01 мая в 14:41

Опишите свой знак зодиака не называя его)

Начну с себя: люблю свободу, коммуникабельная, часто теряю интерес
показать весь текст
4 2
Мюллерная 01 мая в 20:00
Ответ дляЦукрові вишні
Нет, думала легко можно угадать. Все, что перечислила--типично для моего созвездия....
Не знаю, мне никого не напоминает))Телец?
Луноходик_Ик 01 мая в 20:11
Ответ дляМао_Мяо
весы?
Рак
Медсестричка 01 мая в 20:21
Манипулятор уровня бог, манипулятор с большой буквы М. Расчетливая, всегда всё делаю с ’холодной’ головой, эмоциям не поддаюсь. Люблю деньги, нет, даже так, люблю большие деньжищи! Составляю кучу списков. В голове и дома всё по полочкам, всё аккуратными стопочками. Если что-то делаю, то делаю или на отлично, или изучаю вопрос и делаю на отлично
Стрибну в гречку 01 мая в 20:26
Ответ дляДжинци на Флісі
Интроверт, трудоголик. Люблю, когда меня ценят. Терпеть не могу находиться в центре внимания. За своих порву любого. Веселая, легкая, с чувством юмора. Всегда куча энергии.
водолей?
Миззери 01 мая в 20:26
Ответ длявкрации
Скорпиончик?
Ага, хотя не согласна с такой характеристикой
Но всегда в описании мстительные и злопамятные
Вредняжка 01 мая в 20:27
Ответ дляМюллерная
Рыбы)?
Нет, Близнецы.
Рыбы спокойные))
Мюллерная 01 мая в 20:29
Ответ дляВредняжка
Нет, Близнецы.
Рыбы спокойные))
Так может с виду, а внутри истерят))
Мюллерная 01 мая в 20:30
Ответ дляМедсестричка
Манипулятор уровня бог, манипулятор с большой буквы М. Расчетливая, всегда всё делаю с ’холодной’ головой, эмоциям не поддаюсь. Люблю деньги, нет, даже так, люблю большие деньжищи! Составляю кучу списков. В голове и дома всё по полочкам, всё аккуратными стопочками. Если что-то делаю, то делаю или на отлично, или изучаю вопрос и делаю на отлично
Похоже на деву и козерога, но возможно и рак)))
Обращеница 01 мая в 20:31
Ответ длятогдалия
сама не знаю, чего хочу, семь пятниц на неделю. грустная и веселая одновременно, никуда не вписываюсь никогда.
хочу быть популярной и никому неизвестной в тот же момент
Вы как моя дочка, она Дева)
Обращеница 01 мая в 20:34
Ответ дляЧемна панночка
Довго роблю свій вибір, справедлива, чесна, не люблю конфліктів, люблю гарно виглядати ( зовнішність) , прагну до гармонії в усьому)
Терези🩷
Вредняжка 01 мая в 20:36
Ответ дляМедсестричка
Манипулятор уровня бог, манипулятор с большой буквы М. Расчетливая, всегда всё делаю с ’холодной’ головой, эмоциям не поддаюсь. Люблю деньги, нет, даже так, люблю большие деньжищи! Составляю кучу списков. В голове и дома всё по полочкам, всё аккуратными стопочками. Если что-то делаю, то делаю или на отлично, или изучаю вопрос и делаю на отлично
Лев.
Два-три тижні і фсьо 01 мая в 20:37
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Скорп?
Он самый
Джинци на Флісі 01 мая в 20:39
Ответ дляСтрибну в гречку
водолей?
Лев😁
Медсестричка 01 мая в 20:42
Ответ дляМюллерная
Похоже на деву и козерога, но возможно и рак)))
Дева
Моя подружка - рак. Так она такая тонкая душа, такая нежная, домашняя ранимая.
А родной брат - козерог, так мы похожи не только внешне, но и характером. А мама считает, что это от отца у нас такой какашный характер
Мюллерная 01 мая в 20:58
А чего меня никто не угадывает)))?
tarveldy 01 мая в 20:59
Вперта, відповідальна, чужого не візьму і свого не віддам
Перекус беру завжди 01 мая в 21:00
Ебанько, сначала делает, потом думает, и считает себя всегда правым
Я на хвилинку 01 мая в 21:02
все буде так, як я сказала, тому що саме так і має бути.
але потім всіх нагодую))
Я на хвилинку 01 мая в 21:04
Ответ дляtarveldy
Вперта, відповідальна, чужого не візьму і свого не віддам
Овен?
Плекаю думи 01 мая в 21:09
Ответ дляЧавонадо
Самый честный , весёлый и лучший знак)
Стрелец
Мюллерная 01 мая в 21:10
Ответ дляtarveldy
Вперта, відповідальна, чужого не візьму і свого не віддам
Телец
Мюллерная 01 мая в 21:10
Ответ дляЯ на хвилинку
все буде так, як я сказала, тому що саме так і має бути.
але потім всіх нагодую))
Рак)
Чавонадо 01 мая в 21:11
Ответ дляПлекаю думи
Стрелец
В точку)
Попихтю та й годі 01 мая в 21:15
Я - замкнутая, однолюб, склонна к анализу, умная, многозадачность- это мое все. Имею мало социальных связей. Совмещаю очень много дел одновременно. Я очень сексуальнозависимая. Работа, спорт, учеба, любовь, семья - моя жизнь.
Дарья_1989 01 мая в 21:16
Ответ дляТролю як можу
Люблю поспать, поесть, комфорт. Важна семья
Рак
КукухаСлетела 01 мая в 21:19
Ответ длявкрации
Рак?
дева
Психологічка 01 мая в 21:20
Любит деньги, порядок, комфорт и все самое лучшее
Файна_зупка 01 мая в 21:23
Ответ дляГендиреХтор
Я могу быть разной, до истерики доводили пару раз, но это не основное моё настроение)). В основном я тихая . Но со мной лучше не связываться)) лучшие подруги водолей, скорпион и овен)), надёжные и интересные
Козерог?
ГендиреХтор 01 мая в 21:24
Ответ дляФайна_зупка
Козерог?
Козерог без эмоций и домострой , а у меня уютно вкусно и всем хорошо и комфортно.
Мюллерная 01 мая в 21:27
Ответ дляПопихтю та й годі
Я - замкнутая, однолюб, склонна к анализу, умная, многозадачность- это мое все. Имею мало социальных связей. Совмещаю очень много дел одновременно. Я очень сексуальнозависимая. Работа, спорт, учеба, любовь, семья - моя жизнь.
Скорпион?