19 апреля в 23:44

На правый глаз вижу 3 строки, на левый глаз 5 строк. Годен???

Как думаете с таким зрением подлежу службе? В очках тоже воюют?
ginora 19 апреля в 23:45
Гроші відкупитися є?
Ні?
Ну сам розумієш
Elena_Kiev_Solomenskiy 19 апреля в 23:45
Я бы вам выдала ядерный чемоданчик. На путина наведут ракету. Кнопочку нащупаете?
автор Pavel575 19 апреля в 23:46
Ответ дляginora
Гроші відкупитися є?
Ні?
Ну сам розумієш
А если имею белый билет и не служил?
Nathalie27 19 апреля в 23:46
Уточнюйте очно на ВЛК
автор Pavel575 19 апреля в 23:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я бы вам выдала ядерный чемоданчик. На путина наведут ракету. Кнопочку нащупаете?
С радостью нащупаю!
7_кг_рыбы 19 апреля в 23:47
Ответ дляPavel575
А если имею белый билет и не служил?
Фото покажи
Santa_n 19 апреля в 23:47
Не раскрыта тема третьего видящего ока)
Svs19 19 апреля в 23:47
1 1
ginora 19 апреля в 23:48
Ответ дляPavel575
С радостью нащупаю!
Ну тоді і снаряд нащупаєш і до гаубиці донесеш.
автор Pavel575 19 апреля в 23:48
Ответ для7_кг_рыбы
Фото покажи
7_кг_рыбы 19 апреля в 23:51
Ответ дляPavel575
фото
А где номер статьи непригодности и группа категории?
автор Pavel575 19 апреля в 23:52
Ответ для7_кг_рыбы
А где номер статьи непригодности и группа категории?
Не знаю
7_кг_рыбы 19 апреля в 23:56
Ответ дляPavel575
Не знаю
В военных билетах пишут - негоден к службе по статье к примеру 30 В. В (или Б или ещё какая буква) определяет категорию. Или негоден в десант но может воевать где то на подхвате. Или вообще негоден в мирное время, а в военное может окопы рыть. Или вообще ни на что не годен. Группа это важно. Три строчки в таблице это по-моему категория Б. То есть штурмовиком тебе конечно не быть. Но склад охранять или мост с автоматом вполне можно
7_кг_рыбы 19 апреля в 23:57
А вообще ты якийсь странный. Нашел где спрашивать
ann_plus 20 апреля в 00:05
Окопы копать или картошку чистить и слепой может
5 2
nahaka 20 апреля в 01:26
Ответ дляSanta_n
Не раскрыта тема третьего видящего ока)
Він просто похрещений
арина-ветерок 20 апреля в 06:39
Три строчки это не такое и плохое зрение. Я одним глазом вижу две первые большие буквы, вторым как раз три строчки. Стекла в очках минус четыре и минус три. Непригодность кажется с минус шести начинается.
LyudaT 20 апреля в 09:32
В мене -2 і я бачу лише першу строку) якщо людина бачить п´ять строчок - це якась мінімальна міопія.
Юля-ffda 20 апреля в 09:34
У двоюродного брата мужа -12 на оба глаза. Белый билет. Получил повестку, явился сам, сейчас на обучении.
Bad.girl 20 апреля в 10:41
Придатний, більш ніж. У чоловіка -7 на двох очах, і перелом хребта без травмування спинного мозку рік назад - придатний.
2 1
7_кг_рыбы 20 апреля в 11:36
Ответ дляарина-ветерок
Три строчки это не такое и плохое зрение. Я одним глазом вижу две первые большие буквы, вторым как раз три строчки. Стекла в очках минус четыре и минус три. Непригодность кажется с минус шести начинается.
Вообще непригодность начинается с -12. Тогда полностью списывают с учёта.
Минус шесть это категория В
7_кг_рыбы 20 апреля в 11:37
Ответ дляЮля-ffda
У двоюродного брата мужа -12 на оба глаза. Белый билет. Получил повестку, явился сам, сейчас на обучении.
Чему его там учат интересно?
При минус 12 нельзя поднимать ничего тяжелее ложки. Так как очень высок риск отслоения сетчатки
арина-ветерок 20 апреля в 13:08
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще непригодность начинается с -12. Тогда полностью списывают с учёта.
Минус шесть это категория В
Только как на фронте с таким зрением, разве это возможно? С минус четыре я на расстоянии вытянутой руки без очков ничего не вижу, то есть даже дорога по которой иду перед глазами расплывчато.А очки и в мирной жизни, то разбились, то свалились, то забыл дома. Вдруг что с очками и все, человек как крот.
7_кг_рыбы 20 апреля в 13:26
Ответ дляарина-ветерок
Только как на фронте с таким зрением, разве это возможно? С минус четыре я на расстоянии вытянутой руки без очков ничего не вижу, то есть даже дорога по которой иду перед глазами расплывчато.А очки и в мирной жизни, то разбились, то свалились, то забыл дома. Вдруг что с очками и все, человек как крот.
На фронт может и не возьмут. Возьмут охранять склад оружия где нибудь в глуши. Ещё неизвестно что хуже. На фронте бомба прилетит на голову, а на склад ракета
Юля-ffda 20 апреля в 22:05
Ответ для7_кг_рыбы
Чему его там учат интересно?
При минус 12 нельзя поднимать ничего тяжелее ложки. Так как очень высок риск отслоения сетчатки
Не знаю. Он смеётся, что готов быть снайпером. Но может в тылу где-то будет. У моего знакомого проблемы со спиной (уже в учебке обнаружились, вернее там и заработал скорее всего), так он бумажной работой занимается. Но у него профессия экономист, что-то бумажное умеет. А брат этот - экскурсовод, ничего бумажного и экономического не умеет.