01 мая в 01:18

А от чего может быть едкий и вонючий пот?

Глас_Народа 01 мая в 01:20
Удалено администрацией...
Сорока-ворона 01 мая в 01:22
От ковида
Коханозадовільна 01 мая в 01:22
От питания, какие напитки пьете и т.д.
JenyaFlower 01 мая в 01:24
Нет, это не от евреев и не от чурбанов,что за расизм. Чаще всего это от длительного нездорового питания
ТаПрямТам 01 мая в 01:25
Заболевания, питание и таблетки, энергетики.
Кукусики 01 мая в 01:25
Такой организм смердючий.у меня такое же.есть менее смердючие люди,есть жестко смердючие.моюсь 2 раза в день,а чуть тепла ,кожа липкая сразу
2 2
ТаПрямТам 01 мая в 01:26
Ответ дляКукусики
Такой организм смердючий.у меня такое же.есть менее смердючие люди,есть жестко смердючие.моюсь 2 раза в день,а чуть тепла ,кожа липкая сразу
ничего менять не пытались?
Кукусики 01 мая в 01:26
Ответ дляТаПрямТам
ничего менять не пытались?
Вы умеете генетику менять?)
автор Мой завтрак 01 мая в 01:30
Капец, какой мерзкий ксенофобский коммент про евреев и чурбанов.
Да, тема не из приятных, конечно, но надо же оставаться людьми.
Бараболька 01 мая в 01:51
Доктор говорил, что от проблем со щитовидкой, как-то связано, не помню точно.
Возможно другие заболевания или генетика, если так было всегда
Советничаю тут 01 мая в 01:59
Гормоны, питьевой режим, особенности организма, болезни
Бжоли-бандерівці 01 мая в 02:05
Недостаток витамина д. Антибиотики некоторые и другие лекарства тоже такое дают.
Бжоли-бандерівці 01 мая в 02:06
Ответ дляМой завтрак
Капец, какой мерзкий ксенофобский коммент про евреев и чурбанов.
Да, тема не из приятных, конечно, но надо же оставаться людьми.
Тут по ночам нашествия кацапок - думаю кто-то из них и написал, узкий стиль.
5 1
Цветочница 01 мая в 02:29
Автор, почитайте про апокринні потові залози. Їхня діяльність залежить від багатьох факторів, це навіть може бути реакція на стрес.. Постарайтеся відслідкувати, в які моменти найбільше запаху
Пишущаяся 01 мая в 02:42
Ответ дляМой завтрак
Капец, какой мерзкий ксенофобский коммент про евреев и чурбанов.
Да, тема не из приятных, конечно, но надо же оставаться людьми.
+
Швендяю містами 01 мая в 03:07
часто питание
например, чеснока покушаете, 2-у суток пот вонючий
Гл. Амурная 01 мая в 06:13
Чаще в повних таке , в залі так тримала одну ледве руки відмила і це навіть не пота запах а не знати чого
Треба підробіток 01 мая в 07:30
Питний режим теж грає роль, більше пити треба. Плюс сауна теж допомагає.
Marmu 01 мая в 11:14
Ответ дляКукусики
Вы умеете генетику менять?)
ви знаєте, я загалом мало пітнію із запахом, особливливо взимку. але як перейшла на кето дієту - місяця 2 відчувала цей запах мерзкий навіть вдома щодня. До речі, зараз знову пройшло через 3 місяці.
Кукусики 01 мая в 12:15
Ответ дляMarmu
ви знаєте, я загалом мало пітнію із запахом, особливливо взимку. але як перейшла на кето дієту - місяця 2 відчувала цей запах мерзкий навіть вдома щодня. До речі, зараз знову пройшло через 3 місяці.
Ну естественно,интоксикация пошла
Миловидна леді 01 мая в 21:15
Есть два вида потовых желез апокриновые и эккриновые. Первые не связаны с терморегуляцией и реагируют именно на стресс , и как раз это стрессовое потение сразу имеет резкий запах и более вязкое. Потому что апокриновые клетки разрушаются при потении . https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Потоотделение_в_ст...