02 мая в 13:18

Ночная тема, но лента принесла с утра. )

https://www.instagram.com/reel/C6dK4puN9f4/?utm_so...

Подписана на него давно, собирала информацию специалистов по проблеме у дочки. И забыла об этом враче.
Сейчас принесла лента и я вспомнила наши баталии.

Я вот согласна с ним. Но возможно это у меня, которая родом из совка. И для меня секс отдельно от чувств никогда не существовал (читай не хотелось).
А у других работает иначе и дядя гинеколог не прав?
Телепузик 02 мая в 13:20
Зміст ролика напишіть
автор Леннон_Жив! 02 мая в 13:20
возможно эта легенду придумали те, кто комплексовал, и им нужно было прикрытие почему именно они не слишком ’принципиальны’ в этом вопросе)?
автор Леннон_Жив! 02 мая в 13:21
Ответ дляТелепузик
Зміст ролика напишіть
женский организм не нуждается в сексе ’для здоровья’. Необходимость прилива крови к органам малого таза - фейк
5 3 1 1
Садова гойдалка 02 мая в 13:23
Ответ дляЛеннон_Жив!
женский организм не нуждается в сексе ’для здоровья’. Необходимость прилива крови к органам малого таза - фейк
Это известно. Нужна разрядка, оргазм. А не сам секс с мужиком.
автор Леннон_Жив! 02 мая в 13:25
Ответ дляСадова гойдалка
Это известно. Нужна разрядка, оргазм. А не сам секс с мужиком.
он говорит что не нужен. Разрядка это завлекаловка от природы чтобы женщине хотелось заниматься сексом.
2 1
БоХатая 02 мая в 13:28
Ответ дляЛеннон_Жив!
он говорит что не нужен. Разрядка это завлекаловка от природы чтобы женщине хотелось заниматься сексом.
Он прав. Хочет женщина - может иметь оргазм хоть по 5 раз на дню. Не хочет - тоже норм, на здоровье не отразится. Благоприятно сказывается на здоровье секс с любимым и любящим мужчиной, который даёт ещё и много разных положительных эмоций.
Но это вроде не для кого уже не секрет, что секс ’для здоровья’ - миф
5 2
Куратор дебошей 02 мая в 13:30
Ответ дляЛеннон_Жив!
женский организм не нуждается в сексе ’для здоровья’. Необходимость прилива крови к органам малого таза - фейк
мужской тоже.
Если уж на то пошло. Потому что основное эволюционное значение секса - это размножение. Но это надо пару раз за целую жизнь (в среднем). А чтобы человечество не вымерло, эволюция сделала этот процесс приятным.

Нет никакого вреда от отсутствия секса, если его и не хочется. Ни у мужчин ни у женщин.
Куратор дебошей 02 мая в 13:31
Ответ дляСадова гойдалка
Это известно. Нужна разрядка, оргазм. А не сам секс с мужиком.
не нужен оргазм. И без оргазмов можно жить и это никак не вредит.
Вредит, если есть возбуждение и не находит удовлетворение.
Країна мрій 02 мая в 13:35
Ответ дляЛеннон_Жив!
женский организм не нуждается в сексе ’для здоровья’. Необходимость прилива крови к органам малого таза - фейк
Коитус тренирует стенки влагалища , иначе они атрофируются
4 1 1
автор Леннон_Жив! 02 мая в 13:37
Ответ дляБоХатая
Он прав. Хочет женщина - может иметь оргазм хоть по 5 раз на дню. Не хочет - тоже норм, на здоровье не отразится. Благоприятно сказывается на здоровье секс с любимым и любящим мужчиной, который даёт ещё и много разных положительных эмоций.
Но это вроде не для кого уже не секрет, что секс ’для здоровья’ - миф
да, он именно об этом и говорит.
Секс, оргазм с любимым - это удовольствие.
Если женщина сконцентрирована на получении оргазма любой ценой - привет невроз
КондуктЕр тролейбуса 02 мая в 13:38
Я очень давно так считаю. Мне вот лично нужен и без него мне плохо. Но я люблю секс, оргазм, кайфую от этого.
Многим секс не нужен, естественно, они и не страдают от его отсутствия.
Завтра не пью 02 мая в 13:38
Ответ дляКраїна мрій
Коитус тренирует стенки влагалища , иначе они атрофируются
а у тех кто хранил девственность до 35, например, там уже ’все пропало’ по-вашему?
автор Леннон_Жив! 02 мая в 13:38
Ответ дляКуратор дебошей
мужской тоже.
Если уж на то пошло. Потому что основное эволюционное значение секса - это размножение. Но это надо пару раз за целую жизнь (в среднем). А чтобы человечество не вымерло, эволюция сделала этот процесс приятным.

Нет никакого вреда от отсутствия секса, если его и не хочется. Ни у мужчин ни у женщин.
нет))).
Если у мужчины не будет оргазма - не будет и оплодотворения.
Именно поэтому он так легко достижим мне кажется.
А с женским не все так просто. И на зачатие он вообще никак не влияет. Есть, нет, ребенок будет
автор Леннон_Жив! 02 мая в 13:39
Ответ дляКуратор дебошей
не нужен оргазм. И без оргазмов можно жить и это никак не вредит.
Вредит, если есть возбуждение и не находит удовлетворение.
да, именно так.
КондуктЕр тролейбуса 02 мая в 13:40
Автор, насчёт чувств. Существует прекрасный секс и без любви, но влечение и интерес- это тоже чувства. Так что, личное дело каждого, с кем спать и спать ли вообще.
автор Леннон_Жив! 02 мая в 13:40
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я очень давно так считаю. Мне вот лично нужен и без него мне плохо. Но я люблю секс, оргазм, кайфую от этого.
Многим секс не нужен, естественно, они и не страдают от его отсутствия.
конечно. То есть вопрос темперамента, и никак не здоровья.
автор Леннон_Жив! 02 мая в 13:41
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, насчёт чувств. Существует прекрасный секс и без любви, но влечение и интерес- это тоже чувства. Так что, личное дело каждого, с кем спать и спать ли вообще.
речь немного о другом. Необходимость заниматься сексом без любви ради пресловутого здоровья - это фейк
КондуктЕр тролейбуса 02 мая в 13:43
Ответ дляЛеннон_Жив!
речь немного о другом. Необходимость заниматься сексом без любви ради пресловутого здоровья - это фейк
Не представляю, как можно заниматься сексом против воли, не возбуждаясь при этом. Просто потыкали в тебя и все? Какой смысл в этом всем?)
Реанимация 02 мая в 13:44
автор, у вас с гормонами норм?
Здоровой женщине секса хочется. Это природа. Инстинкт
3 2
КондуктЕр тролейбуса 02 мая в 13:45
Ну и я не встречала женщин, которым секс не важен, но ’для здоровья’ они им занимаются. Нет, такого никогда не слышала.
Есть такие, которым секс не важен, но есть муж и иногда приходится давать. Есть такие, у которых есть муж, но вопрос решён и они не спят вместе, просто живут, как партнёры, родители и тд.
Но чтоб ради своего желания идти и спать, аргументируя- это для здоровья, такого не встречала.
АгатаХристя 02 мая в 13:46
Ответ дляЛеннон_Жив!
женский организм не нуждается в сексе ’для здоровья’. Необходимость прилива крови к органам малого таза - фейк
Ваш личный опыт это подтверждает ведь?
Вишнёвая Леди 02 мая в 13:47
Ответ дляЛеннон_Жив!
женский организм не нуждается в сексе ’для здоровья’. Необходимость прилива крови к органам малого таза - фейк
Это и так понятно. Если бы только от секса было здоровье, уже бы больниц не стало. Думали, аптеки скрывают, люди обомлели?)))
Країна мрій 02 мая в 13:47
Ответ дляЗавтра не пью
а у тех кто хранил девственность до 35, например, там уже ’все пропало’ по-вашему?
Не знаю, на сколько все пропало
Но мышцы становятся слабее и больше шансов иметь проблемы с недержанием мочи

Это не по-моему, об этом говорят врачи гинекологи
Вишнёвая Леди 02 мая в 13:48
Ответ дляКуратор дебошей
мужской тоже.
Если уж на то пошло. Потому что основное эволюционное значение секса - это размножение. Но это надо пару раз за целую жизнь (в среднем). А чтобы человечество не вымерло, эволюция сделала этот процесс приятным.

Нет никакого вреда от отсутствия секса, если его и не хочется. Ни у мужчин ни у женщин.
А как человечество размножалось до эволюции?
Країна мрій 02 мая в 13:49
Ответ дляЛеннон_Жив!
речь немного о другом. Необходимость заниматься сексом без любви ради пресловутого здоровья - это фейк
Не фейк
Залізна пані 02 мая в 13:50
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, насчёт чувств. Существует прекрасный секс и без любви, но влечение и интерес- это тоже чувства. Так что, личное дело каждого, с кем спать и спать ли вообще.
Соглашусь, у меня сейчас такой офигенный секс и оргазмы, в жизни такого не испытывала, человека не люблю, но нравится с ним общаться и внешне привлекает
Цвірінь 02 мая в 14:08
Ответ дляЛеннон_Жив!
речь немного о другом. Необходимость заниматься сексом без любви ради пресловутого здоровья - это фейк
Не так там. Там про кохання взагалі не сказано. Якщо у жінки НЕМА БАЖАННЯ займатись сексом, то і не треба. Бо її статеві органи не потребують масажу і приливу крові. А от якщо вона хоче, їй цього не вистачає, тоді секс потрібен, бо без нього почнуться неврози та інші проблеми.
ГонУрова дівка 02 мая в 14:11
Не будет все равно во сне случится
Рубаю олівлє 02 мая в 14:23
Я зазвичай хочу саме секса, а не конкретного чоловіка. Навіть коли у стосунках. Почуття і секс для мене не є обов´язковими разом.
Oksania_mama 02 мая в 14:29
Секс происходит в голове! Мы же не животные!
Не существует у человека такого, что ’иду, иду, бац! - начал и кончил’. Всегда есть предыстория, которая начинается с осознания мыслей о сексе, о возбуждении, рисуются образы какие-то. Да, гормоны дают позывы телу, но все проходит под контролем мозга, иначе бы все трахались прямо на улице. И уж что в мозгу заложено воспитанием и предыдущим опытом, то так и происходит в жизни: кому-то пофигу секс вообще, кто-то самоудовлетворяется по мере надобности, а кто-то не может жить без наличия именно партнера. Да и в последнем случае бывает по-разному: кому-то обязательна любовь, чувства, а кто-то просто дрочит об другого человека, наклоняет его голову к своим половым органам ’соси/лижи’, а потом поворачивается спиной и храпит или спрашивает ’есть чо пожрать?’))))