02 мая в 13:42

Сколько см на глаз?

Кто понимает такие тонкости?
15 13 1
АнтиТроль 02 мая в 13:44
Такого еще не было тут, если не ошибаюсь😂
14 12 1
Кава з адреналіном 02 мая в 13:44
В таких тонкостях не разбираюсь, люблю потолще.
Анчо Ус 02 мая в 13:44
Рентген на тех обслуживании

Ск см в спящем состоянии - не информативно
Тк может быть 5 см а увеличиваться до 15
Или может быть в покое 7 см и эрегированный 10
ИзЮмрудная 02 мая в 13:44
Десь 30
Ума Палата 02 мая в 13:44
читаю название, думаю, ну должен быть член. а тут реально член
21 4
ЭтаваНиМожетБыть 02 мая в 13:48
2.5 -3
40каградусная 02 мая в 13:48
Так не определить.
У меня был партнёр,худенький,рост обычный, смотришь на его ширинку ничего не выпирает, когда дошло до секса оказалось,что там 21 см)
6 1 1
Нехай щастить 02 мая в 13:49
Ответ дляУма Палата
читаю название, думаю, ну должен быть член. а тут реально член
Я боялась открыть думаю, а вдруг без одежды 🤣
Успокойся_Успокойся 02 мая в 13:49
с сз?
Солоденька цукОрка 02 мая в 13:51
А я думала в см стопа
Рассказница 02 мая в 13:52
Визуально, возьмешь в руки, маешь вещь, а как оно на самом деле...Сюрприз.
ВсеЧетко 02 мая в 13:53
Главное не меньше 16 см и толстенький. А 21 см и как мизинец - это не показатель качества:)
Весела моль 02 мая в 13:58
А тут?
15 1
Анчо Ус 02 мая в 14:00
Ответ дляВесела моль
А тут?
Кольцо домашней колбасы
12 3
сама себе прекрасная 02 мая в 14:01
Так, автор, головне питання. Міряємо від нуля чи одинички?
ЭтаваНиМожетБыть 02 мая в 14:01
Ответ для40каградусная
Так не определить.
У меня был партнёр,худенький,рост обычный, смотришь на его ширинку ничего не выпирает, когда дошло до секса оказалось,что там 21 см)
Всегда было интересно: вы рулетку с собой носите? Откуда такие сведения о размере члена партнёра? Не, я не целка-фанатичка, мне много лет, но вот такая осведомленность о точных размерах полового члена меня удивляет.
сама себе прекрасная 02 мая в 14:02
Ответ дляВесела моль
А тут?
Таким задушити може, перекинувши через шию!
4 1
сама себе прекрасная 02 мая в 14:03
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Всегда было интересно: вы рулетку с собой носите? Откуда такие сведения о размере члена партнёра? Не, я не целка-фанатичка, мне много лет, но вот такая осведомленность о точных размерах полового члена меня удивляет.
Я по сантиметрах чітко бачу, креслення було на відмінно
4 3
Кошка Мурка 02 мая в 14:07
Ответ дляВесела моль
А тут?
Помогите🫣😀
Кошка Мурка 02 мая в 14:08
Автор, у вашего см 18, я думаю.
котопёс 02 мая в 14:10
Ответ для40каградусная
Так не определить.
У меня был партнёр,худенький,рост обычный, смотришь на его ширинку ничего не выпирает, когда дошло до секса оказалось,что там 21 см)
Вы прям точно с линейкой до см проверили?
40каградусная 02 мая в 14:11
Ответ длякотопёс
Вы прям точно с линейкой до см проверили?
Он мне сказал,та там и видно,что очень большой и толстый,я получила нереальное удовольствие, очень классный секс был.
Ручки-Крючки 02 мая в 14:12
тут есть один ньюанс, обычно чем крупнее в висячем положении тем меньше он увеличивается. и бывает наоборот. висячая мелкотня неожиданно кааак встанет. Так что раздевайте и возбуждайте своего друга, потом оценим.
Апофиозная 02 мая в 14:14
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Всегда было интересно: вы рулетку с собой носите? Откуда такие сведения о размере члена партнёра? Не, я не целка-фанатичка, мне много лет, но вот такая осведомленность о точных размерах полового члена меня удивляет.
Держите советик-меряйте своей кистью,будете знать
Калинові вуста 02 мая в 14:33
Ответ дляВесела моль
А тут?
а тут банан поклав в кишеню з собою на перекус
1 1
Калинові вуста 02 мая в 14:33
Ответ длясама себе прекрасная
Так, автор, головне питання. Міряємо від нуля чи одинички?
від х.я чи від яічка
Кава з адреналіном 02 мая в 16:43
Ответ длясама себе прекрасная
Таким задушити може, перекинувши через шию!
Поэтому вялым лучше не держать, от палки хоть отбиться можно
Alex-ustas 02 мая в 17:38
Ответ для40каградусная
Так не определить.
У меня был партнёр,худенький,рост обычный, смотришь на его ширинку ничего не выпирает, когда дошло до секса оказалось,что там 21 см)
И как понравился такой размерчик?
40каградусная 02 мая в 17:49
Ответ дляAlex-ustas
И как понравился такой размерчик?
Да,очень, но полностью проникновение сделать не получилось ибо больно,так что он делал проникновение только на половину,но это был кайф нереальный. Очень много удовольствия было.
Анчо Ус 02 мая в 18:26
Ответ для40каградусная
Да,очень, но полностью проникновение сделать не получилось ибо больно,так что он делал проникновение только на половину,но это был кайф нереальный. Очень много удовольствия было.
И в чем тогда преимущество удовольствия от 21 см, если вводят только половину
Тогда вам и 11 см-вый подойдет