01 мая в 02:03

Вот в большинстве фильмов и сериалов женщины прям

Не своим голосом при родах орут.
А вот в жизни все так орут?
Кров з молоком 01 мая в 02:06
Не все. Некоторые.
автор Маю сечі 01 мая в 02:07
Ответ дляКров з молоком
Не все. Некоторые.
А по кино реально впечатление, что чуть ли не поголовно.
Трейдер кріпти 01 мая в 02:11
Я орала
Інесса -5c9a 01 мая в 02:12
Гра на публіку, такий тип жінок, вони часто й в житті верещать.😏
9 7 1
JenyaFlower 01 мая в 02:18
Смотря какие роды, и главное, состояние нервной системы
Забула що? 01 мая в 02:31
Я в житті не скиглила навіть коли був перелом відкритий, ну ойкала звичайно, але в цілому на больовий поріг ніколи не скаржилася.
Проте у родзалі так волала, наче з мене усі внутрішні органи виймають, а не дитину🤭😂
Перейми також проходили важко.
Чесне слово, я не знала, що такий біль можу відчувати в принципі і просто не могла не кричати, мені так було легше.
Освічую темряву 01 мая в 02:34
Нет. Я орала своим голосом
Кондуктор трамвая 01 мая в 02:35
Не поймеш, пока не родиш.
Не служанка 01 мая в 02:35
Ответ дляІнесса -5c9a
Гра на публіку, такий тип жінок, вони часто й в житті верещать.😏
Вы не в себе
Бабка-байкерша 01 мая в 02:53
Гарчала. Як ведмедиця (зі слів акушерки)))
Кудрі кручу сама 01 мая в 02:58
Стонать да. А вот чтобы орали не слышала и в родзале. Видимо от женщины зависит.
КарамбОлька 01 мая в 02:59
Ответ дляІнесса -5c9a
Гра на публіку, такий тип жінок, вони часто й в житті верещать.😏
і не тільки в пологах.
1 1
Невловимий Джо 01 мая в 06:32
Мама мне рассказывала,что никто не орал в роддоме и она не орала .
АсобеннАя 01 мая в 06:41
Ответ дляМаю сечі
А по кино реально впечатление, что чуть ли не поголовно.
При мне в роддоме орали все, когда я в родовом отделении сутки была.
Кто-то больше, кто-то меньше, одна громко стонала, остальные реально кричали или покрикивали.
Я кричала, мне легче было так.

Второй раз плановое КС, хотя воды отошли раньше, начались схватки и КС вышло экстренное. Там не кричала и даже не стонала. Потому что знала, что скоро ’усыпят’. Да и до сильных схваток не дошло.
АсобеннАя 01 мая в 06:42
Ответ дляІнесса -5c9a
Гра на публіку, такий тип жінок, вони часто й в житті верещать.😏
Нет, так реально было легче.
В жизни я не плачу, не кричу, истерик моих не видел ни разу даже муж и родители, даже в детстве (со слов родителей).

Реально было не так больно при криках
все по ГОСТу! 01 мая в 07:38
Помню, на курсах для беременных акушерка говорила - не тратьте силы на ор, тратьте на дыхание. Никто, кто рожал со мной в одном роддоме в одно время не орали как в кино. Как по мне - это тупой киношный стереотип.
Я натуралка 01 мая в 07:42
Орут не все, конечно, но некоторые орут.
Я не знаю почему, это же никак не помогает. Я молча рожала, орать даже не думала, но слышала стоны и даже крики других.
Радість моя 01 мая в 08:18
Не орала. Знала, что нужно дышать, а не орать. Моментами может стонала немного. Хотя роды были долгими. Но как-то в голову не приходило орать, в соседних родзалах были ещё рожающие, вот был бы хор, если бы все кричали. А так никто не кричал.
Пацан к успеху шел 01 мая в 09:10
Я кричала під час потуг (благо народила швидко). Це складно контролювати, я в принципі погано пам´ятаю ці кілька хвилин. Під час перейм не кричала, намагалась дихати спокійно.

Ти - один суцільний нерв і м´яз, голова відключається і працюють інстинкти. Відчуваєш, що хочеться крикнути - кричиш, і не думаєш про оточуючих, хто про тебе що подумає, чи ти комусь заважаєш. Ти в цей момент виконуєш найскладніше завдання в житті - роби його так, як тобі зручно
Веккy 01 мая в 09:15
Я не орала,стойко терпела боль )) а через комнату ,там ужас что творилось.орала одна на весь этаж. Мне её так жалко было
Без QR коду 01 мая в 09:28
в кіно чомусь оруть при потугах, це неможливо)) наче для дурних знімають
при схватках так, але не при потугах
Деловитая 01 мая в 14:31
Я когда рожала, то слышала, как кричали в соседних родзалах. Но я была с эпидуралкой, поэтому тихоня была. Только пыхтела и мычала на схватках, пока не поставили обезбол. Такое. Потом у врача спросила, почему те девочки так сильно кричали, если можно обезболить, а оказалось, что их уже с таким раскрытием привезли, что поздно уже было эпидуралку ставить((( Я считаю, что мне повезло родить с обезболиванием.
Чучало яблуні 01 мая в 17:31
Майже всі оруть. І це нормально, пологи дійсно боляче.
Жинси на дитину 01 мая в 19:00
Ответ дляБез QR коду
в кіно чомусь оруть при потугах, це неможливо)) наче для дурних знімають
при схватках так, але не при потугах
Почему невозможно?
Готова до другої 04 мая в 21:50
Без эпидуралки, но что то кололи. Не орала, хоть болевой порог оч высокий , в смысле не люблю и чувствую боль..
Честно говоря ужасы про роды не помню, но 2 го все равно не рожала бы.
Правда, всегда 1 и хотела то ребенка.. )