01 мая в 09:08

Почему говорят фразу " А что ты можешь дать мужчине?"?

Вы замечали что когда девушка говорит что хочет выйти замуж за обеспеченного мужчину который бы любил её, баловал,то обязательно найдутся те которые скажут эту фразу?
Я не вижу ничего плохого, в том что девушки хотят замуж за состоятельных мужчин, ну серьёзно, а что мечтать о каком-то Петьке который будет бить и пить,и будет жлобом и никогда в жизни не подарит цветы или какой-то другой подарок? Зачем о таком мечтать?
показать весь текст
Україна понад усе! 01 мая в 09:41
Ответ дляСмешнюча
Саме так. Яка там любов, всім щедрих і заможних подавай. А ті хто живуть з чоловіками, які заробляють 15-20тис. просто себе не змогли правильно продати.
Да живуть з такими на таку зарплату, тільки це не життя а виживання. Нічого хорошого в цьому немає.
Чучело-Мяучело 01 мая в 09:42
Ответ дляTammy21
Тому що люди думають, що відносини між партнерами схожі на товарно-грошові?) Є купа пар де жінка/чоловік не ресурсні і тим не менш щасливі разом.
При тому, автор теми не хоче собі в партнери бідного Петю.
ЦібаФу 01 мая в 09:42
Ответ дляУкраїна понад усе!
В природі самка обирає самця, а не самець самку... Вона обирає кращого для якісного потомства.
А почему тогда слоны, львы, олени, зубры и т.д. устраивают бои за самок?
автор ТочноБудет 01 мая в 09:42
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Тепер все упирається в гроші😀
А любов? Любов де ти? Ау!
Так обеспеченный тоже может любить) или только бедные способны на любовь?
Тишком_нишком 01 мая в 09:43
Ответ дляИграйМойГормон
Почему все говорят только о деньгах? А как же чувства, близость, отношения? Неужели это все устарело безвозвратно?
все просто - у большинства нет состоятельного мужчины и не было, сидят фантазируют
Україна понад усе! 01 мая в 09:43
Ответ дляИграйМойГормон
Почему все говорят только о деньгах? А как же чувства, близость, отношения? Неужели это все устарело безвозвратно?
Ну судячи з кількості тем так. Одним коханням не наїсися і дітей не виростиш. Відносини ти мені, я тобі. 50/50 і тп. Це не про кохання.
Кто крайний? 01 мая в 09:43
Ответ дляTammy21
Тому що люди думають, що відносини між партнерами схожі на товарно-грошові?) Є купа пар де жінка/чоловік не ресурсні і тим не менш щасливі разом.
я б сказала вони не ресурсні в тому, що бачать сторонні люди.
Якщо пара щаслива разом, значить кожен з них закриває якісь важливі потреби партнера. Тому їм і добре разом.
Україна понад усе! 01 мая в 09:44
Ответ дляЦібаФу
А почему тогда слоны, львы, олени, зубры и т.д. устраивают бои за самок?
Щоб показати хто з них вартий її.. вона обирає того хто переможе.
Варена цибуля 01 мая в 09:44
Ответ дляГрабля
А что плохого, что мужчина хочет фигуристую, состоятельную и бесплатно?
Все хотят лучшего , зачем хотеть плохого? 🤣 Но получают то на что хватит денег , харизмы ну и везения в конце концов
Партизанка 01 мая в 09:44
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну я обычная да и с лишним весом,но тем не менее все мужчины были состоятельные и внешне яркие .
Я вас не видела, конечно. Но вот не верю, что прям никая девушка может заинтересовать мужчин, которые могут выбирать из огромного числа. Я лично встречалась с богатыми мужчинами, знакомилась, мне предлагали дальше отношения несколько богатых мужчин. Но я как раз хотела ровню, я достаточно хорошо выгляжу-фигура и пр. Кроме того, я могу поддержать разговор, я имею хорошую работу. Я обычно очень многим нравлюсь. Так что не верю, что мужчина у которого есть возможность найти себе красотку, будет с какой-то зачуханкой толстой
8 3 2
Смешнюча 01 мая в 09:44
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну я обычная да и с лишним весом,но тем не менее все мужчины были состоятельные и внешне яркие .
Звичайна зовнішньо не означає звичайна внутрішньо. Є жінки харизматичні і привабливі емоційно, просто як магніт, від якої енергетика і тд
3 2
Ищу-брожу 01 мая в 09:45
Ответ дляПартизанка
Можно и не говорить. Каждый и сам знает чего он/она стоит. Если девушка красотка, любого влюбит в себя, то есть шансы...если обычная, каких 90%, то может она хотеть и дальше замуж за миллионера, но шансов почти нет. Также и у мужчин, если он такой придурок как описано в старт-посте, то кому он надо? Ну может какая-то и будет с ним, но не факт
обычная..именно за сына правильного папы вышла
Смешнюча 01 мая в 09:45
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну я обычная да и с лишним весом,но тем не менее все мужчины были состоятельные и внешне яркие .
Цікаво де ви з ними знайомилися ? чи ви сама успішна і заможна?
Грабля 01 мая в 09:46
Ответ дляУкраїна понад усе!
В природі самка обирає самця, а не самець самку... Вона обирає кращого для якісного потомства.
1. Она выбирает ТОЛЬКО из тех, кто выбрал ее.
Иначе бы все беременели от олигархов-красавцев.
2. Если вы поклонница жизни по законам природы, берегите детей от прошлых браков от новых самцов
5 5
Тётя Хрюша 01 мая в 09:49
Тут як, одружився на заможній дівчині, живу в її маєтку, не працюю, подорожую, навіть без неї, маю дуже дорогі захоплення, які вона фінансує.
Так що це працює в обидва боки)
Кто крайний? 01 мая в 09:49
Ответ дляУкраїна понад усе!
В природі самка обирає самця, а не самець самку... Вона обирає кращого для якісного потомства.
тільки ви опускаєте один важливий етап, якщо мова йде про тваринний світ: самка обирає самця, це правда. Але виключно серед тих самців, які обрали її.
Смешнюча 01 мая в 09:50
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да живуть з такими на таку зарплату, тільки це не життя а виживання. Нічого хорошого в цьому немає.
Я вам більше скажу. Переважна більшість так живе.
Я такая наивная 01 мая в 09:50
Ответ дляРання пташка
Я о том что её материальное состояние в молодом возрасте ничего не значит.
Женщина даёт мужчине не деньги и не недвигу, она даёт тот толчок, который ведёт к успеху её мужчину, но только того, кого она любит. Итог, женщина все что может дать мужчине это любовь. Это бывает не так уж часто ввиду базарных отношений баш на баш которые даже здесь воспеваются.
Женщина даёт энергию, огонь
Може ще третю? 01 мая в 09:51
Ответ дляЭлектричка
Зачем состоятельному жениться на голой, босой и в веночке, если её можно без брака пользовать?
Ну это в том случае, если можно использовать, а если нельзя, а влюбился по уши, то побежит в ЗАГС, как миленький
Грабля 01 мая в 09:52
Ответ дляЯ такая наивная
Женщина даёт энергию, огонь
Тот что между ног?
Тётя Хрюша 01 мая в 09:52
Ответ дляГрабля
Тот что между ног?
і допоки горить
Варена цибуля 01 мая в 09:54
Ответ дляИграйМойГормон
Почему все говорят только о деньгах? А как же чувства, близость, отношения? Неужели это все устарело безвозвратно?
Суть не в этом , я свою молодость вспомню , если ты здоровый мужчина и работаешь охранником в атб с тобой явно что то не так , если ты для себя не хочешь чего то лучшего то для семьи детей и т д вряд ли будешь шевелиться , и суть не в олигархах , всякие воры и бандиты мне тоже никогда интересны не были , там жестокость и беспринципность , всегда смотрела в сторону целеустремленных мужчин , И да я была молода и прекрасна и могла выбирать , и не хотела в мужья водителя тролейьуса не потому что он плохой а потому что если он молодой почему он тратит на это свою жизнь и не хочет добиться чего то ? Речь не илет о бедных студентах и подработках в маке , нет , это я пишу о взрослых молодых мужчинах лет 25-30 ,
Україна понад усе! 01 мая в 09:53
Ответ дляГрабля
1. Она выбирает ТОЛЬКО из тех, кто выбрал ее.
Иначе бы все беременели от олигархов-красавцев.
2. Если вы поклонница жизни по законам природы, берегите детей от прошлых браков от новых самцов
Я поклоница, что мужчина должен содержать семью. Другие варианты мне не подходят, так и живу.
3 1
Грабля 01 мая в 09:53
Ответ дляТётя Хрюша
і допоки горить
И пока ее харизма не обвисла
Г@Л@В@ломка 01 мая в 09:54
Ответ дляТочноБудет
Так обеспеченный тоже может любить) или только бедные способны на любовь?
Але ж ви з самого початку робите ставку на багатство. Яка ймовірність того, що співпаде тугий гаманець та любов?
Тётя Хрюша 01 мая в 09:54
Ответ дляГрабля
И пока ее харизма не обвисла
так отож.
КартаБезКомиссий 01 мая в 09:54
Ровным счетгм ту же фразу говорят мужчине «А что он может дать?» когда он хочет 20летнюю фигуристую девственницу с покладистым характером и богатым папой.
Это фраза призвана не триггерить окружающих и обсуждающих, а просто призвана обратить внимание на собственное соответствие запросам.
Я такая наивная 01 мая в 09:55
Ответ дляИграйМойГормон
Почему все говорят только о деньгах? А как же чувства, близость, отношения? Неужели это все устарело безвозвратно?
Любовь в нищете быстро проходит. Особенно, когда дети появляются. Женщины хотят денежных, чтобы потомство было обеспеченно.
4 2
Грабля 01 мая в 09:55
Ответ дляВарена цибуля
Суть не в этом , я свою молодость вспомню , если ты здоровый мужчина и работаешь охранником в атб с тобой явно что то не так , если ты для себя не хочешь чего то лучшего то для семьи детей и т д вряд ли будешь шевелиться , и суть не в олигархах , всякие воры и бандиты мне тоже никогда интересны не были , там жестокость и беспринципность , всегда смотрела в сторону целеустремленных мужчин , И да я была молода и прекрасна и могла выбирать , и не хотела в мужья водителя тролейьуса не потому что он плохой а потому что если он молодой почему он тратит на это свою жизнь и не хочет добиться чего то ? Речь не илет о бедных студентах и подработках в маке , нет , это я пишу о взрослых молодых мужчинах лет 25-30 ,
Так это симметрично.
Если женщине не целеустремлённая и ничего не добилась к 30, а только искала счастья по чужим кроватям и нажила детей от случайных самцов, зачем она нужна?
5 3
Личко Невеличке 01 мая в 09:55
Ответ дляТам-тарарам
Можно скопирую свой вчерашний ответ?))

Им не повезло, и они пытаются навесить на других ложное чувство, что они недостойны ничего лучшего. Чтобы ни у кого не было лучше, чем у них
Смотрела в детстве сериал то ли Дикая Роза, то ли Марианна, название не помню, так там богатый мужчина полюбил замухрышку, которая ни ходить нормально не умела ни говорить)) да мыться даже не умела. Вот просто взял и полюбил, за ее чистую душу и красивые глаза.