я поняла, это единственный мужчина который захотел с вами секс. Мне трудно такое представить. Но видимо есть и такое.
автор Чумачечая_ 01 мая в 01:20
Ответ дляБезникаЯ
Да я не против. Просто странно. Это низкая самооценка и невостребованность у нормальных мужчин.
Не обязательно. Слышали может, что, например, у людей даже чувства иногда бывают) вопреки всему)
7 2 1
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:21
Ответ дляБезникаЯ
Все ок. Я поняла, это единственный мужчина который захотел с вами секс. Мне трудно такое представить. Но видимо есть и такое.
Удалено администрацией...
БезникаЯ 01 мая в 01:21
Ответ дляЧумачечая_
Не обязательно. Слышали может, что, например, у людей даже чувства иногда бывают) вопреки всему)
Не бывает. Тогда бы он женился на той кого полюбил. Развелся бы.
БезникаЯ 01 мая в 01:22
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:23
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
БезникаЯ 01 мая в 01:23
Ответ дляЧумачечая_
Не обязательно. Слышали может, что, например, у людей даже чувства иногда бывают) вопреки всему)
Чувства к женатому это очень смешно, правда ;)
БезникаЯ 01 мая в 01:24
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:25
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Чего б ему сдыхать?
Он же не собака, которая с собакой живет😆
Люди не сдыхают.
БезникаЯ 01 мая в 01:25
Ответ дляВільнаНазавжди
Удалено администрацией...
БезникаЯ 01 мая в 01:25
Ответ дляВільнаНазавжди
Чего б ему сдыхать?
Он же не собака, которая с собакой живет😆
Люди не сдыхают.
Удалено администрацией...
Тріль! 01 мая в 01:26
Знакомая больше 20 лет жизни потратила. Ее беременности всегда были ’не на часі’. Жена все это время рожала.
4 1
БезникаЯ 01 мая в 01:27
Ответ дляТріль!
Знакомая больше 20 лет жизни потратила. Ее беременности всегда были ’не на часі’. Жена все это время рожала.
Жаль таких. Это терпилы. Такие вляпываются в нарков, альфонсов, женатых.
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:27
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
Вы чертовски догадливы.
Живите с этим теперь.
БезникаЯ 01 мая в 01:27
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы чертовски догадливы.
Живите с этим теперь.
Та живу. Пока у вас есть остатки молодости, лучше бы нашли нормального. Свободного. А не вот это.
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:28
Ответ дляБезникаЯ
Та живу. Пока у вас есть остатки молодости, лучше бы нашли нормального. Свободного. А не вот это.
Не волнуйтесь обо мне, займитесь своей жизнью.
БезникаЯ 01 мая в 01:29
Ответ дляВільнаНазавжди
Не волнуйтесь обо мне, займитесь своей жизнью.
Та занимаюсь. А вы свою спускает в унитаз. Не понимаю.
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:30
Ответ дляБезникаЯ
Та занимаюсь. А вы свою спускает в унитаз. Не понимаю.
Та я вижу, такая интенсивная жизнь у вас, что вы никак не отстанете от посторонних людей.
Сиджу тихенько 01 мая в 01:30
Ответ дляБезникаЯ
И зачем он? Это с его женой и детьми придется делиться и деньгами, и микрофлорой. Жена и дети имеют право на алименты и наследство, а вы никто там.
Ситуация может и измениться. В соседнем доме девушка жила, родила от женатого, если бы не сказали, даже предположить нельзя было, что у него есть семья. Каждый день приезжал, гуляли с ребёнком, вечером всегда, но и днём часто видела.
Когда ребёнку было года 4, развёлся, женился на этой девушке. Живут уже около 15 лет. И всё так же, всегда везде вместе ездят, ходят.
Тріль! 01 мая в 01:30
Ответ дляБезникаЯ
Жаль таких. Это терпилы. Такие вляпываются в нарков, альфонсов, женатых.
Да, осталась по итогу с котом и родителями.
При чем она такая симпатичная была, да и осталась. Но просто тупая. Иначе не могу назвать. Молодость просрала на бандитов, потом на этого мента. Сейчас немного за 50. По итогу-ни семьи, ни детей.
БезникаЯ 01 мая в 01:31
Ответ дляВільнаНазавжди
Та я вижу, такая интенсивная жизнь у вас, что вы никак не отстанете от посторонних людей.
Жалко тех кто сам себе делает проблемы или подбирает мусор всякий типа женатых.
БезникаЯ 01 мая в 01:32
Ответ дляСиджу тихенько
Ситуация может и измениться. В соседнем доме девушка жила, родила от женатого, если бы не сказали, даже предположить нельзя было, что у него есть семья. Каждый день приезжал, гуляли с ребёнком, вечером всегда, но и днём часто видела.
Когда ребёнку было года 4, развёлся, женился на этой девушке. Живут уже около 15 лет. И всё так же, всегда везде вместе ездят, ходят.
И как доверять такому? Жене изменял и новой жене будет изменять.
6 1
ВільнаНазавжди 01 мая в 01:32
Ответ дляБезникаЯ
Жалко тех кто сам себе делает проблемы или подбирает мусор всякий типа женатых.
Удалено администрацией...