Перемелица• 02 мая 2024

А были еше такие темы о женской "меркантильности" и жилье?

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3397495

Если да, прошу ссылок.
66сезон666серия• 02 мая 2024
Вроде поиск есть

ЗдесяЯ• 02 мая 2024
Какие такие?
Проработник• 02 мая 2024
Я бы в той теме задала встиречный вопрос. Вы разошлись с мужем. Он оставил квартиру вам с сыном и ушёл жить к родителям. Ваше отношение к этому?))))
Сон і дрімота• 02 мая 2024
За жильё отвечает мужчина. Даже не поняла той темы. Кто в здравом уме приведет к себе жить мужика или будет пополамить с ним?
Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляПроработник
Неважно куда ушел. Он оставил сыну, пусть живёт с сыном. Тянуть к себе мужика такого? Зачем?! Пусть покупает себе квартиру и живёт там.
Бутербродница• 02 мая 2024
Ответ дляПроработник
Мой ушел и оставил. Позже переписал полностью на сына. Уходил не на улицу, было другое имущество ещё. Мне адвокат предлагал судиться за остальное, я отказалась. Нервы дороже. И я не с улицы тоже, у меня есть свое жилье. Просто та квартира в браке была оформлена.
Проработник• 02 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ну это решать уже мужику и тем с кем он будет строить отношения. А не нам.
Проработник• 02 мая 2024
Ответ дляБутербродница
Ну вот. В таких историях всегда есть две стороны. Бывшие жёны довольны , что бувший муж оставил квартиру ребёнку. А новые жёны часто недовольны таким раскладом . Так что реакция зависит от того, на какой стороне находится женщина)
Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляПроработник
В смысле решать ему? Кто его пустит в чужое жилье?

Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляПроработник
Я бы такого на порог не пустила. Зачем он нужен, нищий детный бомж алиментщик?
Проработник• 02 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Масса женщин выходят замуж за мужчин без жилья. Для вас это новость ?)
Проработник• 02 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Ну вы бы не пустили, другие пустят.
Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляПроработник
Если оба без жилья, на съеме, то может быть.
Kusalochka• 02 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
А что в этом плохого? Брат мужа пришёл жить в квартиру жены. Абсолютно нормально.
Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляПроработник
Ну вы бы не пустили, другие пустят.
Таких дурочек, принимающих всякий сброд вроде альфонсов, наркоманов и прочих не так много. Зачем адекватной женщине приймак?
Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Проработник• 02 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Полно женщин, которые пускают мужчину в своё жильё, а не съемное. Я лично 4 таких знаю. У трёх вполне удачный брак. Мужчины хорошо зарабатывающие, ещё совместную недвижимость купили. У одной мужчина не много зарабатывает и новоё жильё не купили, но она и сама бьедная , плюс двое детей от первого брака. Мужчины лучше на неё всё равно не клевали. Вдвоём им всё равно легче выживать. Все женщины разные.
Kusalochka• 02 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Удалено администрацией...
Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Дурочка это женщина что привела убогого бомжа в свой дом будто нет нормальных.

Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Удалено администрацией...
Сказки венского леса. Прям так зарабатывает мужик что даже на гостинку не заработал
Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляПроработник
Вот это ключевое. Нормальные не клевали, потому подобрали нищих альфонсов. Все эти мужики где-то ж жили раньше.
Kusalochka• 02 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
А зачем? Он хороший айтишник. У меня вообще куча друзей на сьеме. Друзей обеспеченных. Им подходит.
Kusalochka• 02 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Тётя Хрюша• 02 мая 2024
девочки, сейчас реально найти женщину на 50/50 ? все сз облазил уже
МамОмужа• 02 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Вы забавная. У меня кум на сьеме. Архитектор в айти с зарплатой в 10к$. Не хочет покупать.
Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Айтишник бомж? У меня куча знакомых айтишников. Минимум одна квартира есть у каждого хотя бы Джуниора. Или это айтишник уровня обычный кодер в школе?
Черпак_для_фантазий• 02 мая 2024
Ответ дляСон і дрімота
Моя дальняя родственница в 2021 г. вышла замуж. Они с мужем живут в ее квартире (которую ей купили родители). У ее мужа своего жилья нет. Они оба неплохо зарабатывают
Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляKusalochka
Вас так задело, будто тот бомж именно ваш брат)))
Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Если страшная жирная с усами и пятью детьми от разных лет 60+ то можно.
Сон і дрімота• 02 мая 2024
Ответ дляМамОмужа
Какая чушь знаю Овер 70 айтишников, без жилья нет ни одного и ни одной.