01 мая в 09:53

Кто-то покупал такие кроссовки Reebok?

Подскажите, там сетка сверху или обычный текстиль?
Щось не спиться 01 мая в 09:56
Вы меня поставили в тупик вопросом-что такое сетка? Там текстиль с зонами разной растяжимости. Тем не менее это летняя модель
автор ПриснитсяЖЕ 01 мая в 09:58
Ответ дляЩось не спиться
Вы меня поставили в тупик вопросом-что такое сетка? Там текстиль с зонами разной растяжимости. Тем не менее это летняя модель
Вы не знаете что такое сетка? Как у модели floatride, например, там два слоя с крупными ячейками, по сути сетка, она полупрозрачная
Зліпок ступні 01 мая в 10:43
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Вы не знаете что такое сетка? Как у модели floatride, например, там два слоя с крупными ячейками, по сути сетка, она полупрозрачная
Ну вы ж видите что на фото не сетка
автор ПриснитсяЖЕ 01 мая в 10:53
Ответ дляЗліпок ступні
Ну вы ж видите что на фото не сетка
Я спрашиваю тех, у кого есть эти кроссовки, а не кто там что видит
1 1