Изменено 01 мая в 08:42

Оземпик . Вот и я задумалась! Девочки кто реально пробовал?

За сколько похудели, сколько ушло препарата?
Поправляюсь - худею постоянно. Но вес все равно набегает вверх, мне 38 . Проблема живот , руки , ноги .. нужно скинуть 10 -15 килограмм, пробовала спорт , диеты не могу скинуть сильно.
Напишите пожалуйста отзывы и советы.
Я понимаю, что нужно менять образ жизни, я и так не многое, но тянет на сладкое и сдобное… в общем, кто имел опыт , напишите свой опыт и на сколько похудели?
показать весь текст
Работать надо 01 мая в 09:36
Ответ дляПополняю_Карму
Стареча обвислість.
а с чего она возьмется у каждого? у меня например лицо и так худое ...
Одні думки 01 мая в 09:38
Ответ дляЛуковая
Когда-то была Лида
Так дешёвая была
И супер действующая, кстати.
Ещё Линдакса. Та вообще в аптеках продавалась. А потом запретили:(
Работать надо 01 мая в 09:38
Ответ дляОдні думки
И супер действующая, кстати.
Ещё Линдакса. Та вообще в аптеках продавалась. А потом запретили:(
и слава богу
4 2
Пополняю_Карму 01 мая в 09:40
Ответ дляРаботать надо
а с чего она возьмется у каждого? у меня например лицо и так худое ...
Навіть у Вашому обличчі є певний відсоток жиру. Якщо його прибрати, то каркас попливе в доведеться заповнювати його філерами - привіт обличчя алкоголіка.
Светлана_umnica 01 мая в 09:41
Ответ дляКукусик
Вы не принимаете згт по поводу гипотиреоза?
У меня аит 15 лет, вес один все время, колебания максимум пару кг были, но ТТГ в норме.
А что вы делаете при Аит ? Тоже поставили такой диагноз
Ттг в норме, 1.6
Вишиванка 01 мая в 09:41
Ответ дляЗабрала і не сказала
этот оземпик, как и любая ’чудо-медицина’ еще аукнется тем, кто на него подсел. не шутите со здоровьем, жизнь у Вас одна!
в таких комментариях обычно не берется во внимание, что и лишний вес здоровья мягко говоря не добавляет. Жировая ткань производит гормоны + в ней хранятся токсины, про нагрузку на сердце и вред висцерального жира даже не буду начинать.
Светлана_umnica 01 мая в 09:42
Ответ дляА я кумедна
Я столько потратила на диеты и спорт времени, а потом пошла к эндокринологу и привет повышенный пролактин . Снизила пролактин и вес стал уходить при соблюдении спорта 2 раза в неделю + контроль калорий и меню.
Как снизили пролактин?
Работать надо 01 мая в 09:48
Ответ дляПополняю_Карму
Навіть у Вашому обличчі є певний відсоток жиру. Якщо його прибрати, то каркас попливе в доведеться заповнювати його філерами - привіт обличчя алкоголіка.
ой такие сказки. я же не собираюсь худеть до 40 кг.
лучше быть с налитым жиром лицом, когда щеки на плечах лежат? и морщины все разглажены?
жир ведет к побочкам по всем фронтам, у меня например еще и жировой гепатоз печени, который впоследствии может обратиться в цирроз, мне на тот каркас лица как-то побоку в таком случае.
в 45 и так все поплывет рано или поздно)
10 3
Одні думки 01 мая в 09:43
Ответ дляРаботать надо
и слава богу
Так никого не заставляли насильно покупать.
Как и оземпик сейчас. Но , например, Линдаксу я могла себе позволить, а оземпик нет.
талый снег 01 мая в 09:46
Ответ дляПедиатор_я
ТТГ по верхней границе, но почти норма. Поэтому сказали контролировать. Ничего не принимаю (( - три года назад рекомендовали просто меньше есть. Когда говорю, что ем обычную порцию два раза в день не верят.
’Обычная порция’ - она для всех разная...
Кукусик 01 мая в 09:46
Ответ дляСветлана_umnica
А что вы делаете при Аит ? Тоже поставили такой диагноз
Ттг в норме, 1.6
А что можно сделать?
Ничего практически.
Пью иногда лапчатку для самоуспокоения, витамин д/селен/цинк курсами.
Стараюсь не есть глютен, не принимать иммуностимуляторы никакие, даже природные типа хлореллы и эхинацеи. Хорошо думаю, прежде чем что-то в себя колоть.
ТТГ 1,2-1,3 почти всегда.
Стараюсь ЗОЖ вести в целом.
черная мамба 01 мая в 09:46
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Его колят раз в неделю, ручки на месяц хватает. Мне дорого, потому использую саксенду.
Так саксенда вже теж 10-12тис
Работать надо 01 мая в 09:47
Ответ дляОдні думки
Так никого не заставляли насильно покупать.
Как и оземпик сейчас. Но , например, Линдаксу я могла себе позволить, а оземпик нет.
так это психотроп, люди покупали бездумно, хоть их и не заставляли, такое нельзя продавать в свободном доступе.
моя сестра пробовала аналог лиды ( тоже сибутрамин в составе), так чуть в кому не впала. испугались так все, что пипец
1 1
Работать надо 01 мая в 09:50
Ответ дляПополняю_Карму
Навіть у Вашому обличчі є певний відсоток жиру. Якщо його прибрати, то каркас попливе в доведеться заповнювати його філерами - привіт обличчя алкоголіка.
мне это напоминает, как одна знакомая не хочет худеть, потому что ’ сиськи начинают обвисать, когда сбрасываю вес’ ну да лучше ходить колобком 90 кг с пухлыми сиськами, больными коленями и задышкой.
Светлана_umnica 01 мая в 09:50
Ответ дляКукусик
А что можно сделать?
Ничего практически.
Пью иногда лапчатку для самоуспокоения, витамин д/селен/цинк курсами.
Стараюсь не есть глютен, не принимать иммуностимуляторы никакие, даже природные типа хлореллы и эхинацеи. Хорошо думаю, прежде чем что-то в себя колоть.
ТТГ 1,2-1,3 почти всегда.
Стараюсь ЗОЖ вести в целом.
А йод принимаете?
Забрала і не сказала 01 мая в 09:50
Ответ дляВишиванка
в таких комментариях обычно не берется во внимание, что и лишний вес здоровья мягко говоря не добавляет. Жировая ткань производит гормоны + в ней хранятся токсины, про нагрузку на сердце и вред висцерального жира даже не буду начинать.
конечно лишний вес вреден, но это ж не значит, что чудо-уколы или чудо-таблетки полезны. любые изменения в организме должны происходить постепенно, а если человек за месяц сбрасывает по 10+ кг - это ненормально и могут быть последствия
Пополняю_Карму 01 мая в 09:52
Ответ дляРаботать надо
ой такие сказки. я же не собираюсь худеть до 40 кг.
лучше быть с налитым жиром лицом, когда щеки на плечах лежат? и морщины все разглажены?
жир ведет к побочкам по всем фронтам, у меня например еще и жировой гепатоз печени, который впоследствии может обратиться в цирроз, мне на тот каркас лица как-то побоку в таком случае.
в 45 и так все поплывет рано или поздно)
Не плутайте вісцеральний надлишковий жир і підшкірний.
З гепатозом печінки краще взагалі утриматися від безконтрольного прийому препаратів.
Печенюшка 01 мая в 09:53
Ответ дляЛуковая
Когда-то была Лида
Так дешёвая была
Ну, заради справедливості, це незрівнянні речі.
Работать надо 01 мая в 09:54
Ответ дляПополняю_Карму
Не плутайте вісцеральний надлишковий жир і підшкірний.
З гепатозом печінки краще взагалі утриматися від безконтрольного прийому препаратів.
у меня есть жир и тот и тот) 25 лишних.
но лицо и руки у меня никогда не полнеют, совсем чуть лицо.
я худела уже почти на 20 кг неск лет назад, нормально все с лицом и живот не висел. у всех же разная кожа и тело.
вот у моей сестры лицо полнеет сильно, и живот висит фартухом(
Работать надо 01 мая в 09:55
Ответ дляПополняю_Карму
Не плутайте вісцеральний надлишковий жир і підшкірний.
З гепатозом печінки краще взагалі утриматися від безконтрольного прийому препаратів.
я писала что мне врач назначил. метформин я пила, а саксенду пока отложила и сижу на кето успешно
заварний look 01 мая в 09:56
Ответ дляОдні думки
Так никого не заставляли насильно покупать.
Как и оземпик сейчас. Но , например, Линдаксу я могла себе позволить, а оземпик нет.
Так эти пилюли очень токсичны. Вам станет плохо и вы же в суд подадите, зачем такой препарат продается.
5 2
Пополняю_Карму 01 мая в 09:56
Ответ дляВишиванка
в таких комментариях обычно не берется во внимание, что и лишний вес здоровья мягко говоря не добавляет. Жировая ткань производит гормоны + в ней хранятся токсины, про нагрузку на сердце и вред висцерального жира даже не буду начинать.
В таких коментарях є розуміння, що Оземпік - це не вітамінка.
У більшості випадків надлишкову вагу найкраще прибирати класичними способами із підключенням сили волі. Якщо є проблеми - підключайте лікаря, а не приймайте безконтрольно модні препарати.
Вільний митець 01 мая в 09:57
Видела в инете блогер начал принимать.
НО, он обратился в клинику, сначала сдал анализы.
И под контролем врачей так сказать.

На сколько я понимаю,- прежде всего нужно чтобы почки были здоровы. Т.к вывод лекарства из организма очень важно. Да и вообще любых вредных веществ. Запомнила, одна врач гинеколог- ендокринолог говорила. Что анализы сдавать обязательно, перед приемом и витаминов и бадов и тем более лекарств.
Но кто у нас так делает... сдать на правильные показатели,- врачи сами порою не знают...квест.
Вишиванка 01 мая в 09:57
Ответ дляЗабрала і не сказала
конечно лишний вес вреден, но это ж не значит, что чудо-уколы или чудо-таблетки полезны. любые изменения в организме должны происходить постепенно, а если человек за месяц сбрасывает по 10+ кг - это ненормально и могут быть последствия
за 10 кг никто на оземпике не сбрасывает. Соглашусь, что это не конфеты. Но при назначении того или иного препарата всегда оценивают риски и пользу. И каждом конкретном случае что-то побеждает.

Антидепрессанты лучше не применять при беременности, но если они показаны, то их назначают. Так и с другими.
заварний look 01 мая в 09:57
Ответ дляРаботать надо
у меня есть жир и тот и тот) 25 лишних.
но лицо и руки у меня никогда не полнеют, совсем чуть лицо.
я худела уже почти на 20 кг неск лет назад, нормально все с лицом и живот не висел. у всех же разная кожа и тело.
вот у моей сестры лицо полнеет сильно, и живот висит фартухом(
-20 за 1,5 -2 года? Тогда висеть не будет.
Работать надо 01 мая в 09:58
Ответ длязаварний look
-20 за 1,5 -2 года? Тогда висеть не будет.
за 7 мес ( висела только грудь)) 5-й размер, ничего не сделаешь )
1 1
Кукусик 01 мая в 09:58
Ответ дляСветлана_umnica
А йод принимаете?
Нет, я всегда использовала только экстра йодированную соль, сейчас только без йода.
На самом деле, многие считают, что это основной триггер.
Даже морепродукты ем с осторожностью.
Печенюшка 01 мая в 09:58
Ответ дляПослушная
А лицо оземпиклвое готовы?
Що це?
Тетрациклінові зуби знаю, а про оземпікове обличчя вперше чую
Пополняю_Карму 01 мая в 09:58
Ответ дляРаботать надо
мне это напоминает, как одна знакомая не хочет худеть, потому что ’ сиськи начинают обвисать, когда сбрасываю вес’ ну да лучше ходить колобком 90 кг с пухлыми сиськами, больными коленями и задышкой.
При класичних способах повільного похудіння до нормальної ваги обличчя не провалюється. Це при препаратах, коли -40 кг за три місяці.
Послушная 01 мая в 09:59
Ответ дляПеченюшка
Що це?
Тетрациклінові зуби знаю, а про оземпікове обличчя вперше чую
почитайте и посмотрите.. многго инфы про упавшие от препарата лица