01 апреля в 22:23

Чи здивувались ви тому, що Николаевский Ваньок - це Кім?

Прочитала інтерв’ю. Каже, що зараз вже інша людина його веде, але перші 8 місяців це був Кім.
48 3 1
ти зробив внесок ЗСУ 01 апреля в 22:24
так ще восени 22-го про це казали.
18 1
Шеллар 01 апреля в 22:24
Не вірю в одну людину - працює команда
125 2
Renesmeе 16 01 апреля в 22:24
Пропустила це, поділіться де читали
автор Стрекоза любви 01 апреля в 22:25
Ответ дляти зробив внесок ЗСУ
так ще восени 22-го про це казали.
Так Кім наче заперечував, що то був він.
21 1
Богдана-df90 01 апреля в 22:25
Ви впевненні?
КокоСина 01 апреля в 22:25
Ответ дляШеллар
Не вірю в одну людину - працює команда
Теж так
ти зробив внесок ЗСУ 01 апреля в 22:25
Ответ дляСтрекоза любви
Так Кім наче заперечував, що то був він.
це пройшло повз мене.
lisulya 01 апреля в 22:26
Не думаю, что то был он. Просто любит лавры снимать. Типа мимо проходил, но и не отрицает, что он тоже там был
36 2
Like-995b 01 апреля в 22:26
Мне все равно кто это. Он спасает во время тревог)
36 4 1
Kupiryukzak 01 апреля в 22:26
Это вообще команда людей. И это не удивительно и не новость.
Alex_Kri 01 апреля в 22:26
Его не может вести один человек. А если его вел Ким, значит у него много свободного времени и непонятно тогда чем он занимался на основной работе
автор Стрекоза любви 01 апреля в 22:27
Ответ дляRenesmeе 16
Пропустила це, поділіться де читали
Введіть в Гуглі Віталій Кім Николаевский Ванек і вам видасть статті
ВалюШок-d20a 01 апреля в 22:27
А мне кажется он один и отвечает сам за свои слова
11 3 1
Nata.t.1970 01 апреля в 22:27
Ответ дляШеллар
Не вірю в одну людину - працює команда
Ванёк работает один
Было 2 недели, когда он в отпуск ушёл-канал в тг никем не вёлся
Nata.t.1970 01 апреля в 22:28
Ответ дляKupiryukzak
Это вообще команда людей. И это не удивительно и не новость.
Он один работает
prozerpina123 01 апреля в 22:28
Не верю, что это Ким
Не верю, что канал ведут несколько людей
Красавишна-Улыбавишна 01 апреля в 22:30
Оба не нравятся. Слава Богу, девочки дали другой канал с информацией.
Like-995b 01 апреля в 22:30
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Оба не нравятся. Слава Богу, девочки дали другой канал с информацией.
Прям Слава Богу))
46 1
Nata.t.1970 01 апреля в 22:30
Ответ дляprozerpina123
Не верю, что это Ким
Не верю, что канал ведут несколько людей
+++Точно такого же мнения
КокоСина 01 апреля в 22:31
Ответ дляprozerpina123
Не верю, что это Ким
Не верю, что канал ведут несколько людей
Марченко?
5 2
Модные мальчишки 01 апреля в 22:32
Это не мог быть Ким. Человек занимался конкретно военным направлением, общался с генералом напрямую (Марченко), принимал участие в тренировках бригады, которая управляет дронами и он инструктор там, и кроме того было фото, на котором Николаевский Ванек присутствовал, а Кима там и близко не было. Далее, когда были тревоги, он знал первый, держал связь с военными. Также он дарил Киму со своей эмблемой сувениры. Я на этом канале с самых первых дней, когда он был создан для узкого круга лиц, а потом стал разрастаться друзьями, знакомыми, знакомыми знакомых.
Красавишна-Улыбавишна 01 апреля в 22:32
Ответ дляLike-995b
Прям Слава Богу))
А вам нравится с матами? труха есть , ещё куча каналов ..
Каждый выбирает по себе
25 9
Nat-li 01 апреля в 22:32
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Оба не нравятся. Слава Богу, девочки дали другой канал с информацией.
Алилуя!
23 1
Nata.t.1970 01 апреля в 22:32
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
Оба не нравятся. Слава Богу, девочки дали другой канал с информацией.
Интересно Какой канал?
Они,практически, все у Ванька берут информацию
Like-995b 01 апреля в 22:33
Ответ дляКрасавишна-Улыбавишна
А вам нравится с матами? труха есть , ещё куча каналов ..
Каждый выбирает по себе
Да) мне нравится) особенно про мерзкую русню . Кстати русня его очень не любит… так что)
19 6
prozerpina123 01 апреля в 22:33
Ответ дляКокоСина
Марченко?
Ага. Зеленский лично
Те, кому нужно знать, знают, кто его ведёт
Остальным знать не нужно
Nat-li 01 апреля в 22:35
Ответ дляLike-995b
Да) мне нравится) особенно про мерзкую русню . Кстати русня его очень не любит… так что)
Ага. Обожаю его маты и под...ёпы в сторону русни) Представояю, как эти червяки пищат, читая))
22 11 1
nitka83 01 апреля в 22:34
Ответ дляМодные мальчишки
Это не мог быть Ким. Человек занимался конкретно военным направлением, общался с генералом напрямую (Марченко), принимал участие в тренировках бригады, которая управляет дронами и он инструктор там, и кроме того было фото, на котором Николаевский Ванек присутствовал, а Кима там и близко не было. Далее, когда были тревоги, он знал первый, держал связь с военными. Также он дарил Киму со своей эмблемой сувениры. Я на этом канале с самых первых дней, когда он был создан для узкого круга лиц, а потом стал разрастаться друзьями, знакомыми, знакомыми знакомых.
І я з перших днів. Не вірю, Кім своїм напрямком займався
12 1
Nata.t.1970 01 апреля в 22:34
Ответ дляLike-995b
Да) мне нравится) особенно про мерзкую русню . Кстати русня его очень не любит… так что)
И сборы на миллионы у него закрываются за считанные минуты
23 2 1
Like-995b 01 апреля в 22:35
Ответ дляNata.t.1970
И сборы на миллионы у него закрываются за считанные минуты
Поэтому ждуны его не любят)
16 1 1