01 мая в 03:31

Что за ядовитые комары в этом году?

Покусали комары, но дело у том, что места укусов начинают чесаться не сразу, а ночью, под утро. Да еще и все сразу. Разодрала уже ноги и руки все. Ничего не помогает убрать зуд. Вчера вечером снова укусил комар или мошка. И что думаете, вот проснулась, вся чешусь опять. Раньше не было такого, сразу место укуса чесалось. Ну или спустя 1-15 минут. А это ужас какой-то. Не понимаю, особенности организма или комары какие-то супер ядовитые в этом году?
Пушка заряджена 01 мая в 03:36
хм, я с прошлой ночи встала с расчёсанным запястьем до локтя. Причем странно, точка укуса на линии запястья, а от нее полоса чуть ли не на пол руки. Словно нарисовали ручкой. Не видела такого никогда. Отекло.
Муж перепуган.
Оно зудит.
Что ха хрень?
Леопардові панчохи 01 мая в 03:36
Ну помажьте гидрокортизол. мазью, раз такие ядовитые
Ms. При теле 01 мая в 03:37
Ответ дляПушка заряджена
хм, я с прошлой ночи встала с расчёсанным запястьем до локтя. Причем странно, точка укуса на линии запястья, а от нее полоса чуть ли не на пол руки. Словно нарисовали ручкой. Не видела такого никогда. Отекло.
Муж перепуган.
Оно зудит.
Что ха хрень?
Мошка
Вкаблучках 01 мая в 04:11
А де вас так покусали?
автор В рот не ложи 01 мая в 04:48
Ответ дляВкаблучках
А де вас так покусали?
На улице, вечером. Возде воды 😐
Забрала і не сказала 01 мая в 05:26
Фенистил 50 капель и забыли о зуде. Запастись и каплями и мазью локально. Зачем терпеть этот кошмар.
Дайте вподобайок 01 мая в 06:32
И раньше было, я прям в ностальгию упала, особенно в позапрошлом если не ошибаюсь году, ааа нет, все таки в прошлом. Да, это такой период, через месяц пропадут они , мошки
Душа компанії 01 мая в 08:00
Я мажу мазью Синафлан. Убирает любой зуд за пару минут.