01 мая в 03:48

Я всегда и везде как запасная...

Почему так я и сама понять не могу. Так повелось ещё начиная со школы, потом в институте...
Обо мне вспомнят в последнюю очередь, у всех были какие-то друзья, а я так для "количества"
Почему так...
6 1
Счастье_же_вот_оно 01 мая в 03:51
Какого Вы возраста? У меня лет до 25 были такие же ощущения от жизни.
Потом решила отпочковаться от знакомых и так называемых друзей, которым я была не очень-то и нужна.
И случилось чудо - новый круг общения стал моей второй семьёй, встретила будущего мужа.
Всё в Ваших руках!
автор Маруська Му 01 мая в 03:52
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Какого Вы возраста? У меня лет до 25 были такие же ощущения от жизни.
Потом решила отпочковаться от знакомых и так называемых друзей, которым я была не очень-то и нужна.
И случилось чудо - новый круг общения стал моей второй семьёй, встретила будущего мужа.
Всё в Ваших руках!
Я так и решила сделать.
Просто мне интересна причина, почему так складывается.
Счастье_же_вот_оно 01 мая в 03:55
Ответ дляМаруська Му
Я так и решила сделать.
Просто мне интересна причина, почему так складывается.
Сложно сказать. Вы же тоже кем-то дорожите больше, а кем-то меньше. Просто часто все мы за собой такой погрешности склонны не замечать.
Вот и Вы попали не в тот круг - где Вами не дорожат. Может у них другие ценности, интересы, возможности, а может считают Вас занудой, допустим. Все, что угодно.
Не гадайте, не думайте о них. Просто идите СВОЕЙ дорогой.
Вишнёвая Леди 01 мая в 03:55
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Какого Вы возраста? У меня лет до 25 были такие же ощущения от жизни.
Потом решила отпочковаться от знакомых и так называемых друзей, которым я была не очень-то и нужна.
И случилось чудо - новый круг общения стал моей второй семьёй, встретила будущего мужа.
Всё в Ваших руках!
Плюсую. Ищите своих людей. Их будет немного, но свои.
Клин_Кляйн 01 мая в 05:08
Ответ дляМаруська Му
Я так и решила сделать.
Просто мне интересна причина, почему так складывается.
Причина в вас вероятно
ДелайКак_Я 01 мая в 05:33
Автор, без обид, но скажу на своем опыте как было у меня в окружении:
- Вас окружают те люди, которые заинтересованы в Вас меньше, чем Вы в них. Вы сама спешите всегда помочь, стараетесь уделить время, безропотно ждёте, когда же вдруг о Вас вспомнят. Грубо говоря, Вы удобная, но не очень нужная. Тоесть как 20-я пара шлепок, вроде и пусть себе будет, но до нее дело доходит раз в сезон 😏

- Возможно Вы - тихоня в плохом смысле слова.
Серая, незаметная, стеснительная, молчаливая, скромная, без увлечений и каких-то событий в жизни. Тоесть с Вами банально может быть скучно, Вы сливаетесь с интерьером, когда собирается компания. Как бы кому не хотелось, но таких рано или поздно перестают звать в гости/на вечеринки/на праздники, ну или зовут только, когда ’так принято’.

И то, в чем я ТОЧНО уверена - Вы НЕ цените себя, раз продолжаете окружать себя теми, кому не нужны. А кто не нужен сам себе - то дальше Вы ответ знаете сами.

Ищите своих людей.
7 1
тянитолкайка 01 мая в 06:09
Ответ дляМаруська Му
Я так и решила сделать.
Просто мне интересна причина, почему так складывается.
Може вы мямля
Не интересная, скушная, которая всех боится, боится высказать свое желание, мнение, на все согласна
Или вы со своей четкой позицией ?
Вилосипедниця 01 мая в 06:49
Потому что вы у себя тоже запасная, не на первом месте.
автор Маруська Му 01 мая в 06:58
Ответ длятянитолкайка
Може вы мямля
Не интересная, скушная, которая всех боится, боится высказать свое желание, мнение, на все согласна
Или вы со своей четкой позицией ?
Наверное мямля
Аноним_1857 01 мая в 07:13
Ви не серед тих людей, міняйте оточення
3 1
Uliя 01 мая в 08:45
Ответ дляМаруська Му
Я так и решила сделать.
Просто мне интересна причина, почему так складывается.
Я вам рекомендую проработать это с психологом, потому что в новой компании может все повториться. Может вопрос в самоценности, что вы остаетесь рядом с людьми, которым вы не очень нужны. Если нужны рекомендации, то могу посоветовать очень хорошего специалиста
ЧупакабраЗеБест 01 мая в 09:17
автор, причина одна: к вам так относились в детстве ваши родители.
автор Маруська Му 01 мая в 11:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, причина одна: к вам так относились в детстве ваши родители.
Нет, я была любимым ребенком