24 апреля в 23:24

Кто играет на Али?

Я подсела ))

Раньше даже не догадывалась, что там есть игры.
ЭтаваНиМожетБыть 24 апреля в 23:26
Я играю, тоже подсела. Но я прошла уже все уровни, а новые не появляются. Не интересно стало.
Послушная 24 апреля в 23:26
Ну монеты собирайте. Я их потом трачу )))
Там много всякой фигни. Особенно на праздники какие-то
Зубная фея 24 апреля в 23:26
Во что?
Доктор Варвар 24 апреля в 23:26
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я играю, тоже подсела. Но я прошла уже все уровни, а новые не появляются. Не интересно стало.
Ого, все уровни какой игры?
ЭтаваНиМожетБыть 24 апреля в 23:27
Ответ дляДоктор Варвар
Ого, все уровни какой игры?
Mergeboss
Доктор Варвар 24 апреля в 23:27
Я поливала хлопок))) полотенце выиграла. Но, конечно, не целесообразно по отношению к потраченному времени)
автор Белая котичка 24 апреля в 23:34
Ответ дляПослушная
Ну монеты собирайте. Я их потом трачу )))
Там много всякой фигни. Особенно на праздники какие-то
Ага, собираю )
автор Белая котичка 24 апреля в 23:34
Ответ дляЗубная фея
Во что?
Там есть три игры )
Забавно.

Только сегодня очень виснет все
Зубная фея 24 апреля в 23:35
Ответ дляБелая котичка
Там есть три игры )
Забавно.

Только сегодня очень виснет все
Это с мобильного? Я с компа, не видела никогда.
Послушная 24 апреля в 23:36
Ответ дляДоктор Варвар
Я поливала хлопок))) полотенце выиграла. Но, конечно, не целесообразно по отношению к потраченному времени)
Ох умора с этими поливалками. Собрала полотенец нет ужо. Выберите другой вариант взяла носки. И такое а в вашу страну не доставимс . И висят эти дрлбаные носки а потом поливайте дальше
66сезон666серия 24 апреля в 23:39
И я на это г-но подсела
Банан-барабан 24 апреля в 23:39
Ответ дляПослушная
Ох умора с этими поливалками. Собрала полотенец нет ужо. Выберите другой вариант взяла носки. И такое а в вашу страну не доставимс . И висят эти дрлбаные носки а потом поливайте дальше
Если восток Украины - меняете обл на любую другую, но индекс пишете свой. Все едет
Доктор Варвар 24 апреля в 23:41
Ответ дляПослушная
Ох умора с этими поливалками. Собрала полотенец нет ужо. Выберите другой вариант взяла носки. И такое а в вашу страну не доставимс . И висят эти дрлбаные носки а потом поливайте дальше
Говорят, надо подождать, чтобы полотенца снова в наличии были. Мне как-то повезло, сразу без проблем заказала .
Посмотри ещё на то полотенце 🤣
Послушная 24 апреля в 23:42
Ответ дляДоктор Варвар
Говорят, надо подождать, чтобы полотенца снова в наличии были. Мне как-то повезло, сразу без проблем заказала .
Посмотри ещё на то полотенце 🤣
Пошла гляну
Послушная 24 апреля в 23:44
А фигушки выбрала носки значит носки не поменять сволочи
Доктор Варвар 24 апреля в 23:45
Ответ дляПослушная
Пошла гляну
🤣 я имела в виду ’посмотрим ещё на то полотенце, которое приедет’)))
Послушная 24 апреля в 23:46
Ответ дляДоктор Варвар
🤣 я имела в виду ’посмотрим ещё на то полотенце, которое приедет’)))
Тряпулька какая нибудь
Послушная 24 апреля в 23:47
Ответ дляБанан-барабан
Если восток Украины - меняете обл на любую другую, но индекс пишете свой. Все едет
Ни катит есть сами продавцы не работают именно с Украиной
Банан-барабан 24 апреля в 23:48
Ответ дляПослушная
Ни катит есть сами продавцы не работают именно с Украиной
Я не сталкивалась с таким. Я в Харькове, напрямую сюда никто не шлет. А так, как я написала - приезжало все, что заказывала
Блондинка в Законе 24 апреля в 23:49
Я прошлым летом от скуки какие то товары делала, типа из 2 старых телефонов появляется один новее и так далее.
Послушная 24 апреля в 23:49
Ответ дляБанан-барабан
Я не сталкивалась с таким. Я в Харькове, напрямую сюда никто не шлет. А так, как я написала - приезжало все, что заказывала
Ну у меня Киев. Все тоже приезжало
Я знаю все это. Потому пишу не все высылают
БлинчикБезСметанки 25 апреля в 00:04
Ответ дляПослушная
Ох умора с этими поливалками. Собрала полотенец нет ужо. Выберите другой вариант взяла носки. И такое а в вашу страну не доставимс . И висят эти дрлбаные носки а потом поливайте дальше
У меня тоже так было . Подождала дней 5 и оно появилось . Вот уже второе завтра - послезавтра получу . Когда наиграла на второе был выбор подарков 10 разных , но я снова выбрала полотенце .
БлинчикБезСметанки 25 апреля в 00:05
Ответ дляПослушная
Тряпулька какая нибудь
Хорошее полотенце из микрофибры .
Коник-стрибунець 25 апреля в 00:08
Как там играть и что даётся
ivareka 25 апреля в 00:12
играю, и поливаю и предметы собираю, пока не надоело). в прошлую распродажу купонов на 10 долларов наменяла
Безсовісна кума 25 апреля в 00:14
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я играю, тоже подсела. Но я прошла уже все уровни, а новые не появляются. Не интересно стало.
И я с вами)))
ivareka 25 апреля в 00:18
Ответ дляБезсовісна кума
И я с вами)))
а сколько там уровней? я на 62
Безсовісна кума 25 апреля в 00:18
Ответ дляПослушная
Тряпулька какая нибудь
Мне пришло полотенце, классное, мягусенькое))) играю ещё
Безсовісна кума 25 апреля в 00:20
Ответ дляivareka
а сколько там уровней? я на 62
134, дальше не добавляется, пишет вы все прошли, добавим позже.....
ivareka 25 апреля в 00:22
Ответ дляБезсовісна кума
134, дальше не добавляется, пишет вы все прошли, добавим позже.....
спасибо, значит мне есть еще куда играть)