01 мая в 01:33

Ваши музчины пользовались

услугами простоквашен за деньги?
Как вы к этому относитесь?
Зробіть вибір:
вже голосів: 29
Пользовался
Не пользовался
Не знаю
Хрусь и хребет напополам
Lolly1101 01 мая в 01:35
Я своему сама все прихоти исполняю и никакие простоквашен ему не нужны
автор Осьминожко 01 мая в 01:36
Ответ дляLolly1101
Я своему сама все прихоти исполняю и никакие простоквашен ему не нужны
Отличная жена.
JenyaFlower 01 мая в 01:40
Не, рассказывал про пару бесплатных простоквашей. Но мне кажется, это был звездежь. Он вообще любит дешёвые понты, дабы его оценили
vetal-5eda 01 мая в 01:53
Нормальный мужчина без комплексов не снимает простокваш. Ему это не нужно.
2 1
vetal-5eda 01 мая в 01:54
Есть любимая, с ней можно любые извращения, она только за.
Ксения З. 01 мая в 02:38
У меня нет мужчины. Бывший муж вряд ли пользовался услугами проституток. Насчет других мужчин, которые у меня были, не знаю
7_кг_рыбы 01 мая в 07:01
Нет . И как то желания такого не возникает. Я дома возьму что мне нужно.
Мэри Лин 01 мая в 13:55
Кто кто??? я не в теме видимо