02 мая в 07:16

Те кто пройдет ВЛК и обновит данные до 18 мая должны будут это сделать опять

после вступления в силу закона?Муж это сделал все вчера.А теперь ходят слухи что ещё после 18 надо прийти.
19 3
Стрекоза любви 02 мая в 07:20
Теж читала, що так буде. Це пояснював юрист.
7 2 1
Alena.i 02 мая в 07:20
Так запрацює електронний кабінет, через нього і поновить, якщо їм одного разу мало
8 6
автор Кайдашева дочка 02 мая в 07:33
Ответ дляСтрекоза любви
Теж читала, що так буде. Це пояснював юрист.
Пока очередей нигде нет решили пройти.Нужна была отстрочка для выезда за границу .Заставили медосмотр пройти.А после 18 числа пройти не сможет так как 18 числа мы выезжаем из страны.
Стрекоза любви 02 мая в 07:35
Ответ дляКайдашева дочка
Пока очередей нигде нет решили пройти.Нужна была отстрочка для выезда за границу .Заставили медосмотр пройти.А после 18 числа пройти не сможет так как 18 числа мы выезжаем из страны.
Спробуйте на інші дати квиток взяти
18 1
Елена - 79 02 мая в 07:37
А может в этой справке есть сроки действия ?
begovelik 02 мая в 07:40
А потом опять, и опять, и опять…
9 5 1
Гайка-2007 02 мая в 07:59
Переходьте кордон 17 ввечері
liss 02 мая в 08:02
Ответ дляКайдашева дочка
Пока очередей нигде нет решили пройти.Нужна была отстрочка для выезда за границу .Заставили медосмотр пройти.А после 18 числа пройти не сможет так как 18 числа мы выезжаем из страны.
Сейчас все те идут и после 18 у кого отстройка и выезд 😹.. остальные не пойдут хоть там двести законов приймут ))
28 3
автор Кайдашева дочка 02 мая в 08:05
Ответ дляГайка-2007
Переходьте кордон 17 ввечері
17 вечером муж ещё на работе
9 4
автор Кайдашева дочка 02 мая в 08:06
Ответ дляbegovelik
А потом опять, и опять, и опять…
Так отож. Перед НГ один закон на пересечение границы теперь другой.А в завтра третий будет:(((
Гайка-2007 02 мая в 08:06
Ответ дляКайдашева дочка
17 вечером муж ещё на работе
Работа подождет, или выезд у вас без особой важности
14 1
begovelik 02 мая в 08:06
Ответ дляКайдашева дочка
Так отож. Перед НГ один закон на пересечение границы теперь другой.А в завтра третий будет:(((
В сказочных странах только так.
9 2 2
автор Кайдашева дочка 02 мая в 08:06
Ответ дляЕлена - 79
А может в этой справке есть сроки действия ?
А фиг его знает.Сегодня муж пойдёт ещё раз узнавать:(
Ежеви4ка 02 мая в 08:11
Ответ дляЕлена - 79
А может в этой справке есть сроки действия ?
В какой именно справке? В справке об отсрочке указан срок, на который даётся отсрочка. Обычно это 6 месяцев
Julieta78 02 мая в 08:11
Ответ дляКайдашева дочка
Пока очередей нигде нет решили пройти.Нужна была отстрочка для выезда за границу .Заставили медосмотр пройти.А после 18 числа пройти не сможет так как 18 числа мы выезжаем из страны.
Для тех, кто не в стране, там указаны другие сроки и порядок.
Nata2907 02 мая в 08:18
Ответ дляliss
Сейчас все те идут и после 18 у кого отстройка и выезд 😹.. остальные не пойдут хоть там двести законов приймут ))
та пойдут.... Все, кто официально работают или уволяться или пойдут на ВЛК. Знаю таких как минимум 2 человека. Вообще служить не готовы, но работодатель не оставил выбора. Там вроде штраф работодателю за сотрудников без обновленных данных огромный.
6 3 2 1
4erepashka 02 мая в 08:19
Ответ дляКайдашева дочка
Пока очередей нигде нет решили пройти.Нужна была отстрочка для выезда за границу .Заставили медосмотр пройти.А после 18 числа пройти не сможет так как 18 числа мы выезжаем из страны.
круто,где нет очередей?в Киеве
4erepashka 02 мая в 08:20
Ответ дляКайдашева дочка
17 вечером муж ещё на работе
обязаны отпустить.для такого дела
liss 02 мая в 08:20
Ответ дляNata2907
та пойдут.... Все, кто официально работают или уволяться или пойдут на ВЛК. Знаю таких как минимум 2 человека. Вообще служить не готовы, но работодатель не оставил выбора. Там вроде штраф работодателю за сотрудников без обновленных данных огромный.
Мда уж сколько фирм в тень уйдут ((( жесть просто .. а военные в тылу и полиция так и будут сидеть .. интересно сколько экон фон продержится …
32 2
Nata2907 02 мая в 08:22
Ответ дляliss
Мда уж сколько фирм в тень уйдут ((( жесть просто .. а военные в тылу и полиция так и будут сидеть .. интересно сколько экон фон продержится …
Мне тоже интересно... А еще интересно, как долго продержится частный бизнес, где не дают бронь. Вообще не понимаю, на что нацелен этот закон: сделать побольше людей преступниками, угробить всех или поднять таки бунты, может наконец проснуться люди?
45 1
Ollka 02 мая в 08:23
Ответ для4erepashka
круто,где нет очередей?в Киеве
Не знаю как в других, у меня под окнами военкомат
Вчера очередь была человек 200
Киев
Сегодня ещё не смотрела в окно
9 7
автор Кайдашева дочка 02 мая в 08:23
Ответ для4erepashka
круто,где нет очередей?в Киеве
В Николаевской обл.Маленький городок.Вчера муж один медосмотр проходил.На все ушло 30 мин.10 врачей,флюшка и ЭКГ!А и 8 анализов.Здоров как бык!
15 1
автор Кайдашева дочка 02 мая в 08:24
Ответ дляOllka
Не знаю как в других, у меня под окнами военкомат
Вчера очередь была человек 200
Киев
Сегодня ещё не смотрела в окно
Ну в Киеве сколько миллионов людей?А у нас 30 тыс.
liss 02 мая в 08:25
Ответ дляNata2907
Мне тоже интересно... А еще интересно, как долго продержится частный бизнес, где не дают бронь. Вообще не понимаю, на что нацелен этот закон: сделать побольше людей преступниками, угробить всех или поднять таки бунты, может наконец проснуться люди?
Уже проснулись , бунтов не будет , фопы закрываются массово .
17 4 4
kanni 02 мая в 08:26
После 18.05 уточнить (подтвердить) личные данные и через ЦНАП или электронный кабинет можно. А ВЛК раз в 5 лет проходится.
автор Кайдашева дочка 02 мая в 08:26
Что самое интересное что муж неделю назад у тех же самых врачей проходил медосмотр.Но то не подходит.Сказали заново.Ну пришлось опять .А могли б просто с карточки переписать.
автор Кайдашева дочка 02 мая в 08:26
Ответ дляliss
Уже проснулись , бунтов не будет , фопы закрываются массово .
Минус налоги:(.Будет мало налогов здирут с тех кто ещё работать пытаеться:(
12 1
Nata2907 02 мая в 08:27
Ответ дляliss
Уже проснулись , бунтов не будет , фопы закрываются массово .
ну тогда значит не совсем еще проснулись. Но думаю, что уже и не проснуться... увы
4 1
автор Кайдашева дочка 02 мая в 08:27
Ответ дляkanni
После 18.05 уточнить (подтвердить) личные данные и через ЦНАП или электронный кабинет можно. А ВЛК раз в 5 лет проходится.
Возможно.Муж ВЛК 7 лет назад проходил ещё.
liss 02 мая в 08:30
Ответ дляКайдашева дочка
Минус налоги:(.Будет мало налогов здирут с тех кто ещё работать пытаеться:(
Что там уже сдирать , итак еле фурычат .. все стоит …
4 2