10 апреля в 01:34

Витамины, какие у вас в 45?

Все началось с того, что приехал друг молодости и в ходе беседы сказал что принимает целый набор витаминов. А ему 47 и он в отличной форме. Названия не знаю, но вкратце, для сосудов, витамин д, омегу, ещё занимается спортом, потому какой-то кальций ещё..
Я женщина, и мне 45 но все равно..мне тоже надо, я думаю. Кожа уставшая, вялая с виду. Правда я не пью алкоголь вообще и не курила никогда. В зал хожу. С едой не все хорошо, в смысле что многого не хватает в рационе есть проблемы с жкт.
Что можно себе приобрести для общего тонуса? Кому как и мне 45, что принимаете?
Шикаю і викаю 10 апреля в 01:39
Спочатку здають аналізи,за результатами яких вам лікарь призначає щось, якщо є певні дефіцити. І не БАДи з херба, а аптечни препарати
3 1
автор Оскорбляю всячески 10 апреля в 01:40
Ответ дляШикаю і викаю
Спочатку здають аналізи,за результатами яких вам лікарь призначає щось, якщо є певні дефіцити. І не БАДи з херба, а аптечни препарати
Какие анализы нужны?
Ярослава Николаевна 10 апреля в 01:56
Я бы рекомендовала сдать анализы, и потом подкорректировать рацион и целенаправленно пить БАД. Есть, конечно, и общее, то все почти всем подойдёт — витамин Д, омега, магний, витамины группы В и т.п.
Но все равно лучше знать для чего.
Поэтому лучше попасть к грамотную помощь нутрициолога
2 1
66сезон666серия 10 апреля в 01:57
Фігня це все і ненав´язлива реклама.
Усюди в світі відмовляються від безконтрольного прийому вітамінів - провокує онкологію.
Тому тільки за призначенням лікаря, при дефіциті, підтвердженому аналізами
2 2
66сезон666серия 10 апреля в 01:58
Ответ дляОскорбляю всячески
Какие анализы нужны?
А що вас турбує, які проблеми?
Проработник 10 апреля в 01:58
Ответ для66сезон666серия
Фігня це все і ненав´язлива реклама.
Усюди в світі відмовляються від безконтрольного прийому вітамінів - провокує онкологію.
Тому тільки за призначенням лікаря, при дефіциті, підтвердженому аналізами
Ничего бады не провоцируют. Вот если есть подтвержденный диагноз онкология, тогда конечно много чего нельзя
66сезон666серия 10 апреля в 01:59
Ответ дляПроработник
Ничего бады не провоцируют. Вот если есть подтвержденный диагноз онкология, тогда конечно много чего нельзя
Нє, бади не провокують, бо це не ліки. Їх можна пити, скільки влізе, не пошкодять. Навіть поможуть, бо ефект плацебо - велика сила
Я про вітаміни
2 2
Проработник 10 апреля в 02:01
Ответ для66сезон666серия
Нє, бади не провокують, бо це не ліки. Їх можна пити, скільки влізе, не пошкодять. Навіть поможуть, бо ефект плацебо - велика сила
Я про вітаміни
Витамины ничего не провоцируют. Некоторые б комплексы в огромных дозировках запрещены больным онкологией, витамины жирорастворимые накапливаются в печени, о чем написано в инструкции. Надо пить по нормам и все будет ок
66сезон666серия 10 апреля в 02:03
Ответ дляПроработник
Витамины ничего не провоцируют. Некоторые б комплексы в огромных дозировках запрещены больным онкологией, витамины жирорастворимые накапливаются в печени, о чем написано в инструкции. Надо пить по нормам и все будет ок
Останні дослідження свідчать про інше, і доказові лікарі вже це враховують. А ви - хочете враховуйте, хочете, пийте собі
Проработник 10 апреля в 02:04
Ответ для66сезон666серия
Останні дослідження свідчать про інше, і доказові лікарі вже це враховують. А ви - хочете враховуйте, хочете, пийте собі
Ну приведите мне примеры доказательный исследований. Ссылки на статьи, только чтоб слепые плацебоконтролируемые и все как положено. Как людям давали витамины и ждали появления у них рака
Папобус 10 апреля в 02:16
А, Е, Д, комплекс В, омеги, магний, калий, акулий хрящ и МSM. И аспірин для крови (высоко живу). И колаген. Но мне 49.
Млинець Мій 10 апреля в 02:58
Ежедневно принимаю 1 кальций 1 рыбий жир и 1 витамину для женщин
Света С Приветом 10 апреля в 05:27
Нужно побольше витамина ЦЭ: яйЦЭ, сальЦЭ, мясЦЭ. И конъячком запивать.
2 2
как тебе такое илон маск 10 апреля в 06:50
Ответ для66сезон666серия
Нє, бади не провокують, бо це не ліки. Їх можна пити, скільки влізе, не пошкодять. Навіть поможуть, бо ефект плацебо - велика сила
Я про вітаміни
Ви мабуть не знаєте, що деякими вітамінами можна нашкодити. Передозувати.

Наведу приклад. Дитині призначали Кальцій, а її сипало. Перепрошували різні, і з Айхерб, і аптечні - реакція на всі.
Потім здали аналізи - а у неї й так кальцію більше норми, але він не засвоюється. Тому й реакція така.
Його передоз, а їй ще дають. Потім наслідки лікували довго.
Трільчиха 10 апреля в 07:29
Утром вит д 2000 и цинк 10 мг
В обед железо мягкое от солгар ( низкий ферритин и гемоглобин у меня)
Вечером иногда вспоминаю про магний для нервной системы т к ноги дергаются перед сном и в целом мы все в жутком стрессе из-за чего магний расходуется
Трільчиха 10 апреля в 07:30
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ви мабуть не знаєте, що деякими вітамінами можна нашкодити. Передозувати.

Наведу приклад. Дитині призначали Кальцій, а її сипало. Перепрошували різні, і з Айхерб, і аптечні - реакція на всі.
Потім здали аналізи - а у неї й так кальцію більше норми, але він не засвоюється. Тому й реакція така.
Його передоз, а їй ще дають. Потім наслідки лікували довго.
Доречі, що давали щоб засвоювався кальцій?
как тебе такое илон маск 10 апреля в 07:32
Ответ дляТрільчиха
Доречі, що давали щоб засвоювався кальцій?
Здавали аналізи, дивились від чого залежить його рівень.
По результатах призначали те, що потрібно.
В випадку доньки - вітамін Д. Хоча бувають інші причини, які не підтвердились.
Броніки для Моніки 10 апреля в 16:44
Ответ для66сезон666серия
Останні дослідження свідчать про інше, і доказові лікарі вже це враховують. А ви - хочете враховуйте, хочете, пийте собі
Але ці останні дослідження ви звісно ж нам не наведете?
Броніки для Моніки 10 апреля в 16:46
Омегу можна і треба приймати і без аналізів.
Д3 варто перевірити лабораторно.
Феритін та гемоглобін - також.
Кальцій варто пити курсами у цьому віці.
Цинк також, і можна без аналізів.
Групу В також можна без аналізів курсами пити.
66сезон666серия 11 апреля в 03:59
Ответ дляБроніки для Моніки
Але ці останні дослідження ви звісно ж нам не наведете?
Вас в Гуглі забанили чи читати англійською вам віра не дозволяє?
66сезон666серия 11 апреля в 04:03
Ответ дляПроработник
Ну приведите мне примеры доказательный исследований. Ссылки на статьи, только чтоб слепые плацебоконтролируемые и все как положено. Как людям давали витамины и ждали появления у них рака
Ага, британці, особливо NHS, зовсім ідіоти, масово відміняють вітаміни і все без золотого стандарту, по-вашому? Читаєте англійською - все для вас у відкритих джерелах з пруфами і вибіркою не в три каліки
1 1
Асталависта бэйби 11 апреля в 04:13
Ответ для66сезон666серия
Ага, британці, особливо NHS, зовсім ідіоти, масово відміняють вітаміни і все без золотого стандарту, по-вашому? Читаєте англійською - все для вас у відкритих джерелах з пруфами і вибіркою не в три каліки
Да не выйдет ничего. Десятки лет людям говорили, что витамины нужно есть жменями. Теперь десяток лет нужно говорить обратное. Или больше - чтобы поверили.
Я однажды о вреде бесконтрольного приема магния и витамина С заикнулась. О, такое было - еле ноги унесла :)
66сезон666серия 11 апреля в 04:13
Ответ дляАсталависта бэйби
Да не выйдет ничего. Десятки лет людям говорили, что витамины нужно есть жменями. Теперь десяток лет нужно говорить обратное. Или больше - чтобы поверили.
Я однажды о вреде бесконтрольного приема магния и витамина С заикнулась. О, такое было - еле ноги унесла :)
Та хай собі їдять на здоров´я, це ж тому, що хочуть жити вічно
Рак же теж - форма безсмертя
І я за природній добір, хай їдять собі вітамін С
Проработник 11 апреля в 04:16
Ответ для66сезон666серия
Ага, британці, особливо NHS, зовсім ідіоти, масово відміняють вітаміни і все без золотого стандарту, по-вашому? Читаєте англійською - все для вас у відкритих джерелах з пруфами і вибіркою не в три каліки
Читаю на английском свободно и не нашла ни одной статьи, где бы проводились нормальные исследования связи витаминов и онкологии. Как найдете исследование, дайте, пожалуйста, ссылку, интересно стало зачем их прячут?
66сезон666серия 11 апреля в 04:19
Ответ дляПроработник
Читаю на английском свободно и не нашла ни одной статьи, где бы проводились нормальные исследования связи витаминов и онкологии. Как найдете исследование, дайте, пожалуйста, ссылку, интересно стало зачем их прячут?
Порийтеся хоча б жовтій пресі для початку, наприклад, Dailymail, там зазвичай навіть на пальцях пояснюють статті із серйозних медичних журналів. Дуже удобно
Проработник 11 апреля в 04:19
Ответ для66сезон666серия
Порийтеся хоча б жовтій пресі для початку, наприклад, Dailymail, там зазвичай навіть на пальцях пояснюють статті із серйозних медичних журналів. Дуже удобно
Ну желтая пресса это авторитетный источник, да. Вопросов больше нет
66сезон666серия 11 апреля в 04:20
Ответ дляПроработник
Ну желтая пресса это авторитетный источник, да. Вопросов больше нет
Нє, не авторитет, але там все для вас розжовано і є ссилки на авторитети
Проработник 11 апреля в 04:22
Ответ для66сезон666серия
Нє, не авторитет, але там все для вас розжовано і є ссилки на авторитети
Ну если желтая пресса дает ссылки, надо рыться. Кто ищет, тот когда-нибудь найдет
66сезон666серия 11 апреля в 04:24
Ответ дляПроработник
Ну если желтая пресса дает ссылки, надо рыться. Кто ищет, тот когда-нибудь найдет
Удалено администрацией...
Броніки для Моніки 11 апреля в 12:52
Ответ для66сезон666серия
Вас в Гуглі забанили чи читати англійською вам віра не дозволяє?
Що і треба було довести

Коли пустобреху нема чим обгрунтувати власні фантазії , він так однотипно відповідає_))